রবিবার ● ১৮ জানুয়ারী ২০২৬
প্রথম পাতা » বিনোদন » হাফ প্যান্ট পড়া পরীমণির ‘শীত নাই’
হাফ প্যান্ট পড়া পরীমণির ‘শীত নাই’
বজ্রকণ্ঠ::
![]()
দেশের জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা পরীমণি। তিনি বাধা মানেন না; যখন মন চাই উড়াল দেন পছন্দের জায়গায়। প্রতিবছর শীতকালে পরীমণি চলে যান তার গ্রামের বাড়ি। আবার কখনও দেশের বাইরে। এবার মালয়েশিয়া গিয়ে সৈকতের সামনে নীল আকাশের নিচে গ্ল্যামারাস ছবি পোস্ট করেছেন ফেসবুকে।
বর্তমানে অবকাশ যাপনে মালয়েশিয়ায় অবস্থান করছেন পরীমণি। সেখান থেকেই সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে একগুচ্ছ ছবি শেয়ার করেছেন তিনি। ছবিগুলোর ক্যাপশনে এই অভিনেত্রী লিখেছেন, ‘শীত নাই।’ সাথে জুড়ে দিয়েছেন একটি ভালোবাসার ইমোজি।
শেয়ার করা ছবিতে দেখা যায়, সমুদ্রতীরবর্তী একটি হোটেলের ব্যালকনিতে বেশ ফুরফুরে মেজাজে রয়েছেন তিনি। পরীকে দেখা গেছে ছোট প্যান্ট আর স্লিভলেস টপসে। আর চোখে ছিল দারুণ এক রোদ চশমা।
সমুদ্রের নীল জলরাশির পটভূমিতে তার এমন অবতার মুহূর্তেই নজর কেড়েছে ভক্তদের। পরীমণির এই পোস্টের কমেন্ট বক্সে নেটিজেনরা তার রূপের বেশ প্রশংসা করছেন।
একজন অনুরাগী লিখেছেন, ‘সবসময়ের মতোই অনন্যা।’ অন্য একজন মন্তব্য করেছেন, ‘আপনার হাসিটাই সব সৌন্দর্য বাড়িয়ে দেয়।’
এর আগে শীতকে উপভোগ করতে ছুটে গিয়েছিলেন তার শৈশবজড়িত বরিশালে। প্রতিবছর তিনি সেখানে ছুটে যান; শৈশবকে খুঁজে ফেরেন স্মৃতির অবগাহনে।
বিষয়: #নাই #পরীমণির #প্যান্ট #পড়া #শীত #হাফ




আমি বিবাহিত, ডিভোর্সী নই : বুবলী
বাসন্তী শাড়িতে তারকাদের বসন্ত বিলাস
বছরের শুরুতেই বিতর্কের ঝড়, কেন এত ক্ষোভ এই সিনেমা নিয়ে
‘যখন সন্তান থাকে, তখন অনেক কিছু সহ্য করে সম্পর্কটা টিকিয়ে রাখার চেষ্টা করতে হয়’
বাগ্দানের কথা স্বীকার করলেন অস্কারজয়ী তারকা, বিয়ে করবেন কবে
বেবিবাম্পের গুঞ্জন উসকে দিলেন বুবলী!
সাবেক স্বামীর বন্ধুর সঙ্গে প্রেম করছেন কিম
বিনোদন তারকাদের মধ্যে একুশে পদক পাচ্ছেন আইয়ুব বাচ্চু-ববিতা
জেলে যাওয়ায় প্রেম ভেঙেছে ফারিয়ার!
৮ মিলিয়ন ডলার আয়, প্রথম দিনেই চমকে দিল ট্রাম্পের স্ত্রী মেলানিয়ার বিতর্কিত তথ্যচিত্র
