শিরোনাম:
ঢাকা, রবিবার, ১৬ নভেম্বর ২০২৫, ১ অগ্রহায়ন ১৪৩২
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল বজ্রকণ্ঠ "সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা", সিলেট, হবিগঞ্জ, মৌলভীবাজার, ঢাকা,রাজশাহী,নিউ ইয়র্ক,লন্ডন থেকে প্রকাশিত। লিখতে পারেন আপনিও।

Bojrokontho
বুধবার ● ৮ অক্টোবর ২০২৫
প্রথম পাতা » সুনামগঞ্জ » ছাতক থানা পুলিশের অভিযানে ওয়ারেন্টভুক্ত ৩ আসামি গ্রেফতার
প্রথম পাতা » সুনামগঞ্জ » ছাতক থানা পুলিশের অভিযানে ওয়ারেন্টভুক্ত ৩ আসামি গ্রেফতার
১১৪ বার পঠিত
বুধবার ● ৮ অক্টোবর ২০২৫
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

ছাতক থানা পুলিশের অভিযানে ওয়ারেন্টভুক্ত ৩ আসামি গ্রেফতার

ছাতক (সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধি:
ছাতক থানা পুলিশের অভিযানে ওয়ারেন্টভুক্ত ৩ আসামি গ্রেফতার
ছাতক থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে তিনজন ওয়ারেন্টভুক্ত আসামিকে গ্রেফতার করে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। সোমবার রাতে থানার বিভিন্ন এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

অভিযানের নেতৃত্বে ছিলেন: ছাতক থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ সফিকুল ইসলাম খান-এর দিকনির্দেশনায় পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) রঞ্জন কুমার ঘোষ-এর নেতৃত্বে এসআই সাদেক, এসআই রাহিম, এসআই বিন আমিন, এএসআই মাসুদ, এএসআই আরিফুজ্জামান ও এএসআই তোহাসহ সঙ্গীয় ফোর্স অংশ নেন।

গ্রেফতারকৃত আসামিরা হলেন: মোঃ বুরহান উদ্দিন, পিতা মৃত রইছ আলী, সাং গোবিন্দনগর (কোনাপাড়া), পোঃ গোবিন্দনগর; মামলা নং পাঃ জা-১/১০।হিরা মিয়া, পিতা মৃত ইন্তাজ আলী, সাং চৌকা; বিদ্যুৎ সিআর-৮১৫/২৩।রবিন্দ্র রানা চন্দ্র, পিতা মৃত রানা চন্দ্র, সাং জাতুয়া, থানা ছাতক, জেলা সুনামগঞ্জ; বিদ্যুৎ সিআর-৫৭৫/২৪।

থানা সূত্রে জানা যায়, সোমবার (৭ অক্টোবর) রাতে বিশেষ অভিযানে আসামিদের নিজ নিজ এলাকা থেকে গ্রেফতার করা হয়। পরে তাদের পুলিশ স্কটের মাধ্যমে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।ওসি মোঃ সফিকুল ইসলাম খান জানান, আইন-শৃঙ্খলা রক্ষা ও অপরাধ দমনে ছাতক থানা পুলিশের এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।



বিষয়: #  #  #  #  #  #  #


--- ---

সুনামগঞ্জ এর আরও খবর

ছাতকে ৯ মাস ধরে নেই প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা: সেবাগ্রহীতাদের চরম ভোগান্তি ছাতকে ৯ মাস ধরে নেই প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা: সেবাগ্রহীতাদের চরম ভোগান্তি
সুনামগঞ্জে বিএনপি’র মনোনয়ন পেলেন যারা সুনামগঞ্জে বিএনপি’র মনোনয়ন পেলেন যারা
সুনামগঞ্জ সীমান্তে বিজিবির উদ্ধারকৃত  বিস্ফোরক নিষ্ক্রিয় অভিযান সুনামগঞ্জ সীমান্তে বিজিবির উদ্ধারকৃত বিস্ফোরক নিষ্ক্রিয় অভিযান
সুনামগঞ্জে ভূয়া জুলাইযোদ্ধা ফয়ছলের বিরুদ্ধে সচিব ও বিভাগীয় কমিশনার বরাবরে অভিযোগ ! সুনামগঞ্জে ভূয়া জুলাইযোদ্ধা ফয়ছলের বিরুদ্ধে সচিব ও বিভাগীয় কমিশনার বরাবরে অভিযোগ !
সুনামগঞ্জে স্থানীয় গণদাবী পূরণে এনসিপির উদ্যোগে মানববন্ধন সুনামগঞ্জে স্থানীয় গণদাবী পূরণে এনসিপির উদ্যোগে মানববন্ধন
সুনামগঞ্জের হলহলিয়ায় ১৯টি বাড়ীঘর ভাংচুর  ও লুটতরাজের ঘটনায় দ্রুতবিচার আইনে মামলা সুনামগঞ্জের হলহলিয়ায় ১৯টি বাড়ীঘর ভাংচুর ও লুটতরাজের ঘটনায় দ্রুতবিচার আইনে মামলা
ছাতকে সুনামগঞ্জ জেলা প্রশাসক পরিদর্শনে কাজি আরিয়ান জিসান উমাইয়া একাডেমিতে আলোচনা সভা। ছাতকে সুনামগঞ্জ জেলা প্রশাসক পরিদর্শনে কাজি আরিয়ান জিসান উমাইয়া একাডেমিতে আলোচনা সভা।
সুনামগঞ্জে ইসলামী ব্যাংক গ্রাহক ফোরামের মানববন্ধন সুনামগঞ্জে ইসলামী ব্যাংক গ্রাহক ফোরামের মানববন্ধন
সুনামগঞ্জ জেলা প্রশাসকের অপসারণের দাবীতে ছাত্রজনতার উদ্যোগে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত সুনামগঞ্জ জেলা প্রশাসকের অপসারণের দাবীতে ছাত্রজনতার উদ্যোগে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

আর্কাইভ

সিলেট শহরের সকল হবিগঞ্জী --- --- --- --- --- --- ---

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
বিএনপি ক্ষমতায় গেলে মোংলা বন্দরকে আরো সমৃদ্ধ করা হবে
নতুন পোশাকে নেমেছে পুলিশ
মোহাম্মদপুরে গোপন কারখানা থেকে বিপুল পরিমাণ ককটেল উদ্ধার
জুলাই সনদ বাস্তবায়ন আদেশের গেজেট জারি
জাতীয় নির্বাচনের দিনই হবে গণভোট: প্রধান উপদেষ্টা
শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে রায়ের তারিখ জানা যাবে আজ
ছাতকে ৯ মাস ধরে নেই প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা: সেবাগ্রহীতাদের চরম ভোগান্তি
রাজধানীতে আবারও বাসে আগুন
আ.লীগের বিরুদ্ধে সমস্ত মামলা আমরা তুলে নেব : মির্জা ফখরুল
হবিগঞ্জের নবীগঞ্জে শিক্ষক লাঞ্ছিত ঘটনায় উত্তপ্ত পরিস্থিতি আইন শৃংখলা কমিটির বৈঠকে নিষ্পত্তি