বৃহস্পতিবার ● ২১ আগস্ট ২০২৫
প্রথম পাতা » Default Category » চাঁদপুরে কোস্টগার্ডের আয়োজনে আইন শৃঙ্খলা রক্ষায় গণশুনানি অনুষ্ঠিত
চাঁদপুরে কোস্টগার্ডের আয়োজনে আইন শৃঙ্খলা রক্ষায় গণশুনানি অনুষ্ঠিত
মনির হোসেন
![]()
চাঁদপুরে সার্বিক আইন শৃঙ্খলা রক্ষায় গণশুনানির আয়োজন করেছে কোস্ট গার্ড বৃহস্পতিবার (২১ আগস্ট) বিকালে কোস্টগার্ড মিডিয়া কর্মকর্তা লেফটেন্যান্ট কমান্ডার সিয়াম-উল-হক এ তথ্য জানান।
তিনি বলেন, ২১ আগস্ট ২০২৫ তারিখ বৃহস্পতিবার সকাল ১০ টায় কোস্ট গার্ড স্টেশন চাঁদপুর কর্তৃক চাঁদপুরের মেঘনা ও ডাকাতিয়া নদী সংলগ্ন এলাকায় কোস্ট গার্ডের সকল কর্মকাণ্ডের স্বচ্ছতা, জবাবদিহিতা ও সেবার মান উন্নয়নে নাগরিকদের অভিযোগ ও মতামত গ্রহণ করতে গণশুনানির আয়োজন করা হয়।
গণশুনানিতে উক্ত এলাকার সার্বিক আইন শৃঙ্খলা রক্ষা, জলদস্যু দমন, চোরাচালান প্রতিরোধ, মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ, অবৈধভাবে বালু উত্তোলন ও অবৈধ মৎস্য আহরণ প্রতিরোধের বিষয়ে আলোচনা করা হয়। এসময় স্থানীয় জনগণ ও জেলেদের কাছ থেকে অভিযোগ ও মতামত গ্রহণ করে তাদের অভিযোগ ও সমস্যার প্রেক্ষিতে কোস্ট গার্ড এবং সংশ্লিষ্ট সংস্থা কর্তৃক সর্বাত্মক সহযোগিতার আশ্বাস প্রদান করা হয়।
উক্ত গণশুনানিতে নৌ পুলিশ, থানা পুলিশ, বিআইডব্লিউটিএ, জেলা মৎস্যজীবী সমিতি, জেলেদের প্রতিনিধি এবং সংশ্লিষ্ট সরকারি কর্মকর্তারা অংশগ্রহণ করেন।
তিনি আরও বলেন, বাংলাদেশ কোস্ট গার্ড ভবিষ্যতেও এ ধরনের জনসেবামূলক কার্যক্রম অব্যাহত রাখবে।
বিষয়: #অনুষ্ঠিত #আইন #আয়োজন #কোস্টগার্ডের #গণশুনানি #চাঁদপুর #রক্ষা #শৃঙ্খলা




মাধব চন্দ্র রায় এর অবসরজনিত বিদায় উপলক্ষে সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়েছে
নবীগঞ্জে সময়ের আলো সামাজিক সংগঠনের উদ্যোগে ২শতাধীক ছিন্ন মূল মানুষের মধ্যে শীতবস্ত্র বিতরণ
অভিবাসন প্রত্যাশীদের ভিসা যাচাইয়ে আইভিআর সেবা চালু করল ‘আমি প্রবাসী’
বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় মোংলায় মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত
আমরা শিশু
দৌলতপুরে বিজিবি’র উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল ও শিক্ষার্থীদের শিক্ষা উপকরণ বিতরণ
গ্যাস–চুনাপাথরের সংকটে ছাতক সিমেন্ট: হাজার কোটি টাকার প্রকল্প পড়ে আছে ধুঁকতে
নবীগঞ্জে শতাধিক অসহায় হতদরিদ্র শীতার্ত লোকজনের মধ্যে কম্বল বিতরণ
আমাদের বড় চ্যালেঞ্জ হচ্ছে সুষ্ঠু নির্বাচন ও গণভোট-আদিলুর রহমান
ছাতকে নাদামপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় কেন্দ্রে বিএনপির নির্বাচন পরিচালনা কমিটি গঠন
