বুধবার ● ২০ আগস্ট ২০২৫
প্রথম পাতা » Draft » মৌসুমের প্রথম ম্যাচে পিএসজির কষ্টার্জিত জয়
মৌসুমের প্রথম ম্যাচে পিএসজির কষ্টার্জিত জয়
বজ্রকণ্ঠ “সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা”
![]()
১৫ আগস্ট শুরু হয়েছে ফরাসি লিগ ওয়ান। তবে লিগের বর্তমান চ্যাম্পিয়ন পিএসজির ম্যাচ ছিল রবিবার (১৭ আগস্ট)। ন্যান্টেসের বিপক্ষে মৌসুমের প্রথম ম্যাচে ১-০ গোলের জয় পেয়েছে লুইস এনরিকের দল। লা পারিসিয়ানদের হয়ে একমাত্র গোলটি করেছেন ভিতিনহা।
পুরো ম্যাচেই বল দখলের পাশাপাশি আক্রমণের পসরা সাজিয়ে বসেছিল চ্যাম্পিয়ন্স লিগের বর্তমান চ্যাম্পিয়নরা। গোলের জন্য পিএসজি মোট ১৮টি শট নিয়েছে। অন্যদিকে ন্যান্টেস নিয়েছে মাত্র ৫টি শট। তবে এতো আক্রমণ করেও প্রতিপক্ষের গোলরক্ষকের কারণে গোলের দেখা পাচ্ছিল না পিএসজি।
ম্যাচে একের পর এক সেভ করে ন্যান্টেসকে বাঁচিয়ে দিচ্ছিলেন দলটির ফরাসি গোলরক্ষক লোপেজ। ফ্রান্সে জন্ম হলেও জাতীয় দল হিসেবে অ্যান্টনি লোপেজ খেলেছেন পর্তুগালের হয়ে। এতো সেভ করেও শেষ পর্যন্ত রক্ষা আর হয়নি। ম্যাচের ৬৭তম মিনিটে ভিতিনহার গোল ব্যবধান গড়ে দেয়।
এই এক গোলের জয় নিয়েই মাঠ ছাড়ে গত মৌসুমে ট্রেবল জয়ীরা। আগামী সপ্তাহে লিগের দ্বিতীয় ম্যাচে অ্যাঞ্জার্সের বিপক্ষে মাঠে নামবে পিএসজি। সেটি হবে তাদের নতুন মৌসুমে প্রথম ঘরের মাঠে লিগ ম্যাচ।
বিষয়: #কষ্টার্জিত #জয় #প্রথম #মৌসুম #ম্যাচ










দেশ ও দেশের সার্বিক উন্নয়নে ধানের শীষে ভোট দিন-মিলন
দেশের উপকূল, নদী তীরবর্তী অঞ্চল ও সেন্টমার্টিনের নিরাপত্তায় কোস্টগার্ড পূর্ব জোন
বিপিএল বা জাতীয় দলের খেলাই দেশের ক্রিকেটের সবকিছু নয়: আসিফ
নির্বাচনী দায়িত্বে নিয়োজিত ব্যাংকারদের পোস্টাল ব্যালটের অ্যাপে নিবন্ধনের নির্দেশ
সুনামগঞ্জ–৫ আসন আপিলে প্রার্থিতা ফিরে পেলেন জাহাঙ্গীর আলম
মাধব চন্দ্র রায় এর অবসরজনিত বিদায় উপলক্ষে সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়েছে
নবীগঞ্জে সময়ের আলো সামাজিক সংগঠনের উদ্যোগে ২শতাধীক ছিন্ন মূল মানুষের মধ্যে শীতবস্ত্র বিতরণ
অভিবাসন প্রত্যাশীদের ভিসা যাচাইয়ে আইভিআর সেবা চালু করল ‘আমি প্রবাসী’
বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় মোংলায় মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত
আমরা শিশু
