বুধবার ● ১৪ মে ২০২৫
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে ডেভিল হান্ট এর অভিযানে ছাত্রলীগ নেতা আটক।।
হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে ডেভিল হান্ট এর অভিযানে ছাত্রলীগ নেতা আটক।।
আকিকুর রহমান রুমন::
![]()
হবিগঞ্জের বানিয়াচং উপজেলা ছাত্রলীগ এর এক নেতা”ডেভিল হান্ট”অভিযানে আটক হওয়ার খবর পাওয়া গেছে।
আটককৃত ছাত্রলীগ নেতা হলো বানিয়াচং উপজেলা সদরের ৪নং দক্ষিণ পশ্চিম ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ডের লামাপাড়া মহল্লার সালেক আখঞ্জির পুত্র জিয়াউর আখঞ্জি(২৮)।
জানাযায়,১৩মে (মঙ্গলবার)দুপুর আনুমানিক ১২টার দিকে বানিয়াচং থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) গোলাম মোস্তাফার নেতৃত্বে একদল পুলিশ”ডেভিল হান্ট”অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা সদরের গ্যানিংগঞ্জ বাজার (নতুন বাজার)এর এক ফটোকপি ব্যবসা প্রতিষ্টানে।
এই প্রতিষ্টান থেকে দোকান মালিক ছাত্রলীগ নেতা জিয়াউর আখঞ্জি(২৮)কে আটক করে থানায় নিয়ে যায় পুলিশ।
এদিকে জিয়াউর আখঞ্জি আটকের অভিযোগ সম্পর্কে জানতে ১২ঘন্টার মতো হলেও তার পরিবার কিংবা দলীয় নেতৃবৃন্দ এর কারণ জানাতে পারেননি।
এমনকি পরিবার ও দলীয় সূত্রে জানাযায়, বানিয়াচংয়ে গত ৫ আগষ্টের ঘটনার পর থানায় ৯ মার্ডারসহ যেসব মামলা হয়েছে এসব মামলার মধ্যে তার কোন নাম নেই আসামীর তালিকায়ও।
পরে জিয়াউর আখঞ্জি আটকের অভিযোগ এর বিষয়ে জানতে বানিয়াচং থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) গোলাম মোস্তাফাসহ হবিগঞ্জের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার(এএসপি) উত্তর সার্কেল বানিয়াচং আজমিরীগঞ্জ ও পুলিশ সুপার এর সাথে যোগাযোগ করা হলেও তাদের কাছ থেকে কোন সাড়া না পাওয়ায় এর কারণ জানা সম্ভব হয়নি।
অন্যদিকে বাংলাদেশ আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর গোয়েন্দা সংস্থার হবিগঞ্জ জেলার দায়িত্বরত এক কর্মকর্তার সাথে রাত সাড়ে ১১টার দিকে এই বিষয়ে জানতে চাইলে তিনি জানান,ওসি মহোদয় এর সাথে তার আলাপ হয়েছে।
তবে এখনো সিদ্ধান্ত হয়নি তাকে কোন মামলায় গ্রেফতার দেখানো হবে।
সম্ভবত ৯ মার্ডার অথবা জুলাই ছাত্র আন্দোলনকারীদের উপর হামলার ঘটনার মামলায় তাকে গ্রেফতার দেখানো হতে পারে বলেও জানান তিনি।
বিষয়: #অভিযান #আটক #ছাত্রলীগ #ডেভিল #নেতা #বানিয়াচং #হবিগঞ্জ #হান্ট




রায়কে ‘পক্ষপাতদুষ্ট ও রাজনৈতিক উদ্দেশ্যপ্রণোদিত’ বললেন শেখ হাসিনা
‘শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে ঘোষিত রায় সাজানো, ভিত্তিহীন এবং প্রহসনমূলক’
শেখ হাসিনা-কামালের মৃত্যুদণ্ড, মামুনের কারাদণ্ড
সুনামগঞ্জ-৫: বিএনপি প্রার্থী পুনর্বিবেচনার দাবিতে সড়ক অবরোধ– উত্তপ্ত রাজনীতি, ভোগান্তিতে সাধারণ মানুষ
নির্বাচিত হলে সাধারণ মানুষকে নিরাপদে রাখবোঃ কলিম উদ্দিন আহমেদ মিলন
বিএনপি ক্ষমতায় গেলে মোংলা বন্দরকে আরো সমৃদ্ধ করা হবে
নতুন পোশাকে নেমেছে পুলিশ
মোহাম্মদপুরে গোপন কারখানা থেকে বিপুল পরিমাণ ককটেল উদ্ধার
জুলাই সনদ বাস্তবায়ন আদেশের গেজেট জারি
জাতীয় নির্বাচনের দিনই হবে গণভোট: প্রধান উপদেষ্টা
