শিরোনাম:
ঢাকা, মঙ্গলবার, ৩ মার্চ ২০২৬, ১৯ ফাল্গুন ১৪৩২
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল বজ্রকণ্ঠ "সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা", ঢাকা,নিউ ইয়র্ক,লন্ডন থেকে প্রকাশিত। লিখতে পারেন আপনিও। বজ্রকণ্ঠ:” সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা ” আপনাকে স্বাগতম। বজ্রকণ্ঠ:: জ্ঞানের ঘর:: সংবাদপত্র কে বলা হয় জ্ঞানের ঘর। প্রিয় পাঠক, আপনিও ” বজ্রকণ্ঠ ” অনলাইনের অংশ হয়ে উঠুন। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি ” বজ্রকণ্ঠ:” সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা ” কে জানাতে ই-মেইল করুন-ই-মেইল:: [email protected] - ধন্যবাদ, সৈয়দ আখতারুজ্জামান মিজান

Bojrokontho
শুক্রবার ● ১৮ এপ্রিল ২০২৫
প্রথম পাতা » বিনোদন » নতুন লুকে পূর্ণিমা!
প্রথম পাতা » বিনোদন » নতুন লুকে পূর্ণিমা!
৫৩৪ বার পঠিত
শুক্রবার ● ১৮ এপ্রিল ২০২৫
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

নতুন লুকে পূর্ণিমা!

বিনোদন ডেস্ক:::

নতুন লুকে পূর্ণিমা!
ঢাকাই চলচ্চিত্রের জগতে লাস্যময়ী নায়িকা দিলারা হানিফ পূর্ণিমা। তাকে বলা হয় দুই প্রজন্মের নায়িকাও! নব্বই দশকের শেষের দিকে শুরু তার রঙিন দুনিয়ার পথচলা। এরপর কেটে গেছে প্রায় আড়াই যুগ। এখনও সেই চিরচেনা রূপ ধরেই পর্দা কাঁপাচ্ছেন এই নায়িকা।

এখন যদিও অভিনয়ে খুব একটা নিয়মিত নন পূর্ণিমা। তবে সম্প্রতি কিছু ওয়েব কনটেন্ট এ কাজ করেছেন তিনি। এছাড়াও শোবিজের নানা কাজে অংশ নিতে দেখা যায় তাকে; ব্যক্তিগত জীবন নিয়েও ব্যস্ত থাকেন নায়িকা।

অবশ্য নিজের ব্যক্তিজীবন বর্ণিল করেই রেখেছেন পূর্ণিমা। তাকে নিয়ে নেই কোনো সমালোচনা কিংবা বাড়তি কথা। সামাজিক মাধ্যমে রয়েছে তার অসংখ্য অনুসারী। নিয়মিত তাদের কাছে নিজেকে ধরা দেন, ভক্তরাও নায়িকাকে ভরিয়ে দেন ভালোবাসায়। বিশেষ করে তার অপরিবর্তিত রূপের প্রশংসা করেন ভক্তরা, বয়স ধরে রাখা নিয়ে মুগ্ধতা প্রকাশ করেন, কেউ কেউ আবার আফসোসও করেন।

নানা সাজ-পোশাকে নিজেকে মেলে ধরেন পূর্ণিমা। বৃহস্পতিবার এমনই কিছু নতুন লুকে ধরা দিলেন নায়িকা। তবে এদিন বেশ সিম্পল বেশভূষায় ছিলেন। পরেন লাইট ব্লু স্যালোয়ার; সঙ্গে সাদা ওড়না। বিভিন্ন পোজে নিজেকে ক্যামেরাবন্দি করেন, সঙ্গে দেন মিষ্টি হাসি।

পুর্ণিমাকে ভক্তরা যতবারই দেখেন, ততবারই যেন তারা বিস্ময়ের বনে যান। নায়িকার পোস্টে এক নেটিজেন আফসোস প্রকাশ করে মন্তব্য করেন, ‘ছোট থেকে দেখে আসছি আপনাকে, একইরকম। আমরা বুড়ি হয়ে যাচ্ছি, আপনি সেই বয়সেই পড়ে আছেন।’ একইভাবে আরেকজনের মন্তব্য, ছোটবেলার ক্রাশ, এখনও কত সুন্দর আপনি। আরেক নেটিজেন লিখেছেন, ‘সিম্পলের ওপর সুন্দর লাগছে।’

‘পূর্ণিমা’ নায়িকা হিসেবে তুমুল জনপ্রিয়তা লাভ করেন ২০০৩ সালে মতিউর রহমান পানুর যৌথ প্রযোজনায় ‘মনের মাঝে তুমি’ ছবি দিয়ে। এরপর ও ২০০৬ সালে নির্মাতা এস এ হক অলিকের ‘হৃদয়ের কথা’- এই দুটি ছবিতেই পূর্ণিমার অভিনয় মন কাড়ে দর্শকের। সে থেকে বাংলা ছবির ইতিহাসে এখনও দ্যুতি ছড়াচ্ছেন এই নায়িকা।



বিষয়: #  #  #



আর্কাইভ

--- --- --- সিলেট শহরের সকল হবিগঞ্জী --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
লন্ডনের জাল ভিসা দিয়ে প্রতারণা, সিলেটের মনিরকে ধরলো র‌্যাব
প্রধানমন্ত্রীর স্পিচ রাইটার হলেন মাহফুজুর রহমান
ইরান দীর্ঘমেয়াদি যুদ্ধের জন্য প্রস্তুত: আলি লারিজানি
তিনদিনের সফরে ঢাকায় আসছেন যুক্তরাষ্ট্রের সহকারী পররাষ্ট্রমন্ত্রী
মধ্যপ্রাচ্য সংঘাতে ২ বাংলাদেশি নিহত, আহত ৭
প্রধানমন্ত্রীর উপ-প্রেস সচিব নিয়োগ পেলেন সুজাউদ্দৌল্লা
বাংলাদেশি নাগরিকদের মার্কিন অভিবাসী ভিসা বন্ধ
সংসদের চিফ হুইপ নুরুল ইসলাম, হুইপ হলেন যারা
মধ্যপ্রাচ্যে বাংলাদেশি নাগরিকদের স্বার্থ রক্ষাই অগ্রাধিকার: পররাষ্ট্রমন্ত্রী
প্রবাসী বাংলাদেশিদের নিরাপত্তার আশ্বাস মধ্যপ্রাচ্যের তিন দেশের
খামেনির পর চলে গেলেন তার স্ত্রীও!
নেতানিয়াহুর কার্যালয়ে ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলা
সুন্দরবনের দস্যুদের বিরুদ্ধে যৌথবাহিনীর অভিযান অব্যাহত
দেশে এলো আওয়ামী লীগের সাবেক এমপি জোয়াহেরুলের মরদেহ
ইরানের হামলায় আমিরাতে বাংলাদেশি নিহত
চাপের মুখে মাথা নত না করা ইরানি নেতা ছিলেন খামেনি
রমজানের পর সিটি নির্বাচন নিয়ে কাজ শুরু: ইসি মাছউদ
মধ্যপ্রাচ্যে প্রবাসী বাংলাদেশিদের নিয়ে প্রধানমন্ত্রীর বিশেষ দিকনির্দেশনা
ওমান উপকূলে তেলবাহী ট্যাঙ্কারে হামলা
এবার সাইপ্রাসে ক্ষেপণাস্ত্র নিক্ষেপ করল ইরান