বুধবার ● ২ এপ্রিল ২০২৫
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » বাওড় ইজারাদারের কার্যালয়ে ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগ, আহত ৩
বাওড় ইজারাদারের কার্যালয়ে ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগ, আহত ৩
বজ্রকণ্ঠ নিউজ ডেস্ক:::
![]()
ঝিনাইদহের কোটচাঁদপুরে বাওড় ফিরে পাওয়ার দাবিতে ইজারাদারের কার্যালয়ে ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগ করেছে মৎস্যজীবী হালদার সম্প্রদায়। সেসময় লুটপাট করা হয় অফিসে থাকা মাছের খাবার। পিটিয়ে আহত করা হয় ৩ জনকে।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, মঙ্গলবার (৩১ মার্চ) সকালে কোটচাঁদপুর উপজেলার জয়দিয়া বাওড় পুনরায় ইজারা না দিয়ে স্থানীয় মৎস্যজীবী হালদার সম্প্রদায়কে দেওয়ার দাবীতে বাওড় পাড়ে বিক্ষোভ করে তারা। বিক্ষোভের এক পর্যায়ে স্থানীয় গ্রামের আমিনুর মাস্টার ও আলমের নেতৃত্বে বর্তমান ঠিকাদারি সংগঠন রামচন্দ্রপুর মৎস্যজীবী সমবায় সমিতির সভাপতি কার্যালয়ে হামলা চালায় হালদার সম্প্রদায় এবং বিক্ষোভকারীরা। সেসময় ৫ টি নৌকাসহ অফিস ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগ করা হয়। লুটপাট করা হয় মাছের খাবার, ওষুধ ও নগদ টাকা।
বাধা দেওয়ায় সমিতির সভাপতি রনজিত হালদার, ওই অফিসের নিরাপত্তা প্রহরীসহ ৩ জনকে পিটিয়ে আহত করা হয়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। আহতদের উদ্ধার করে কোটচাঁদপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।
কোটচাঁদপুর থানার অফিসার ইনচার্জ কবির হোসেন মাতুব্বর ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, বাওড়ে হামলার ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।
বিষয়: #অগ্নিসংযোগ #আহত #ইজারা #কার্যালয়ে #বাওড় #ভাঙচুর




নাটোরে এনসিপির নির্বাচনী পদযাত্রায় হাতাহাতি
নির্বাচন না হওয়ার কোনো সুযোগ নেই: সেনাপ্রধান
৫ আগস্টের পর বড় বড় অফিসাররা আমাদের পা ধরেছেন, আপনারা গোলাম
ব্যবহৃত মোবাইল হস্তান্তর বা বিক্রির আগে নিবন্ধন বাতিল করতে হবে: বিটিআরসি
সুন্দরবনের প্রতিবেশ সংকটাপন্ন এলাকায় অপরিকল্পিত শিল্পায়ন বন্ধ করতে হবে
পদ্মা নদীতে নিঁখোজ শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার
ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন অবাধ, সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ করতে প্রস্তুত বাংলাদেশ নৌবাহিনী
সুষ্ঠু নির্বাচন নিশ্চিতে অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার ও সন্ত্রাস দমনে নৌবাহিনীর অভিযান
দৌলতপুর দু’টি আগ্নেয়াস্ত্র ও গুলিসহ অস্ত্র ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে বিজিবি
নিত্যপ্রয়োজনীয় পণ্যের কৃত্রিম সংকট ও মূল্য অস্থিতিশীলতা রোধে কোস্টগার্ডের অভিযান
