শিরোনাম:
ঢাকা, বুধবার, ৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ২২ মাঘ ১৪৩২
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল বজ্রকণ্ঠ "সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা", ঢাকা,নিউ ইয়র্ক,লন্ডন থেকে প্রকাশিত। লিখতে পারেন আপনিও। বজ্রকণ্ঠ:” সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা ” আপনাকে স্বাগতম। বজ্রকণ্ঠ:: জ্ঞানের ঘর:: সংবাদপত্র কে বলা হয় জ্ঞানের ঘর। প্রিয় পাঠক, আপনিও ” বজ্রকণ্ঠ ” অনলাইনের অংশ হয়ে উঠুন। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি ” বজ্রকণ্ঠ:” সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা ” কে জানাতে ই-মেইল করুন-ই-মেইল:: [email protected] - ধন্যবাদ, সৈয়দ আখতারুজ্জামান মিজান

Bojrokontho
রবিবার ● ২৩ মার্চ ২০২৫
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » সুবিধাবঞ্চিতদের জন্য রিয়েলমির ইফতার আয়োজন
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » সুবিধাবঞ্চিতদের জন্য রিয়েলমির ইফতার আয়োজন
১৮৬ বার পঠিত
রবিবার ● ২৩ মার্চ ২০২৫
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

সুবিধাবঞ্চিতদের জন্য রিয়েলমির ইফতার আয়োজন

বজ্রকণ্ঠ ডেস্ক::

সুবিধাবঞ্চিতদের জন্য রিয়েলমির ইফতার আয়োজন

সুবিধাবঞ্চিত মানুষের মাঝে ইফতার বিতরণ করেছে তরুণদের পছন্দের প্রযুক্তি ব্র্যান্ড রিয়েলমি। দেশের দুটি বেসরকারী বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের সাথে নিয়ে এক হাজার সুবিধাবঞ্চিতদের নিয়ে এই ইফতারের আয়োজন করা হয়।

শান্ত-মারিয়াম ইউনিভার্সিটি অফ ক্রিয়েটিভ টেকনোলজি এবং ড্যাফোডিল ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির ২৫ জন করে মোট ৫০ জন শিক্ষার্থী এই কর্মযজ্ঞে অংশগ্রহণ করেন। ইফতার প্রস্তুতকরণ থেকে শুরু করে বন্টন পর্যন্ত সকল ক্ষেত্রেই শিক্ষার্থীদের অক্লান্ত পরিশ্রম এই আয়োজনকে সফল করেছে।

এবারের আয়োজনে ইফতার বিতরণের ক্ষেত্রে এতিম, দুস্থ, নিরাপত্তারক্ষী, ড্রাইভার, পরিচ্ছন্নতাকর্মী এবং অন্যান্য তুলনামূলক সুবিধাবঞ্চিতদের প্রাধান্য দেওয়া হয়েছে। ইফতার আয়োজনের অন্যতম উদ্দেশ্য ছিল অভাবী মানুষদেরকে পবিত্র রমজান মাসে পুষ্টিকর খারাব ও শরবত সরবরাহ করা।

এই আয়োজন সম্পর্কে রিয়েলমির ব্র্যান্ডিং ডিরেক্টর ড্যারেন ঝাং বলেন, “পবিত্র রমজান মানুষের মাঝে খুশি ছড়িয়ে দেওয়ার একটি অসাধারণ সুযোগ দেয় আমাদেরকে। আমরা এই মুহুর্তকে কাজে লাগিয়েছি তুলনামূলক অসচ্ছল মানুষের জন্য।

রাজধানীর উত্তরায় এই আয়োজনে অংশগ্রহণকারী রহিমা বেগম নামের একজন সুবিধাবঞ্চিত মহিলা বলেন, “আজ ইফতারে শরবতসহ পরিপুর্ণ খাবার পেয়েছি। এমন খাবার খাওয়ার সুযোগ আমার খুব কমই হয়। যারা এই ইফতার আয়োজন করেছে তাদের ধন্যবাদ।

মফিজ আলম নামের আরেকজন বলেন,“আমি এই ইফতার বাড়িতে নিয়ে যাব আমার বাচ্চাদের জন্য। তারা এই খাবার আইটেম খুবই পছন্দ করবে। যারা এই ইফতারের আয়োজন করেছেন, আল্লাহ তাদের ভালো করুন।

এই বছরের রিয়েলমির ইফতার আয়োজন সামাজিক শক্তিকে ব্যবহার করে অভাবীদের পাশে দাঁড়ানোর কথা স্মরণ করিয়ে দেয়। রিয়েলমি আশা করে এই রমজান সকলের মধ্যে দান, দয়া এবং ঐক্যের চেতনা ছড়িয়ে দিবে এবং আরও অনেকেই এমন ইফতার আয়োজন করবেন।



বিষয়: #  #  #  #  #


প্রধান সংবাদ এর আরও খবর

মোংলায় নৌবাহিনী ও পুলিশের অভিযানে ইয়াবাসহ দুই মাদককারবারি আটক মোংলায় নৌবাহিনী ও পুলিশের অভিযানে ইয়াবাসহ দুই মাদককারবারি আটক
ঢাকায় ৫.৯ মাত্রার ভূমিকম্প অনুভূত, উৎপত্তিস্থল মিয়ানমার ঢাকায় ৫.৯ মাত্রার ভূমিকম্প অনুভূত, উৎপত্তিস্থল মিয়ানমার
র‍্যাবের নাম বদলে এসআইএফ র‍্যাবের নাম বদলে এসআইএফ
নাটোরে এনসিপির নির্বাচনী পদযাত্রায় হাতাহাতি নাটোরে এনসিপির নির্বাচনী পদযাত্রায় হাতাহাতি
নির্বাচন না হওয়ার কোনো সুযোগ নেই: সেনাপ্রধান নির্বাচন না হওয়ার কোনো সুযোগ নেই: সেনাপ্রধান
৫ আগস্টের পর বড় বড় অফিসাররা আমাদের পা ধরেছেন, আপনারা গোলাম ৫ আগস্টের পর বড় বড় অফিসাররা আমাদের পা ধরেছেন, আপনারা গোলাম
ব্যবহৃত মোবাইল হস্তান্তর বা বিক্রির আগে নিবন্ধন বাতিল করতে হবে: বিটিআরসি ব্যবহৃত মোবাইল হস্তান্তর বা বিক্রির আগে নিবন্ধন বাতিল করতে হবে: বিটিআরসি
সুন্দরবনের প্রতিবেশ সংকটাপন্ন এলাকায়  অপরিকল্পিত শিল্পায়ন বন্ধ করতে হবে সুন্দরবনের প্রতিবেশ সংকটাপন্ন এলাকায় অপরিকল্পিত শিল্পায়ন বন্ধ করতে হবে
পদ্মা নদীতে নিঁখোজ শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার পদ্মা নদীতে নিঁখোজ শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার
ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন অবাধ, সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ করতে প্রস্তুত বাংলাদেশ নৌবাহিনী ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন অবাধ, সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ করতে প্রস্তুত বাংলাদেশ নৌবাহিনী

আর্কাইভ

--- --- --- --- সিলেট শহরের সকল হবিগঞ্জী --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
মোংলায় নৌবাহিনী ও পুলিশের অভিযানে ইয়াবাসহ দুই মাদককারবারি আটক
ঢাকায় ৫.৯ মাত্রার ভূমিকম্প অনুভূত, উৎপত্তিস্থল মিয়ানমার
র‍্যাবের নাম বদলে এসআইএফ
নাটোরে এনসিপির নির্বাচনী পদযাত্রায় হাতাহাতি
নির্বাচন না হওয়ার কোনো সুযোগ নেই: সেনাপ্রধান
৫ আগস্টের পর বড় বড় অফিসাররা আমাদের পা ধরেছেন, আপনারা গোলাম
ব্যবহৃত মোবাইল হস্তান্তর বা বিক্রির আগে নিবন্ধন বাতিল করতে হবে: বিটিআরসি
সুন্দরবনের প্রতিবেশ সংকটাপন্ন এলাকায় অপরিকল্পিত শিল্পায়ন বন্ধ করতে হবে
পদ্মা নদীতে নিঁখোজ শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার
ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন অবাধ, সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ করতে প্রস্তুত বাংলাদেশ নৌবাহিনী