রবিবার ● ২৩ মার্চ ২০২৫
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » নবীগঞ্জে পুলিশের কাছ থেকে আসামী ছিনিয়ে নেয়ার অভিযোগে পলাতক জসিমকে গ্রেফতার
নবীগঞ্জে পুলিশের কাছ থেকে আসামী ছিনিয়ে নেয়ার অভিযোগে পলাতক জসিমকে গ্রেফতার
নবীগঞ্জ প্রতিবিধি:
![]()
নবীগঞ্জের আউশকান্দি থেকে পুলিশের কাছে থেকে আসামী ছিনিয়ে নেয়ার ঘটনার মামলায় এক পলাতক আসামীকে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ। পুলিশ সূত্রে জানাযায়, গত বুধবার (১৯ মার্চ) রাত অনুমান ৯টার ঘটিকার সময় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে নবীগঞ্জ থানার এসআই সুমন মিয়া সহ একদল পুলিশ উপজেলার আউশকান্দি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের দূসর শ্রমিকলীগের নেতা দিলশাদ মিয়াকে গ্রেফতার করে থানায় নিয়ে আসার সময় তাদের উপর হামলা চালিয়ে শ্রমিকলীগ নেতা দিলশাদকে ফিল্মিস্টাইলে ছিনিয়ে নিয়ে যায়। এ ঘটনাকে কেন্দ্র করে পুলিশ বাদী হয়ে ঐ দিন রাতেই নবীগঞ্জ থানায় ২৩ নং একটি মামলা দায়ের করা হয়।
যার ধারা- ১৪৩/ ১৮৬/ ৩৪১/ ৩৫৩/ ২২৪/ ২২৫/ ৩৪ পেনাল কোড। মামলা দায়ের পর থেকে পুলিশ আসামীদের ধরতে বিভিন্ন স্থানে অভিযান অব্যাহত রাখে। এতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে নবীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো: কামাল হোসেন (পিপিএম) এর নেতৃত্বে এসআই মো: আব্দুল কাদের ও এসআই মো: সুমন মিয়া সহ একদল চৌকস পুলিশ পুলিশ অফিসার নবীগঞ্জ উপজেলার বিভিন্ন জায়গায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে গত বৃহস্পতিবার রাতে পলাতক আসামী আউশকান্দি ইউনিয়নের রায়পুর গ্রামের মৃত ফারুক মিয়ার পুত্র মো: জসিম উদ্দিন (২৮)কে গ্রেফতার করে নবীগঞ্জ থানা পুলিশ।
এ ব্যাপারে নবীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো: কামাল হোসেন (পিপিএম) গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, গ্রেফতারকৃত পলাতক আসামী মো: জসিম উদ্দিনকে পুলিশি প্রহরায় হবিগঞ্জ আদালতে প্রেরণ করলে বিজ্ঞ আদালত তার জামিন না মঞ্জুর করে জেল হাজতে প্রেরন করেন।
বিষয়: #অভিযোগে #আসামী #কাছ #গ্রেফতার #ছিনিয়ে #জসিমকে #থেকে #নবীগঞ্জ #নেয়ার #পলাতক #পুলিশের




সাংবাদিক আনিস আলমগীর নতুন মামলায় গ্রেফতার
চট্টগ্রামে গভীর নলকূপের গর্তে পড়ে গেছে ৩ বছরের শিশু
সুনামগঞ্জ–৫ আসনে ধানের শীষের গণজোয়ার-কলিম উদ্দিন মিলন
চট্টগ্রামে যৌথ অভিযানে শুল্ক ফাঁকি দিয়ে আসা ভারতীয় বস্ত্র সামগ্রী জব্দ
সুনামগঞ্জ ৩ আসনে শাহীনুর পাশাকে নির্বাচিত করার আহবান জানালেন আল্লামা মামুনুল হক
শেরপুরে পাঁচ ইটভাটায় ২০ লাখ টাকা জরিমানা
চা খাওয়ার দাওয়াত দিয়েছি, এটিও নাকি হুমকি: মির্জা আব্বাস
‘বিএনপির নির্বাচনী গান গণতান্ত্রিক আন্দোলনে নতুন উদ্দীপনা তৈরি করবে’
অতিরিক্ত সচিব হলেন ১১৮ কর্মকর্তা
নির্বাচনে সেনাসদস্যদের নিরপেক্ষ আচরণের নির্দেশ সেনাপ্রধানের
