শনিবার ● ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » মুন্সিগঞ্জে কারখানা গোডাউনে থেকে ৩০ হাজার মিটার নিষিদ্ধ কারেন্ট জাল জব্দ
মুন্সিগঞ্জে কারখানা গোডাউনে থেকে ৩০ হাজার মিটার নিষিদ্ধ কারেন্ট জাল জব্দ
মনির হোসেন

মুন্সিগঞ্জ সদরের নয়গাঁও জাল তৈরির কারখানা ও গোডাউনে অভিযান চালিয়ে ৩০ হাজার মিটার নিষিদ্ধ কারেন্ট জাল জব্দ করেছে কোস্ট গার্ড।
শনিবার (২২ ফেব্রুয়ারি) সকালে কোস্ট গার্ড সদর দপ্তরের মিডিয়া কর্মকর্তা লেফটেন্যান্ট কমান্ডার মোঃ সিয়াম-উল-হক এ তথ্য জানান।
তিনি বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গত ২১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ তারিখ শুক্রবার বিকাল ৩ টা হতে রাত ১১ টা পর্যন্ত বাংলাদেশ কোস্ট গার্ড ঢাকা জোন অধীনস্থ বিসিজি স্টেশন পাগলা কর্তৃক মুন্সিগঞ্জ সদরে পঞ্চসার ইউনিয়নের নয়গাঁও সংলগ্ন এলাকায় অবৈধ কারেন্ট জাল জব্দের একটি বিশেষ অভিযান পরিচালনা করা হয়।
অভিযান চলাকালীন উক্ত এলাকায় ২টি জাল তৈরির কারখানা ও ২টি গোডাউন তল্লাশি করে ৩০ হাজার মিটার কারেন্ট জাল এবং জাল তৈরির কাজে ব্যবহৃত ৩ হাজার ৫০০ পিস সুতার রিল জব্দ করা হয়। যার আনুমানিক বাজার মূল্য ১২ লক্ষ ৬০ হাজার টাকা।
তিনি আরও বলেন, পরবর্তীতে জব্দকৃত কারেন্ট জাল ও জাল তৈরির কাজে ব্যবহৃত সুতার রিল সমূহ ঢাকা মৎস্য অধিদপ্তরের ইলিশ সম্পদ উন্নয়ন ব্যবস্থাপনা প্রকল্প পরিচালকের উপস্থিতিতে আগুনে পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়।
বিষয়: #কারখানা #গোডাউন #মুন্সিগঞ্জ




নির্বাচন ফেব্রুয়ারিতেই, তফসিল ডিসেম্বরে: ইসি আনোয়ারুল
শেখ হাসিনাসহ ২৬১ আসামিকে পলাতক দেখিয়ে বিজ্ঞপ্তি দিয়েছে সিআইডি
সিলেটে বাসার ছাদে মিলল আ.লীগ নেতার রক্তাক্ত মরদেহ
‘শাপলা কলি’ নয় ‘শাপলা’ চায় এনসিপি
ইসির প্রতীক তালিকায় যুক্ত হলো ‘শাপলা কলি’
ডেঙ্গুতে আরও ৪ মৃত্যু, শনাক্ত সহস্রাধিক
পুলিশের বিশেষ অভিযানে গ্রেফতার আরও ১৫৭০
নির্বাচনে প্রতি কেন্দ্রে থাকবে ১৩ আনসার সদস্য: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
সিরাজগঞ্জ কারাগারে আওয়ামী লীগ নেতার মৃত্যু
