শনিবার ● ৪ জানুয়ারী ২০২৫
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » ভ্রাম্যমাণ আদালত ছাতকে এক মাদক কারবারি কে ৬ মাসে কারাদণ্ড,কারাগারে
ভ্রাম্যমাণ আদালত ছাতকে এক মাদক কারবারি কে ৬ মাসে কারাদণ্ড,কারাগারে
ছাতক সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি:::

সুনামগঞ্জের ছাতকে এক মাদক কারবারিকে ভ্রাম্যমাণ আদালত ৬ মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দিয়ে কারাগারে প্রেরন করেছে।
গত শুত্রুবার রাতে উপজেলা নিবাহী কর্মকতা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো.তরিকুল ইসলাম এ দণ্ডাদেশ প্রদান করেন। পরে তাকে গত শনিবার সকালে ছাতক থেকে ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্দেশে দণ্ড প্রাপ্তকে জেলা কারাগারে প্রেরন করা হয়।
দণ্ডপ্রাপ্ত আসামী হলেন,আফজাল হোসেন (৫২) সে উপজেলার নোয়ারাই ইউপির জয়নগর গ্রামের মৃত জনাব আলীর পুত্র। আদালত ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে,উপজেলার নোয়ারাই ইউপির জয়নগর ও নোয়ারাই বাজার,সিমেন্ট কারখানার এলাকায় দীঘদিন ধরে এক মাদক কারবারি বিক্রির উদ্দেশে ১০০ গ্রাম গাজা পুড়ি নিয়ে ঘোরাফেরা করছেন।
-এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে থানার সহকারী উপ-পরিদর্শক (এএসআই) তোলা মিয়ার নেতৃত্বে পুলিশ সদস্যরা জয়নগর বাজার এলাকায় অভিযান চালায়। এসময় প্রথমে আফজাল হোসেনকে আটক করে পুলিশ। পরে তার হেফাজত থেকে একশত গ্রাম গাজা উদ্ধার করা হয়।
পরে উপজেলা প্রশাসন ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট তরিকুল ইসলাম অফিস কক্ষে নিয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালত বসিয়ে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে আফজাল হোসেনকে দোষী সাব্যস্ত করে ৬ মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড ও ২শত টাকা অর্থদন্ড দেয়।
এব্যাপারে উপজেলার নিবাহী কর্মকতা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট তরিকুল ইসলাম কারাদণ্ড প্রদানের এঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন তিনি।##
বিষয়: #আদালত #ছাতক #ভ্রাম্যমাণ




হবিগন্জে জাসাসের পথ সভায় হবিগন্জ ৩ আসনের প্রার্থী আলহাজ্ব জি কে গউছকে ধানের শিষে ভোট দিতে আহ্বান
সুনামগঞ্জ–৫ নির্বাচন: ত্রিমুখী উত্তাপে উত্তপ্ত মাঠ—বিএনপি এগিয়ে, কওমি ভোটেই চূড়ান্ত লড়াই
বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের শহীদ ও আহত সেলের দায়িত্বে সুনামগঞ্জের রেদোয়ান
মোংলায় কোস্টগার্ডের নেতৃত্বে যৌথ অভিযানে অস্ত্রসহ শরীফ বাহিনীর সহযোগী আটক
বাংলাদেশ ও ভারতীয় কোস্টগার্ডের তত্ত্বাবধানে দু-দেশের জেলেদের পরিবারের কাছে হস্তান্তর
সিলেট থেকে ছাতকে সাবেক মেয়র আবুল কালাম চৌধুরী গ্রেপ্তার
দৌলতপুরে ৩৫ বিসিএসে ভুয়া ইউ এন ও কামাল হোসেন দুদকের মামলায় আটক
সংসদ নির্বাচনকে ঘিরে শান্তি-শৃঙ্খলা রক্ষায় উপকূলীয় জেলায় কোস্টগার্ড মোতায়েন
সাংবাদিক আনিস আলমগীর নতুন মামলায় গ্রেফতার
চট্টগ্রামে গভীর নলকূপের গর্তে পড়ে গেছে ৩ বছরের শিশু
