শনিবার ● ৪ জানুয়ারী ২০২৫
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » ভ্রাম্যমাণ আদালত ছাতকে এক মাদক কারবারি কে ৬ মাসে কারাদণ্ড,কারাগারে
ভ্রাম্যমাণ আদালত ছাতকে এক মাদক কারবারি কে ৬ মাসে কারাদণ্ড,কারাগারে
ছাতক সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি:::

সুনামগঞ্জের ছাতকে এক মাদক কারবারিকে ভ্রাম্যমাণ আদালত ৬ মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দিয়ে কারাগারে প্রেরন করেছে।
গত শুত্রুবার রাতে উপজেলা নিবাহী কর্মকতা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো.তরিকুল ইসলাম এ দণ্ডাদেশ প্রদান করেন। পরে তাকে গত শনিবার সকালে ছাতক থেকে ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্দেশে দণ্ড প্রাপ্তকে জেলা কারাগারে প্রেরন করা হয়।
দণ্ডপ্রাপ্ত আসামী হলেন,আফজাল হোসেন (৫২) সে উপজেলার নোয়ারাই ইউপির জয়নগর গ্রামের মৃত জনাব আলীর পুত্র। আদালত ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে,উপজেলার নোয়ারাই ইউপির জয়নগর ও নোয়ারাই বাজার,সিমেন্ট কারখানার এলাকায় দীঘদিন ধরে এক মাদক কারবারি বিক্রির উদ্দেশে ১০০ গ্রাম গাজা পুড়ি নিয়ে ঘোরাফেরা করছেন।
-এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে থানার সহকারী উপ-পরিদর্শক (এএসআই) তোলা মিয়ার নেতৃত্বে পুলিশ সদস্যরা জয়নগর বাজার এলাকায় অভিযান চালায়। এসময় প্রথমে আফজাল হোসেনকে আটক করে পুলিশ। পরে তার হেফাজত থেকে একশত গ্রাম গাজা উদ্ধার করা হয়।
পরে উপজেলা প্রশাসন ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট তরিকুল ইসলাম অফিস কক্ষে নিয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালত বসিয়ে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে আফজাল হোসেনকে দোষী সাব্যস্ত করে ৬ মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড ও ২শত টাকা অর্থদন্ড দেয়।
এব্যাপারে উপজেলার নিবাহী কর্মকতা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট তরিকুল ইসলাম কারাদণ্ড প্রদানের এঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন তিনি।##
বিষয়: #আদালত #ছাতক #ভ্রাম্যমাণ




আজ নির্বাচনী প্রচারনায় ইসলামী ফ্রন্টের মহাচিব অধক্ষ্য স.উ.ম.আব্দুস সামাদ হবিগঞ্জে আসছেন
দেশ ও গণতন্ত্রের উন্নয়নে ধানের শীষের বিকল্প নেই-রেজাউল ইসলাম
ভোট সুষ্ঠু হলে জামায়াত ক্ষমতায় আসতে পারবে না
হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে সেনাবাহিনীর অভিযানে অস্ত্র গুলাবারুদ সহ যুবক আটক।।
রাণীনগরে ডিবি পরিচয়ে গাড়ী ছিনতাই
জামায়াত স্বাধীনতার বিরোধিতা করেছিল: মির্জা ফখরুল
বিশ্বকাপ থেকে বাদ বাংলাদেশ
চাঁদাবাজি-আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে মুছাব্বিরকে হত্যা : ডিবি
আগামী ক্ষমতাসীনদের জন্য গাইডলাইন তৈরি করে দিয়ে যাচ্ছি: পরিবেশ উপদেষ্টা
নির্বাচনের আগে বাংলাদেশের যে তিন জেলায় না যাওয়ার পরামর্শ যুক্তরাজ্য ও যুক্তরাষ্ট্রের
