শিরোনাম:
ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৫, ৭ কার্তিক ১৪৩২
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল বজ্রকণ্ঠ "সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা", সিলেট, হবিগঞ্জ, মৌলভীবাজার, ঢাকা,রাজশাহী,নিউ ইয়র্ক,লন্ডন থেকে প্রকাশিত। লিখতে পারেন আপনিও।

Bojrokontho
শনিবার ● ২১ ডিসেম্বর ২০২৪
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » মাধবপুরে জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি সুমন গ্রেফতার
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » মাধবপুরে জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি সুমন গ্রেফতার
৩১৯ বার পঠিত
শনিবার ● ২১ ডিসেম্বর ২০২৪
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

মাধবপুরে জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি সুমন গ্রেফতার

শেখ জাহান রনি, মাধবপুর (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি:
মাধবপুরে জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি সুমন গ্রেফতার
হবিগঞ্জের মাধবপুরে জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি আব্দুস সামাদ সুমন (৩৭) কে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। সে উপজেলার বহরা ইউনিয়নের আফজলপুর গ্রামের মৃত আব্দুর রহমানের ছেলে এবং হবিগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি।

শুক্রবার (২০ ডিসেম্বর) বিকালে মনতলা তদন্ত ফাঁড়ির এস.আই রতন উপজেলার শ্রীধরপুর গ্রামে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করেন। তার গ্রেফতারের খবরে এলাকাবাসী স্বস্তির নিঃশ্বাস ফেলেছেন।
থানার অফিসার ইনচার্জ আব্দুল্লা আল মামুন জানান-বিগত ফ্যাসিষ্ট সরকারের বিরুদ্ধে ছাত্র-জনতার আন্দোলন চলাকালে মাধবপুর উপজেলা সদরসহ ভিন্ন স্থানে ছাত্র-জনতার উপর হামলা, মারধোর, সরকারী সম্পত্তি ভাংচুর ও অগ্নি সংযোগের সঙ্গে জড়িত থাকার অভিযোগে থানায় দায়েরকৃত এজাহার নামীয় আসামী। এবং ৫ আগষ্ট’র পর থেকে অন্তবর্তীকালিন সরকারের বিরুদ্ধে বিভিন্ন যড়ষন্ত্র করে যাচ্ছে।



বিষয়: #  #  #  #  #  #  #


--- ---

প্রধান সংবাদ এর আরও খবর

তত্ত্বাবধায়ক সরকার তৈরির আবহ দেখছি: ইসি আনোয়ারুল তত্ত্বাবধায়ক সরকার তৈরির আবহ দেখছি: ইসি আনোয়ারুল
‘প্রসিকিউশন বলেছে গ্রেপ্তার, আমরা বলি আত্মসমর্পণ’ ‘প্রসিকিউশন বলেছে গ্রেপ্তার, আমরা বলি আত্মসমর্পণ’
আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচন ‘বাংলাদেশের ইতিহাসে কনসিকন্সিয়াল নির্বাচন’ আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচন ‘বাংলাদেশের ইতিহাসে কনসিকন্সিয়াল নির্বাচন’
আইনের প্রতি শ্রদ্ধাশীল থেকে নিরপেক্ষভাবে দায়িত্ব পালনের নির্দেশ সিইসির আইনের প্রতি শ্রদ্ধাশীল থেকে নিরপেক্ষভাবে দায়িত্ব পালনের নির্দেশ সিইসির
লাশ পোড়ানোর মামলায় ১৬ জনের বিরুদ্ধে সাক্ষ্যগ্রহণ আজ লাশ পোড়ানোর মামলায় ১৬ জনের বিরুদ্ধে সাক্ষ্যগ্রহণ আজ
তত্ত্বাবধায়ক সরকার ফেরাতে চূড়ান্ত শুনানি শুরু তত্ত্বাবধায়ক সরকার ফেরাতে চূড়ান্ত শুনানি শুরু
আওয়ামী লীগের কার্যক্রম বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেবে সরকার: রিজভী আওয়ামী লীগের কার্যক্রম বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেবে সরকার: রিজভী
সালমান শাহ হত্যার ২৯ বছর পর মামলা, স্ত্রী সামিরাসহ আসামি ১১ সালমান শাহ হত্যার ২৯ বছর পর মামলা, স্ত্রী সামিরাসহ আসামি ১১
বর্ষা-মাহির ২৩ দিনের পরিকল্পনায় জুবায়েদকে হত্যা: পুলিশ বর্ষা-মাহির ২৩ দিনের পরিকল্পনায় জুবায়েদকে হত্যা: পুলিশ
জুলাই সনদ স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে যায়নি এনসিপি ও চার বাম দল জুলাই সনদ স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে যায়নি এনসিপি ও চার বাম দল

আর্কাইভ

সিলেট শহরের সকল হবিগঞ্জী --- --- --- --- --- ---

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
তত্ত্বাবধায়ক সরকার তৈরির আবহ দেখছি: ইসি আনোয়ারুল
‘প্রসিকিউশন বলেছে গ্রেপ্তার, আমরা বলি আত্মসমর্পণ’
আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচন ‘বাংলাদেশের ইতিহাসে কনসিকন্সিয়াল নির্বাচন’
আইনের প্রতি শ্রদ্ধাশীল থেকে নিরপেক্ষভাবে দায়িত্ব পালনের নির্দেশ সিইসির
লাশ পোড়ানোর মামলায় ১৬ জনের বিরুদ্ধে সাক্ষ্যগ্রহণ আজ
তত্ত্বাবধায়ক সরকার ফেরাতে চূড়ান্ত শুনানি শুরু
আওয়ামী লীগের কার্যক্রম বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেবে সরকার: রিজভী
সালমান শাহ হত্যার ২৯ বছর পর মামলা, স্ত্রী সামিরাসহ আসামি ১১
বর্ষা-মাহির ২৩ দিনের পরিকল্পনায় জুবায়েদকে হত্যা: পুলিশ
জুলাই সনদ স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে যায়নি এনসিপি ও চার বাম দল