শনিবার ● ২১ ডিসেম্বর ২০২৪
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » মাধবপুরে জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি সুমন গ্রেফতার
মাধবপুরে জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি সুমন গ্রেফতার
শেখ জাহান রনি, মাধবপুর (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি:
![]()
হবিগঞ্জের মাধবপুরে জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি আব্দুস সামাদ সুমন (৩৭) কে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। সে উপজেলার বহরা ইউনিয়নের আফজলপুর গ্রামের মৃত আব্দুর রহমানের ছেলে এবং হবিগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি।
শুক্রবার (২০ ডিসেম্বর) বিকালে মনতলা তদন্ত ফাঁড়ির এস.আই রতন উপজেলার শ্রীধরপুর গ্রামে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করেন। তার গ্রেফতারের খবরে এলাকাবাসী স্বস্তির নিঃশ্বাস ফেলেছেন।
থানার অফিসার ইনচার্জ আব্দুল্লা আল মামুন জানান-বিগত ফ্যাসিষ্ট সরকারের বিরুদ্ধে ছাত্র-জনতার আন্দোলন চলাকালে মাধবপুর উপজেলা সদরসহ ভিন্ন স্থানে ছাত্র-জনতার উপর হামলা, মারধোর, সরকারী সম্পত্তি ভাংচুর ও অগ্নি সংযোগের সঙ্গে জড়িত থাকার অভিযোগে থানায় দায়েরকৃত এজাহার নামীয় আসামী। এবং ৫ আগষ্ট’র পর থেকে অন্তবর্তীকালিন সরকারের বিরুদ্ধে বিভিন্ন যড়ষন্ত্র করে যাচ্ছে।
বিষয়: #গ্রেফতার #ছাত্রলীগ #জেলা #মাধবপুর #সভাপতি #সহ #সুমন




ঢাকা-করাচি ফ্লাইট চালাতে বিমান বাংলাদেশকে অনুমতি দিলো পাকিস্তান
রিজার্ভ ছাড়ালো ৩৩ বিলিয়ন ডলার
ড. কামাল হোসেন গুরুতর অসুস্থ, হাসপাতালে ভর্তি
৭ জেলায় শৈত্যপ্রবাহ, শনিবারও থাকতে পারে ঘন কুয়াশা
দৌলতপুরে পরিত্যক্ত অবস্থায় মুক্তিযুদ্ধের সময়ের একটি মর্টার শেল উদ্ধার করেছে পুলিশ
ছাতকে নাশকতা মামলার পলাতক আওয়ামী লীগ নেতা গ্রেপ্তার
শামীমা বেগমের নাগরিকত্ব কেড়ে নেওয়ার ন্যায্যতা নিয়ে প্রশ্ন তুলেছে স্ট্রাসবার্গ আদালত
নিকটজন হারানোর শূন্যতা পেরিয়ে পুরো দেশই আমার পরিবার : তারেক রহমান
জামিন নিতে এসে পিটুনিতে প্রাণ গেল আইনজীবীর
বছরের প্রথম দিন ঢাকায় তাপমাত্রা নামল ১৩ ডিগ্রিতে
