মঙ্গলবার ● ৩ ডিসেম্বর ২০২৪
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » ছাতকে গরু বাঁধা দেয়ার ঘটনায় এক কৃষক নিহত
ছাতকে গরু বাঁধা দেয়ার ঘটনায় এক কৃষক নিহত
ছাতক সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি ::

সুনামগঞ্জের ছাতকে গরু বাঁধা দেয়াকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের সংঘর্ষে এক কৃষক নিহত হয়েছেন। গত মঙ্গলবার বিকালে সিলেট ওসমানী মেডিক্যাল হাসপাতালে চিকিৎসাধিন অবস্থায় তার মৃত্যুবরন করেছে। কৃষক নিহতের ঘটনায় উপজেলাজুড়েই শোকের ছায়া নেমে আসে । সে উপজেলার কালারুকা ইউনিয়নের খাইরগাঁও গ্রামের মৃত সাহেব আলীর পুত্র।
জানা,যায়,গত ২ ডিসেম্বর সোমবার সকালে ক্ষেতে গরু বাঁধা দেয়া কে কেন্দ্র করে আরিফ উদ্দিন ও একই গ্রামের মৃত উস্তার আলীর ছেলে আখলুছ আলীর সঙ্গে কথা-কাটাকাটি হয়। এঘটনার জের ধরেই দুপক্ষে লোকজনের মধ্যে মুখামুখি সংঘষ বাধে। এতে উভয় পক্ষের অন্তত ৫ জন লোক আহত হয়। এদের মধ্যে গুরুতর আহত অবস্থায় আরিফ উদ্দিন কে সিলেট এমএজি ওসমানি মেডিকেল কলেজে ভর্তি করা হয়েছে। সে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন থাকা অবস্থায় গত মঙ্গলবার বিকালে তার মৃত্যু ঘটে।এব্যাপারে ব্যবসায়ি আব্দুল ওয়াদুদ এঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন,নিহতের লাশ এখনো সিলেটের হাসপাতালে আছে।










মোংলায় নৌপথ ও সুন্দরবনের নিরাপত্তা জোরদার করতে কোস্টগার্ডের সমন্বয় সভা
তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে রণক্ষেত্র ছাতকের গোবিন্দগঞ্জ, ভোগান্তিতে শত শত যাত্রী
ছাতকে সিএনজি গ্যারেজ রাখাকে কেন্দ্র করে দফায় দফায় সংঘর্ষে পুলিশ–পথচারীসহ শতাধিক আহত,সেনাবাহিনীর হস্তক্ষেপে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে
মানিকগঞ্জে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনকালে ড্রেজার ও বাল্কহেডসহ আটক ২০
টেকনাফে ২৩ হাজার পিস ইয়াবা পিস জব্দ করেছে কোস্টগার্ড
আত্রাইয়ে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে দুই দোকান ভস্মীভূত ।। ৬ লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি
মোংলা বন্দরে ৯ মাসে এক কোটি ৫ লাখ টন পণ্য আমদানি-রপ্তানি
সুন্দরবনের দস্যুদের দমনে ফের যৌথবাহিনীর অভিযান শুরু
দৌলতপুরে মেসার্স এম.রফিক ফিলিং স্টেশনে জ্বালানি তেলের কালোবাজারি অনিয়ম ও টাকা ভাগাভাগী নিয়ে সংঘর্ষ
শিবগঞ্জে আমবাগানের সীমানা প্রাচীর ও তার কাটা বেড়া ভেঙে দিয়েছে দুর্বৃত্তরা 