বৃহস্পতিবার ● ২১ নভেম্বর ২০২৪
প্রথম পাতা » সুনামগঞ্জ » জামালগঞ্জে উপজেলা জমিয়তের কাউন্সিল ও মুফতি ওয়াক্কাস রহ. স্বরণ সভা
জামালগঞ্জে উপজেলা জমিয়তের কাউন্সিল ও মুফতি ওয়াক্কাস রহ. স্বরণ সভা
জামালগঞ্জ প্রতিনিধি::
সুনামগঞ্জের জামালগঞ্জ উপজেলা জমিয়তের আয়োজনে সাবেক মন্ত্রী আল্লামা মুফতি মোহাম্মদ ওয়াক্কাস রহ. এর স্বরণ সভা ও উপজেলা জমিয়তের কাউন্সিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার বিকেলে উপজেলার সাচনা বাজার বটতলায় উপজেলা জমিয়তের আহ্বায়ক মাওলানা আব্দুল গফফারের সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব মাওলানা জাকারিয়া আল মামুনের সঞ্চালনায় উদ্বোধক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, মাও. আব্দুশ শহীদ জামলাবাদী। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, কেন্দ্রীয় জমিয়তের যুগ্ন মহাসচিব মুফতি রশীদ আহমদ বিন ওয়াক্কাস, প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় জমিয়তের সাংগঠনিক সম্পাদক মুফতি জাকির হুসাইন খান, বিশেষ অতিথি ছিলেন কেন্দ্রীয় জমিয়তের প্রচার সম্পাদক পীরজাদা সৈয়দ তালহা আলম, কেন্দ্রীয় জমিয়তের সহকারী মহাসচিব ও জামালগঞ্জ উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান মু. রশিদ আহমদ।
অনুষ্ঠানে বক্তারা সাবেক মন্ত্রী আল্লামা মুফতি মোহাম্মদ ওয়াক্কাস রহ. এর ধর্মীয় ও রাজনৈতিক জীবনের উপর আলোচনা শেষে উপজেলা জমিয়ত, যুব জমিয়ত ও ছাত্র জমিয়তের কাউন্সিল সম্পন্ন হয়।
এসময় জামালগঞ্জ উপজেলা জমিয়তের সভাপতি হিসেবে মাও. আব্দুল গফফার সাধারণ সম্পাদক মাও. আব্দুল্লাহ আলমগীর ও সাংগঠনিক সম্পাদক হাফিজ তরিকুল ইসলাম, উপজেলা যুব জমিয়তের সভাপতি হিসেবে মাও. বিলাল আহমদ সালেহী, সাধারণ সম্পাদক মাও. শফিকুল ইসলাম সাজিদ, সাংগঠনিক সম্পাদক মাও. সাইদুর রহমান সুমন ও ছাত্র জমিয়তের সভাপতি হিসেবে মাও. মাহদী হাসান রাসেল, সাধারণ সম্পাদক হাফিজ আফাজুল হাসান তানজীম ও সাংগঠনিক সম্পাদক ক্বারী মোবারক হোসাইনের নাম ঘোষনা করে ৩ বছরের জন্য প্রতিটি ইউনিটে ৩১ সদস্য কমিটি ঘোষনা করা হয়।
বিষয়: #উপজেলা #জমিয়ত #জামালগঞ্জ




অপারেশন ডেবিল হান্টে ছাতকে রাজনৈতিক মামলার আসামি গ্রেফতার।।
বিএনপি প্রার্থী কলিম উদ্দিন আহমেদ মিলনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ
ছাতকে পিডিবির সহকারী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে কোটি টাকার ঘুষ-বাণিজ্য
সুনামগঞ্জে মিথ্যা মামলার তদন্ত কর্মকর্তাকে কঠিন জবাব দিলেন ভুক্তভোগী খোরশেদ আলম
শরিফ ওসমান হাদির মৃত্যু সংবাদে সুনামগঞ্জে এনসিপির উদ্যোগে তাৎক্ষনিকভাবে বিক্ষোভ
উন্নয়ন মানে শুধু বড় বড় স্থাপনা নয়, উন্নয়ন মানে মানুষের মুখে হাসি ফোটানো
ছাতকে শহীদ মিনারে বিতর্কিত স্লোগান, ৪৮ ঘণ্টা পার হলেও থানা প্রশাসনের রহস্যজনক নীরবতা !
ছাতকে আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবসে মানববন্ধন, আলোচনা সভা।
ছাতকে ইউএনও তরিকুল ইসলাম বিদায়ী, নতুন ইউএনও মিজ ডিপ্লোমেসি চাকমা যোগদান করেন এক বছরের প্রশাসনে অর্জন উন্নয়ন–শৃঙ্খলা–মানবিকতার অসামান্য দৃষ্টান্ত !
ছাতকে পৌর পূজা কমিটির বিদায় সংবর্ধনা ইউএনও মোঃ তরিকুল ইসলামকে
