শিরোনাম:
●   একদিনে আরো ২৩৪ জনের ডেঙ্গু শনাক্ত ●   করোনায় আরও একজনের মৃত্যু, শনাক্ত ২৫ ●   নড়াইলে সড়ক দুর্ঘটনায় সৌদি প্রবাসী নিহত ●   ঈদের ছুটিতে মোংলা বন্দরে ২ লাখ ৭০ হাজার টন পণ্য আমদানি রপ্তানি ●   সরকারি সফর হলে স্টারমার কেন সাক্ষাৎ দিলেন না? বিবিসির প্রশ্নে যে উত্তর দিলেন ইউনূস ●   সুন্দরবনের করমজলে পর্যটক প্রবেশের অনুমতির দাবিতে মোংলায় মানববন্ধন ●   মায়ানমারে অবৈধভাবে পণ্য পাচারকালে ৬ জনকে আটক করেছে কোস্টগার্ড ●   লন্ডনে বিলাসবহুল হোটেলে বিপুল ব্যয়ে রাষ্ট্রীয় অর্থ অপচয় — ড. ইউনূসের ভিআইপি সফর নিয়ে প্রশ্ন ●   লন্ডনে বিলাসবহুল হোটেলে বিপুল ব্যয়ে রাষ্ট্রীয় অর্থ অপচয়-ড. ইউনূসের ভিআইপি সফর নিয়ে প্রশ্ন ●   লন্ডন বৈঠক: নির্বাচনের দিনক্ষণ নিয়ে বিএনপির প্রত্যাশা কি পূরণ হবে?
ঢাকা, মঙ্গলবার, ১৭ জুন ২০২৫, ৩ আষাঢ় ১৪৩২

Bojrokontho
বৃহস্পতিবার ● ২১ নভেম্বর ২০২৪
প্রথম পাতা » সুনামগঞ্জ » জামালগঞ্জে উপজেলা জমিয়তের কাউন্সিল ও মুফতি ওয়াক্কাস রহ. স্বরণ সভা
প্রথম পাতা » সুনামগঞ্জ » জামালগঞ্জে উপজেলা জমিয়তের কাউন্সিল ও মুফতি ওয়াক্কাস রহ. স্বরণ সভা
১৪৪ বার পঠিত
বৃহস্পতিবার ● ২১ নভেম্বর ২০২৪
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

জামালগঞ্জে উপজেলা জমিয়তের কাউন্সিল ও মুফতি ওয়াক্কাস রহ. স্বরণ সভা

জামালগঞ্জ প্রতিনিধি::

সুনামগঞ্জের জামালগঞ্জ উপজেলা জমিয়তের আয়োজনে সাবেক মন্ত্রী আল্লামা মুফতি মোহাম্মদ ওয়াক্কাস রহ. এর স্বরণ সভা ও উপজেলা জমিয়তের কাউন্সিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
জামালগঞ্জে উপজেলা জমিয়তের কাউন্সিল ও মুফতি ওয়াক্কাস রহ. স্বরণ সভা
বৃহস্পতিবার বিকেলে উপজেলার সাচনা বাজার বটতলায় উপজেলা জমিয়তের আহ্বায়ক মাওলানা আব্দুল গফফারের সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব মাওলানা জাকারিয়া আল মামুনের সঞ্চালনায় উদ্বোধক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, মাও. আব্দুশ শহীদ জামলাবাদী। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, কেন্দ্রীয় জমিয়তের যুগ্ন মহাসচিব মুফতি রশীদ আহমদ বিন ওয়াক্কাস, প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় জমিয়তের সাংগঠনিক সম্পাদক মুফতি জাকির হুসাইন খান, বিশেষ অতিথি ছিলেন কেন্দ্রীয় জমিয়তের প্রচার সম্পাদক পীরজাদা সৈয়দ তালহা আলম, কেন্দ্রীয় জমিয়তের সহকারী মহাসচিব ও জামালগঞ্জ উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান মু. রশিদ আহমদ।
অনুষ্ঠানে বক্তারা সাবেক মন্ত্রী আল্লামা মুফতি মোহাম্মদ ওয়াক্কাস রহ. এর ধর্মীয় ও রাজনৈতিক জীবনের উপর আলোচনা শেষে উপজেলা জমিয়ত, যুব জমিয়ত ও ছাত্র জমিয়তের কাউন্সিল সম্পন্ন হয়।
এসময় জামালগঞ্জ উপজেলা জমিয়তের সভাপতি হিসেবে মাও. আব্দুল গফফার সাধারণ সম্পাদক মাও. আব্দুল্লাহ আলমগীর ও সাংগঠনিক সম্পাদক হাফিজ তরিকুল ইসলাম, উপজেলা যুব জমিয়তের সভাপতি হিসেবে মাও. বিলাল আহমদ সালেহী, সাধারণ সম্পাদক মাও. শফিকুল ইসলাম সাজিদ, সাংগঠনিক সম্পাদক মাও. সাইদুর রহমান সুমন ও ছাত্র জমিয়তের সভাপতি হিসেবে মাও. মাহদী হাসান রাসেল, সাধারণ সম্পাদক হাফিজ আফাজুল হাসান তানজীম ও সাংগঠনিক সম্পাদক ক্বারী মোবারক হোসাইনের নাম ঘোষনা করে ৩ বছরের জন্য প্রতিটি ইউনিটে ৩১ সদস্য কমিটি ঘোষনা করা হয়।



বিষয়: #  #  #


সুনামগঞ্জ এর আরও খবর

ছাত‌কে জালিয়াতি করে হাওরে বাঁধের টাকা তোলার অ‌ভি‌যোগ ছাত‌কে জালিয়াতি করে হাওরে বাঁধের টাকা তোলার অ‌ভি‌যোগ
সুনামগঞ্জে গবাদিপশু হত্যার পর ক্ষতিগ্রস্থ ৩ কৃষককে জখমের ঘটনায় মামলা দায়ের সুনামগঞ্জে গবাদিপশু হত্যার পর ক্ষতিগ্রস্থ ৩ কৃষককে জখমের ঘটনায় মামলা দায়ের
জগন্নাথপুরে বিভিন্ন অভিযোগে জামায়াত নেতা রিপন বহিষ্কার জগন্নাথপুরে বিভিন্ন অভিযোগে জামায়াত নেতা রিপন বহিষ্কার
ছাতকে পৌর যুবলীগের সদস্য গ্রেপ্তার,কারাগা‌রে প্রেরন ছাতকে পৌর যুবলীগের সদস্য গ্রেপ্তার,কারাগা‌রে প্রেরন
রাতের আঁধারে ইউপি কার্যালয়ে বিএনপি-আওয়ামী লীগ নেতাদের যৌথ সমাবেশ রাতের আঁধারে ইউপি কার্যালয়ে বিএনপি-আওয়ামী লীগ নেতাদের যৌথ সমাবেশ
ছাতকে পুশইন করা ১৭জনকে মানবিক সহায়তা দিলেন ইউএনও ছাতকে পুশইন করা ১৭জনকে মানবিক সহায়তা দিলেন ইউএনও
ছাতকে প্রবাসীর ব্যবসা প্রতিষ্ঠানসহ মার্কেট দখলে বিএনপি-আ’লীগ একজোট ছাতকে প্রবাসীর ব্যবসা প্রতিষ্ঠানসহ মার্কেট দখলে বিএনপি-আ’লীগ একজোট
ড.ইউনুস ও তারেক রহমানের সাক্ষাৎ হবে দেশবাসীর জন্য একটি ইতিবাচক পদক্ষেপ : কলিম উদ্দিন মিলন ড.ইউনুস ও তারেক রহমানের সাক্ষাৎ হবে দেশবাসীর জন্য একটি ইতিবাচক পদক্ষেপ : কলিম উদ্দিন মিলন
ছাত‌কে এক কি‌শোরী‌কে গনধষ‌নের ঘটনায় গ্রেপ্তার ১ ছাত‌কে এক কি‌শোরী‌কে গনধষ‌নের ঘটনায় গ্রেপ্তার ১
এনআর‌বিসি ব‌্যাং‌ক ৬শ টাকার ড্রাফট‌কে ৬‌ কো‌টি টাকা দেখি‌য়ে‌ছে। এনআর‌বিসি ব‌্যাং‌ক ৬শ টাকার ড্রাফট‌কে ৬‌ কো‌টি টাকা দেখি‌য়ে‌ছে।

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
একদিনে আরো ২৩৪ জনের ডেঙ্গু শনাক্ত
করোনায় আরও একজনের মৃত্যু, শনাক্ত ২৫
নড়াইলে সড়ক দুর্ঘটনায় সৌদি প্রবাসী নিহত
ঈদের ছুটিতে মোংলা বন্দরে ২ লাখ ৭০ হাজার টন পণ্য আমদানি রপ্তানি
সরকারি সফর হলে স্টারমার কেন সাক্ষাৎ দিলেন না? বিবিসির প্রশ্নে যে উত্তর দিলেন ইউনূস
সুন্দরবনের করমজলে পর্যটক প্রবেশের অনুমতির দাবিতে মোংলায় মানববন্ধন
মায়ানমারে অবৈধভাবে পণ্য পাচারকালে ৬ জনকে আটক করেছে কোস্টগার্ড
লন্ডনে বিলাসবহুল হোটেলে বিপুল ব্যয়ে রাষ্ট্রীয় অর্থ অপচয় — ড. ইউনূসের ভিআইপি সফর নিয়ে প্রশ্ন
লন্ডনে বিলাসবহুল হোটেলে বিপুল ব্যয়ে রাষ্ট্রীয় অর্থ অপচয়-ড. ইউনূসের ভিআইপি সফর নিয়ে প্রশ্ন
লন্ডন বৈঠক: নির্বাচনের দিনক্ষণ নিয়ে বিএনপির প্রত্যাশা কি পূরণ হবে?
রাউজানে বিদেশি পিস্তলসহ দুজন গ্রেফতার
দেশের রাজনীতির ভবিষ্যৎ নির্ধারণে শুক্রবার ঐতিহাসিক বৈঠক লন্ডনে
মৎস্য আহরণ নিষিদ্ধকরণ কার্যক্রমে বাংলাদেশ নৌবাহিনী
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় পুকুরে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু
পরিবেশ রক্ষায় করণীয় ও মাদকের ক্ষতিকর প্রভাব নিয়ে কোস্টগার্ডের আলোচনা সভা
ছাতকে প্রবাসীর ব্যবসা প্রতিষ্ঠানসহ মার্কেট দখলে বিএনপি-আ’লীগ একজোট
ভোলায় তেতুলিয়া নদী থেকে নিঁখোজ শিশুর মৃতদেহ উদ্ধার করেছে কোস্টগার্ড
রাণীনগরে যুবদল নেতার পুকুরে বিষ দিয়ে ১৫লাখ টাকার মাছ নিধনের অভিযোগ
করোনার নতুন ধরনের সংক্রমণ বেড়ে যাওয়ায় সতর্কতা জারি
কোরবানি পশুর চামড়া নিয়ে হতাশ মৌসুমি ব্যবসায়ী, কৌশলী আড়তদার
ঈদের নামাজ নিয়ে দ্বন্দ্বে বোমা হামলা, বিএনপি কর্মী নিহত
আজ থেকে চলছে মেট্রোরেল, মানতে হবে যে নির্দেশনা
ঈদের ছুটিতেও অস্বাস্থ্যকর ঢাকার বাতাস
ক্ষমা চাওয়া, ভুল স্বীকার পরে দেখা যাবে: ওবায়দুল কাদের
দেশের মঙ্গল কামনায় সবার দোয়া চাইলেন প্রধান উপদেষ্টা
ঈদুল আজহা উপলক্ষে সেনাবাহিনী প্রধানের বাণী
জাতীয় নির্বাচনের সময় ঘোষণা করলেন প্রধান উপদেষ্টা
ঈদের ছুটিতে শতভাগ নিরাপত্তায় থাকবে সারাদেশ: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
বাবার লাশ দাফন করেই হাটে আসা আরিফুলের তিনটি গরুই বিক্রি হয়েছে
ঈদ উপলক্ষ্যে নৌপথে বাড়তি নিরাপত্তায় কোস্টগার্ড