শুক্রবার ● ৮ নভেম্বর ২০২৪
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » সিলেট সিটির প্রশাসকের সাথে সিলেট-চট্টগ্রাম ফ্রেন্ডশিপ ফাউন্ডেশনের সৌজন্য স্বাক্ষাত বিনিময়
সিলেট সিটির প্রশাসকের সাথে সিলেট-চট্টগ্রাম ফ্রেন্ডশিপ ফাউন্ডেশনের সৌজন্য স্বাক্ষাত বিনিময়
নিজস্ব প্রতিবেদক।
হযরত শাহজালাল (রাঃ) এবং হযরত শাহ পরাণ (রাঃ) এর স্মৃতি বিজড়িত বাংলাদেশের আধ্যাতিক রাজধানীখ্যাত পূণ্যভূমি সিলেট।

সিলেট সিটি কর্পোরেশনের নিজ অফিসে ৭ নভেম্বর ২০২৪, বৃহস্পতিবার সিলেট সিটি কর্পোরেশনের মাননীয় প্রশাসক (নগরপিতা) ও সিলেট বিভাগীয় কমিশনার (অতিরিক্ত সচিব) চট্টগ্রামের কৃতি সন্তান আবু আহমেদ সিদ্দিকী এনডিসি মহোদয়ের সাথে সিলেট-চট্টগ্রাম ফ্রেন্ডশীপ ফাউন্ডেশন পক্ষ থেকে প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি মোঃ শহিদুল ইসলাম সৌজন্য স্বাক্ষাত বিনিময় করেন।
এসময় সিলেটের চলমান বিভিন্ন উন্নয়ন প্রকল্প দূনীতিমুক্ত করণ ও বিশেষ করে ওলিকুলের শিরোমণি হযরত শাহজালাল (র:) দরবার শরীফে মহিলা ইবাদতখানায় আগন্তুক মা-বোনদের নিরাপদ এবাদত করার জন্য নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার করার দাবী জানান।
এসময় দায়িত্বপ্রাপ্ত সকল কর্মকর্তাদের তিনি বলেন অতি দ্রুত সঠিকভাবে নির্মাণ কাজ সম্পন্ন করার নির্দেশ দেন এবং সিলেট শহর যানজট ও ফুটপাত মুক্ত, অসহায় গরিব হকারদের লালদিঘীপাড়ে পুনঃস্থাপনের পর হকারদের সুযোগ সুবিদা, কাষ্টমার যাতায়াত ব্যবস্থা সহজ করার দাবী নিয়েছেন।
বিষয়: #চট্টগ্রাম #প্রশাসক #ফাউন্ডেশন #ফ্রেন্ডশিপ #বিনিময় #সিলেট #সিটি #সিলেট #সৌজন্য #স্বাক্ষাত




রাণীনগরে অপারেশন ডেভিল হান্টে কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামীলীগ নেতাসহ তিনজন গ্রেফতার
সুনামগঞ্জে মিথ্যা মামলার তদন্ত কর্মকর্তাকে কঠিন জবাব দিলেন ভুক্তভোগী খোরশেদ আলম
রাঙ্গুনিয়ায় তরুণীর রহস্যজনক মৃত্যু একদিন পরে জানাজা।
শরিফ ওসমান হাদির মৃত্যু সংবাদে সুনামগঞ্জে এনসিপির উদ্যোগে তাৎক্ষনিকভাবে বিক্ষোভ
উন্নয়ন মানে শুধু বড় বড় স্থাপনা নয়, উন্নয়ন মানে মানুষের মুখে হাসি ফোটানো
ব্রেকিং নিউজ উসমান হাদি মারা গেছেন
ছাতকে শহীদ মিনারে বিতর্কিত স্লোগান, ৪৮ ঘণ্টা পার হলেও থানা প্রশাসনের রহস্যজনক নীরবতা !
হবিগঞ্জের বানিয়াচং সড়কে বিজয় দিবসের দিনে মোটরসাইকেল ও মিশুক গাড়ি সংঘর্ষে নিহত ১জন আহত ২।।
দৌলতপুরে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস পালন
রাঙ্গুনিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় শিক্ষকের মৃত্যু
