শিরোনাম:
●   সেন্টমার্টিনে কোস্টগার্ডের অভিযানে ইয়াবাসহ ১৭ মাদক পাচারকারী আটক ●   মাধবপুরে বিজিবি ক্যাম্পের পাশ থেকে লাশ উদ্ধার ●   মায়ানমারে অবৈধভাবে পণ্য পাচারকালে ৫ জনকে আটক করলো কোস্টগার্ড ●   গোপালগঞ্জে নদীপথে টহল জোরদার করেছে নৌবাহিনী কোস্টগার্ড ●   তিনদিন কম থাকবে বৃষ্টি, চলতি সপ্তাহেই লঘুচাপ ●   কোস্টগার্ডের অভিযানে ৪১ বোতল বিদেশি মদ জব্দ ●   বুড়িগঙ্গা নদী থেকে ভাসমান মৃতদেহ উদ্ধার করেছে কোস্টগার্ড ●   আদাবরে ডিস ব্যবসায়ীকে গুলি করে হত্যা, আটক ২ ●   দৌলতপুর উপজেলার আল্লারদর্গায় সকল বিদ্যালয়সহ এলাকায় জলাবদ্ধতায় চরম দুর্ভোগে এলাকাবাসী ●   কুষ্টিয়ায় পৃথক অভিযানে বিদেশি পিস্তল-শর্টগানসহ আটক ২
ঢাকা, শনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫, ৩ শ্রাবণ ১৪৩২
বজ্রকণ্ঠ "সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা", সিলেট, বাংলাদেশ। ই-মেইল ঠিকানা:: [email protected] অনুগ্রহ করে সংবাদ প্রতিবেদন, ছবি এবং ছোট ভিডিও পাঠান। লগইন করুন: www.bojrokontho.com

Bojrokontho
সোমবার ● ৪ নভেম্বর ২০২৪
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে সেনাবাহিনীর অভিযানে ৮০ বছরের মাদক ব্যাবসায়ী স্বামী স্ত্রী গ্রেফতার!
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে সেনাবাহিনীর অভিযানে ৮০ বছরের মাদক ব্যাবসায়ী স্বামী স্ত্রী গ্রেফতার!
৩০৬ বার পঠিত
সোমবার ● ৪ নভেম্বর ২০২৪
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে সেনাবাহিনীর অভিযানে ৮০ বছরের মাদক ব্যাবসায়ী স্বামী স্ত্রী গ্রেফতার!

আকিকুর রহমান রুমন, বানিয়াচং, হবিগঞ্জ ::

হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে সেনাবাহিনীর অভিযানে ৮০ বছর বয়স্ক এক মাদক ব্যাবসায়ী ও ৭০বছর বয়সী তার স্ত্রীকে মাদকসহ গ্রেফতার করা হয়েছে।
সেনাবাহিনীর গোয়েন্দা সূত্রে জানাযায়,গতকাল ৩রা নভেম্বর(রোববার)গোপন সংবাদের মাধ্যমে উপজেলা সদরের ১নং উত্তর পূর্ব ইউনিয়নের ৯নং ওয়ার্ডের কাজীপুর গ্রামে এক ব্যক্তি বৃদ্ধ বয়সেও তিনি মাদক ব্যবসা করে যাচ্ছেন।

হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে সেনাবাহিনীর অভিযানে ৮০ বছরের মাদক ব্যাবসায়ী স্বামী স্ত্রী গ্রেফতার!
এমন সংবাদের ভিত্তিতে রাত আনুমানিক সাড়ে ১১টার দিকে মেজর মাহী চৌধুরী আহমেদ এর নেতৃত্বে সেনাবাহিনীর একটি টহল টিম মাদক ব্যবসায়ীর বাড়িতে এই বিশেষ অভিযানটি পরিচালনা করেন।
অভিযানকালে মাদকসহ মৃত মুসলিম উল্বার পুত্র (মাদক)গাঁজা ব্যবসায়ী জাফর উল্বার ঘর থেকে বিক্রি করার গাঁজার পুরিয়া ও বেশ কিছু খোলা গাঁজা এবং (মাদক)সেবন করার বিভিন্ন ধরনের সরঞ্জাময়াদী উদ্ধার করা হয়।
এসময় ৮০ বছর বয়স্ক মাদক ব্যাবসায়ী মৃত মুসলিম উল্বার পুত্র মোঃজাফর উল্বা ও ৭০ বছর বয়সী তার স্ত্রী মোছাঃরিজিয়া বিবিকে গ্রেফতার করা হয়।
খবর পেয়ে বানিয়াচং থানা থেকে একদল পুলিশ ঘটনাস্থলে যাওয়ার খবরও পাওয়া যায় অভিযানকালে।
পরে থানা পুলিশের উপস্থিতিতে মাদকসহ সেবন করার সকল সরঞ্জাময়াদী পুরিয়ে ফেলা হয়েছে বলে জানাযায়।
আজ ৪ঠা নভেম্বর(সোমবার)
গতকাল রাতের অভিযান সম্পর্কে জানতে সেনবাহিনীর গোয়েন্দা সূত্রের সাথে যোগাযোগ করা হলে,তিনি এই বিষয়ের সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন,তারা উভয়েই বয়স্ক হওয়ায় মানবিক দৃষ্টিকোণ থেকে তাদেরকে ক্ষমা করে দেওয়া হয়েছে বলেও জানান তিনি।
এছাড়াও তারা জীবনে আর এমন অপরাধ মূলক কাজ করবেননা বলে থানা পুলিশ ও সেনাবাহিনীর নিকট অঙ্গীকার করার বিষয়টিও অভিযান পরিচালনাকারী সেনাবাহিনীর গোয়েন্দা সূত্র সৈনিক নিশ্চিত করে জানিয়েছেন।
এব্যাপারে বানিয়াচং থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি)এর মুঠোফোনে যোগাযোগ করার পর কোন সাড়া না পেয়ে সরকারি মোবাইল নাম্বারের হোয়াটসঅ্যাপে যোগাযোগ করার পরও কোন সাড়া না পাওয়ায় তার বক্তব্য জানা সম্ভব হয়নি।



বিষয়: #  #  #  #


প্রধান সংবাদ এর আরও খবর

সেন্টমার্টিনে কোস্টগার্ডের অভিযানে ইয়াবাসহ ১৭ মাদক পাচারকারী আটক সেন্টমার্টিনে কোস্টগার্ডের অভিযানে ইয়াবাসহ ১৭ মাদক পাচারকারী আটক
মাধবপুরে বিজিবি ক্যাম্পের পাশ থেকে লাশ উদ্ধার মাধবপুরে বিজিবি ক্যাম্পের পাশ থেকে লাশ উদ্ধার
মায়ানমারে অবৈধভাবে পণ্য পাচারকালে   ৫ জনকে আটক করলো কোস্টগার্ড মায়ানমারে অবৈধভাবে পণ্য পাচারকালে ৫ জনকে আটক করলো কোস্টগার্ড
গোপালগঞ্জে নদীপথে টহল জোরদার   করেছে নৌবাহিনী কোস্টগার্ড গোপালগঞ্জে নদীপথে টহল জোরদার করেছে নৌবাহিনী কোস্টগার্ড
তিনদিন কম থাকবে বৃষ্টি, চলতি সপ্তাহেই লঘুচাপ তিনদিন কম থাকবে বৃষ্টি, চলতি সপ্তাহেই লঘুচাপ
কোস্টগার্ডের অভিযানে ৪১ বোতল বিদেশি মদ জব্দ কোস্টগার্ডের অভিযানে ৪১ বোতল বিদেশি মদ জব্দ
বুড়িগঙ্গা নদী থেকে ভাসমান মৃতদেহ উদ্ধার করেছে কোস্টগার্ড বুড়িগঙ্গা নদী থেকে ভাসমান মৃতদেহ উদ্ধার করেছে কোস্টগার্ড
আদাবরে ডিস ব্যবসায়ীকে গুলি করে হত্যা, আটক ২ আদাবরে ডিস ব্যবসায়ীকে গুলি করে হত্যা, আটক ২
দৌলতপুর উপজেলার আল্লারদর্গায় সকল বিদ্যালয়সহ এলাকায় জলাবদ্ধতায় চরম দুর্ভোগে এলাকাবাসী দৌলতপুর উপজেলার আল্লারদর্গায় সকল বিদ্যালয়সহ এলাকায় জলাবদ্ধতায় চরম দুর্ভোগে এলাকাবাসী
কুষ্টিয়ায় পৃথক অভিযানে বিদেশি পিস্তল-শর্টগানসহ আটক ২ কুষ্টিয়ায় পৃথক অভিযানে বিদেশি পিস্তল-শর্টগানসহ আটক ২

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
সেন্টমার্টিনে কোস্টগার্ডের অভিযানে ইয়াবাসহ ১৭ মাদক পাচারকারী আটক
মাধবপুরে বিজিবি ক্যাম্পের পাশ থেকে লাশ উদ্ধার
মায়ানমারে অবৈধভাবে পণ্য পাচারকালে ৫ জনকে আটক করলো কোস্টগার্ড
গোপালগঞ্জে নদীপথে টহল জোরদার করেছে নৌবাহিনী কোস্টগার্ড
তিনদিন কম থাকবে বৃষ্টি, চলতি সপ্তাহেই লঘুচাপ
কোস্টগার্ডের অভিযানে ৪১ বোতল বিদেশি মদ জব্দ
বুড়িগঙ্গা নদী থেকে ভাসমান মৃতদেহ উদ্ধার করেছে কোস্টগার্ড
আদাবরে ডিস ব্যবসায়ীকে গুলি করে হত্যা, আটক ২
দৌলতপুর উপজেলার আল্লারদর্গায় সকল বিদ্যালয়সহ এলাকায় জলাবদ্ধতায় চরম দুর্ভোগে এলাকাবাসী
কুষ্টিয়ায় পৃথক অভিযানে বিদেশি পিস্তল-শর্টগানসহ আটক ২
দিন ও রাতের তাপমাত্রা বাড়তে পারে ২ ডিগ্রি
দৌলতপুর অপরাধের স্বর্গরাজ্যে পরিণত হয়েছে-১০ মাসে ১০ হত্যাকান্ড
টানা ভারী বৃষ্টিতে কোটি কোটি টাকার ক্ষতি
কুখ্যাত মাদক ব্যবসায়ী সালাম ফেনসিডিল গাঁজা বিদেশি আগ্নেয় অস্ত্র গুলি ও ম্যাগজিন সহ আটক
চাঁদপুরে কোস্টগার্ডের অভিযানে গাঁজাসহ দুই মাদককারবারি আটক
কোস্টগার্ডের নেতৃত্বে যৌথবাহিনীর অভিযানে বিদেশি পিস্তল ইয়াবাসহ আটক ১
পাইকগাছায় বিদ্যালয়ের সভাপতির বিরুদ্ধে হটকারীতার অভিযোগ
ফেনীতে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের মাঝে ত্রাণ বিতরণ করেছে কোস্টগার্ড
যৌথ বা‌হিনীর অ‌ভিযান গ্রেপ্তার ২ ছাতকে সোনাই নদীর বালু লুটপাটে সক্রিয় সিন্ডিকেট
এক বছরে ৩৪৩ কোটি টাকা আয় করেছে মোংলা বন্দর
হাউজ অব কমন্সে বাংলাদেশ বিষয়ক সেমিনার গণতন্ত্র প্রতিষ্টায় সকলকে একত্রে কাজ করতে হবে
পুলিশ বাদী মামলার আসামী হওয়ায় খবরে নবীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি আজাদ হৃদরোগে আক্রান্ত! হাসপাতালে ভর্তি
ভবিষ্যতে‌ প্রকৌশলী হ‌তে চায় এসএসসি পরীক্ষায় বিজ্ঞান বিভাগে সুনামগঞ্জ জেলার প্রথম ছাত‌কে নীরব দে বাঁধন
হবিগঞ্জের বাহুবলে টমটম চালক হত্যার ঘটনায় দুই ছিনতাইকারীকে কারাগারে প্রেরণ।
সাজুর ৩ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর।। হবিগঞ্জে স্কুল ছাত্র জনি হত্যার গ্রেপ্তারকৃত আসামীর উপর হামলা।।
নবীগঞ্জ প্রেসক্লাবের দুই সাংবাদিকের বিরুধকে কেন্দ্র করে হামলা, ভাংচুর ও নিহতের ঘটনায় পুলিশ বাদী হয়ে ৫ হাজার লোকের বিরুদ্ধে মামলা! কর্ম চাঞ্চল্য ফিরেছে শহরে
আমদানি রপ্তানি বৃদ্ধি করতে মোংলা বন্দরকে নতুন মাত্রায় গড়ে তোলা হচ্ছে
মুন্সিগঞ্জে অসহায় দুঃস্থদের বিনামূল্যে চিকিৎসা সহায়তা দিলো কোস্টগার্ড
যৌথ বাহিনীর অভিযানে খুলনায় অস্ত্র, গুলি ও ইয়াবাসহ ৪ শীর্ষ সন্ত্রাসী আটক
জামায়াত একক বিএনপি অর্ধ ডজন প্রার্থী মনোনয়ন প্রত্যাশী