শিরোনাম:
ঢাকা, সোমবার, ৩ নভেম্বর ২০২৫, ১৯ কার্তিক ১৪৩২
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল বজ্রকণ্ঠ "সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা", সিলেট, হবিগঞ্জ, মৌলভীবাজার, ঢাকা,রাজশাহী,নিউ ইয়র্ক,লন্ডন থেকে প্রকাশিত। লিখতে পারেন আপনিও।

Bojrokontho
সোমবার ● ৪ নভেম্বর ২০২৪
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে সেনাবাহিনীর অভিযানে ৮০ বছরের মাদক ব্যাবসায়ী স্বামী স্ত্রী গ্রেফতার!
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে সেনাবাহিনীর অভিযানে ৮০ বছরের মাদক ব্যাবসায়ী স্বামী স্ত্রী গ্রেফতার!
৩৯০ বার পঠিত
সোমবার ● ৪ নভেম্বর ২০২৪
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে সেনাবাহিনীর অভিযানে ৮০ বছরের মাদক ব্যাবসায়ী স্বামী স্ত্রী গ্রেফতার!

আকিকুর রহমান রুমন, বানিয়াচং, হবিগঞ্জ ::

হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে সেনাবাহিনীর অভিযানে ৮০ বছর বয়স্ক এক মাদক ব্যাবসায়ী ও ৭০বছর বয়সী তার স্ত্রীকে মাদকসহ গ্রেফতার করা হয়েছে।
সেনাবাহিনীর গোয়েন্দা সূত্রে জানাযায়,গতকাল ৩রা নভেম্বর(রোববার)গোপন সংবাদের মাধ্যমে উপজেলা সদরের ১নং উত্তর পূর্ব ইউনিয়নের ৯নং ওয়ার্ডের কাজীপুর গ্রামে এক ব্যক্তি বৃদ্ধ বয়সেও তিনি মাদক ব্যবসা করে যাচ্ছেন।

হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে সেনাবাহিনীর অভিযানে ৮০ বছরের মাদক ব্যাবসায়ী স্বামী স্ত্রী গ্রেফতার!
এমন সংবাদের ভিত্তিতে রাত আনুমানিক সাড়ে ১১টার দিকে মেজর মাহী চৌধুরী আহমেদ এর নেতৃত্বে সেনাবাহিনীর একটি টহল টিম মাদক ব্যবসায়ীর বাড়িতে এই বিশেষ অভিযানটি পরিচালনা করেন।
অভিযানকালে মাদকসহ মৃত মুসলিম উল্বার পুত্র (মাদক)গাঁজা ব্যবসায়ী জাফর উল্বার ঘর থেকে বিক্রি করার গাঁজার পুরিয়া ও বেশ কিছু খোলা গাঁজা এবং (মাদক)সেবন করার বিভিন্ন ধরনের সরঞ্জাময়াদী উদ্ধার করা হয়।
এসময় ৮০ বছর বয়স্ক মাদক ব্যাবসায়ী মৃত মুসলিম উল্বার পুত্র মোঃজাফর উল্বা ও ৭০ বছর বয়সী তার স্ত্রী মোছাঃরিজিয়া বিবিকে গ্রেফতার করা হয়।
খবর পেয়ে বানিয়াচং থানা থেকে একদল পুলিশ ঘটনাস্থলে যাওয়ার খবরও পাওয়া যায় অভিযানকালে।
পরে থানা পুলিশের উপস্থিতিতে মাদকসহ সেবন করার সকল সরঞ্জাময়াদী পুরিয়ে ফেলা হয়েছে বলে জানাযায়।
আজ ৪ঠা নভেম্বর(সোমবার)
গতকাল রাতের অভিযান সম্পর্কে জানতে সেনবাহিনীর গোয়েন্দা সূত্রের সাথে যোগাযোগ করা হলে,তিনি এই বিষয়ের সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন,তারা উভয়েই বয়স্ক হওয়ায় মানবিক দৃষ্টিকোণ থেকে তাদেরকে ক্ষমা করে দেওয়া হয়েছে বলেও জানান তিনি।
এছাড়াও তারা জীবনে আর এমন অপরাধ মূলক কাজ করবেননা বলে থানা পুলিশ ও সেনাবাহিনীর নিকট অঙ্গীকার করার বিষয়টিও অভিযান পরিচালনাকারী সেনাবাহিনীর গোয়েন্দা সূত্র সৈনিক নিশ্চিত করে জানিয়েছেন।
এব্যাপারে বানিয়াচং থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি)এর মুঠোফোনে যোগাযোগ করার পর কোন সাড়া না পেয়ে সরকারি মোবাইল নাম্বারের হোয়াটসঅ্যাপে যোগাযোগ করার পরও কোন সাড়া না পাওয়ায় তার বক্তব্য জানা সম্ভব হয়নি।



বিষয়: #  #  #  #


--- ---

আর্কাইভ

সিলেট শহরের সকল হবিগঞ্জী --- --- --- --- --- --- ---

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
দুই শতাধিক আসনে বিএনপি প্রার্থীর নাম ঘোষণা
পঞ্চদশ সংশোধনীর হাইকোর্টের রায় বাতিল চেয়ে আপিল
নারায়ণগঞ্জ ও মুন্সিগঞ্জে কোস্টগার্ডের অভিযানে সাড়ে ৫ হাজার কেজি জাটকা জব্দ
বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সহ-দপ্তর সম্পাদকের পদত্যাগ
সংকটময় মুহূর্তে দেশ, কোন দিকে যাবে নির্ভর করছে নির্বাচনের ওপর: সিইসি
গণভোটে রাজনৈতিক দলগুলো একমত না হলে সিদ্ধান্ত নিবে সরকার
পদত্যাগ করলেন বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের মুখপাত্র জেবা
তৃতীয়বারের মতো জামায়াতের আমির হলেন ডা. শফিকুর রহমান
শাপলা কলিতেই রাজি এনসিপি
মোহাম্মদপুরে অটোরিকশা চালককে কুপিয়ে হত্যা