শিরোনাম:
●   সরকারি সফর হলে স্টারমার কেন সাক্ষাৎ দিলেন না? বিবিসির প্রশ্নে যে উত্তর দিলেন ইউনূস ●   সুন্দরবনের করমজলে পর্যটক প্রবেশের অনুমতির দাবিতে মোংলায় মানববন্ধন ●   মায়ানমারে অবৈধভাবে পণ্য পাচারকালে ৬ জনকে আটক করেছে কোস্টগার্ড ●   লন্ডনে বিলাসবহুল হোটেলে বিপুল ব্যয়ে রাষ্ট্রীয় অর্থ অপচয় — ড. ইউনূসের ভিআইপি সফর নিয়ে প্রশ্ন ●   লন্ডনে বিলাসবহুল হোটেলে বিপুল ব্যয়ে রাষ্ট্রীয় অর্থ অপচয়-ড. ইউনূসের ভিআইপি সফর নিয়ে প্রশ্ন ●   লন্ডন বৈঠক: নির্বাচনের দিনক্ষণ নিয়ে বিএনপির প্রত্যাশা কি পূরণ হবে? ●   রাউজানে বিদেশি পিস্তলসহ দুজন গ্রেফতার ●   দেশের রাজনীতির ভবিষ্যৎ নির্ধারণে শুক্রবার ঐতিহাসিক বৈঠক লন্ডনে ●   মৎস্য আহরণ নিষিদ্ধকরণ কার্যক্রমে বাংলাদেশ নৌবাহিনী ●   ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় পুকুরে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু
ঢাকা, সোমবার, ১৬ জুন ২০২৫, ২ আষাঢ় ১৪৩২
---

Bojrokontho
সোমবার ● ৪ নভেম্বর ২০২৪
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে সেনাবাহিনীর অভিযানে ৮০ বছরের মাদক ব্যাবসায়ী স্বামী স্ত্রী গ্রেফতার!
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে সেনাবাহিনীর অভিযানে ৮০ বছরের মাদক ব্যাবসায়ী স্বামী স্ত্রী গ্রেফতার!
২৭৭ বার পঠিত
সোমবার ● ৪ নভেম্বর ২০২৪
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে সেনাবাহিনীর অভিযানে ৮০ বছরের মাদক ব্যাবসায়ী স্বামী স্ত্রী গ্রেফতার!

আকিকুর রহমান রুমন, বানিয়াচং, হবিগঞ্জ ::

হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে সেনাবাহিনীর অভিযানে ৮০ বছর বয়স্ক এক মাদক ব্যাবসায়ী ও ৭০বছর বয়সী তার স্ত্রীকে মাদকসহ গ্রেফতার করা হয়েছে।
সেনাবাহিনীর গোয়েন্দা সূত্রে জানাযায়,গতকাল ৩রা নভেম্বর(রোববার)গোপন সংবাদের মাধ্যমে উপজেলা সদরের ১নং উত্তর পূর্ব ইউনিয়নের ৯নং ওয়ার্ডের কাজীপুর গ্রামে এক ব্যক্তি বৃদ্ধ বয়সেও তিনি মাদক ব্যবসা করে যাচ্ছেন।

হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে সেনাবাহিনীর অভিযানে ৮০ বছরের মাদক ব্যাবসায়ী স্বামী স্ত্রী গ্রেফতার!
এমন সংবাদের ভিত্তিতে রাত আনুমানিক সাড়ে ১১টার দিকে মেজর মাহী চৌধুরী আহমেদ এর নেতৃত্বে সেনাবাহিনীর একটি টহল টিম মাদক ব্যবসায়ীর বাড়িতে এই বিশেষ অভিযানটি পরিচালনা করেন।
অভিযানকালে মাদকসহ মৃত মুসলিম উল্বার পুত্র (মাদক)গাঁজা ব্যবসায়ী জাফর উল্বার ঘর থেকে বিক্রি করার গাঁজার পুরিয়া ও বেশ কিছু খোলা গাঁজা এবং (মাদক)সেবন করার বিভিন্ন ধরনের সরঞ্জাময়াদী উদ্ধার করা হয়।
এসময় ৮০ বছর বয়স্ক মাদক ব্যাবসায়ী মৃত মুসলিম উল্বার পুত্র মোঃজাফর উল্বা ও ৭০ বছর বয়সী তার স্ত্রী মোছাঃরিজিয়া বিবিকে গ্রেফতার করা হয়।
খবর পেয়ে বানিয়াচং থানা থেকে একদল পুলিশ ঘটনাস্থলে যাওয়ার খবরও পাওয়া যায় অভিযানকালে।
পরে থানা পুলিশের উপস্থিতিতে মাদকসহ সেবন করার সকল সরঞ্জাময়াদী পুরিয়ে ফেলা হয়েছে বলে জানাযায়।
আজ ৪ঠা নভেম্বর(সোমবার)
গতকাল রাতের অভিযান সম্পর্কে জানতে সেনবাহিনীর গোয়েন্দা সূত্রের সাথে যোগাযোগ করা হলে,তিনি এই বিষয়ের সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন,তারা উভয়েই বয়স্ক হওয়ায় মানবিক দৃষ্টিকোণ থেকে তাদেরকে ক্ষমা করে দেওয়া হয়েছে বলেও জানান তিনি।
এছাড়াও তারা জীবনে আর এমন অপরাধ মূলক কাজ করবেননা বলে থানা পুলিশ ও সেনাবাহিনীর নিকট অঙ্গীকার করার বিষয়টিও অভিযান পরিচালনাকারী সেনাবাহিনীর গোয়েন্দা সূত্র সৈনিক নিশ্চিত করে জানিয়েছেন।
এব্যাপারে বানিয়াচং থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি)এর মুঠোফোনে যোগাযোগ করার পর কোন সাড়া না পেয়ে সরকারি মোবাইল নাম্বারের হোয়াটসঅ্যাপে যোগাযোগ করার পরও কোন সাড়া না পাওয়ায় তার বক্তব্য জানা সম্ভব হয়নি।



বিষয়: #  #  #  #


প্রধান সংবাদ এর আরও খবর

সরকারি সফর হলে স্টারমার কেন সাক্ষাৎ দিলেন না? বিবিসির প্রশ্নে যে উত্তর দিলেন ইউনূস সরকারি সফর হলে স্টারমার কেন সাক্ষাৎ দিলেন না? বিবিসির প্রশ্নে যে উত্তর দিলেন ইউনূস
সুন্দরবনের করমজলে পর্যটক প্রবেশের অনুমতির দাবিতে মোংলায়  মানববন্ধন সুন্দরবনের করমজলে পর্যটক প্রবেশের অনুমতির দাবিতে মোংলায় মানববন্ধন
মায়ানমারে অবৈধভাবে পণ্য পাচারকালে ৬ জনকে আটক করেছে কোস্টগার্ড মায়ানমারে অবৈধভাবে পণ্য পাচারকালে ৬ জনকে আটক করেছে কোস্টগার্ড
লন্ডনে বিলাসবহুল হোটেলে বিপুল ব্যয়ে রাষ্ট্রীয় অর্থ অপচয় — ড. ইউনূসের ভিআইপি সফর নিয়ে প্রশ্ন লন্ডনে বিলাসবহুল হোটেলে বিপুল ব্যয়ে রাষ্ট্রীয় অর্থ অপচয় — ড. ইউনূসের ভিআইপি সফর নিয়ে প্রশ্ন
লন্ডনে বিলাসবহুল হোটেলে বিপুল ব্যয়ে রাষ্ট্রীয় অর্থ অপচয়-ড. ইউনূসের ভিআইপি সফর নিয়ে প্রশ্ন লন্ডনে বিলাসবহুল হোটেলে বিপুল ব্যয়ে রাষ্ট্রীয় অর্থ অপচয়-ড. ইউনূসের ভিআইপি সফর নিয়ে প্রশ্ন
লন্ডন বৈঠক: নির্বাচনের দিনক্ষণ নিয়ে বিএনপির প্রত্যাশা কি পূরণ হবে? লন্ডন বৈঠক: নির্বাচনের দিনক্ষণ নিয়ে বিএনপির প্রত্যাশা কি পূরণ হবে?
রাউজানে বিদেশি পিস্তলসহ দুজন গ্রেফতার রাউজানে বিদেশি পিস্তলসহ দুজন গ্রেফতার
দেশের রাজনীতির ভবিষ্যৎ নির্ধারণে শুক্রবার ঐতিহাসিক বৈঠক লন্ডনে দেশের রাজনীতির ভবিষ্যৎ নির্ধারণে শুক্রবার ঐতিহাসিক বৈঠক লন্ডনে
মৎস্য আহরণ নিষিদ্ধকরণ কার্যক্রমে বাংলাদেশ নৌবাহিনী মৎস্য আহরণ নিষিদ্ধকরণ কার্যক্রমে বাংলাদেশ নৌবাহিনী
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় পুকুরে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় পুকুরে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
সরকারি সফর হলে স্টারমার কেন সাক্ষাৎ দিলেন না? বিবিসির প্রশ্নে যে উত্তর দিলেন ইউনূস
সুন্দরবনের করমজলে পর্যটক প্রবেশের অনুমতির দাবিতে মোংলায় মানববন্ধন
মায়ানমারে অবৈধভাবে পণ্য পাচারকালে ৬ জনকে আটক করেছে কোস্টগার্ড
লন্ডনে বিলাসবহুল হোটেলে বিপুল ব্যয়ে রাষ্ট্রীয় অর্থ অপচয় — ড. ইউনূসের ভিআইপি সফর নিয়ে প্রশ্ন
লন্ডনে বিলাসবহুল হোটেলে বিপুল ব্যয়ে রাষ্ট্রীয় অর্থ অপচয়-ড. ইউনূসের ভিআইপি সফর নিয়ে প্রশ্ন
লন্ডন বৈঠক: নির্বাচনের দিনক্ষণ নিয়ে বিএনপির প্রত্যাশা কি পূরণ হবে?
রাউজানে বিদেশি পিস্তলসহ দুজন গ্রেফতার
দেশের রাজনীতির ভবিষ্যৎ নির্ধারণে শুক্রবার ঐতিহাসিক বৈঠক লন্ডনে
মৎস্য আহরণ নিষিদ্ধকরণ কার্যক্রমে বাংলাদেশ নৌবাহিনী
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় পুকুরে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু
পরিবেশ রক্ষায় করণীয় ও মাদকের ক্ষতিকর প্রভাব নিয়ে কোস্টগার্ডের আলোচনা সভা
ছাতকে প্রবাসীর ব্যবসা প্রতিষ্ঠানসহ মার্কেট দখলে বিএনপি-আ’লীগ একজোট
ভোলায় তেতুলিয়া নদী থেকে নিঁখোজ শিশুর মৃতদেহ উদ্ধার করেছে কোস্টগার্ড
রাণীনগরে যুবদল নেতার পুকুরে বিষ দিয়ে ১৫লাখ টাকার মাছ নিধনের অভিযোগ
করোনার নতুন ধরনের সংক্রমণ বেড়ে যাওয়ায় সতর্কতা জারি
কোরবানি পশুর চামড়া নিয়ে হতাশ মৌসুমি ব্যবসায়ী, কৌশলী আড়তদার
ঈদের নামাজ নিয়ে দ্বন্দ্বে বোমা হামলা, বিএনপি কর্মী নিহত
আজ থেকে চলছে মেট্রোরেল, মানতে হবে যে নির্দেশনা
ঈদের ছুটিতেও অস্বাস্থ্যকর ঢাকার বাতাস
ক্ষমা চাওয়া, ভুল স্বীকার পরে দেখা যাবে: ওবায়দুল কাদের
দেশের মঙ্গল কামনায় সবার দোয়া চাইলেন প্রধান উপদেষ্টা
ঈদুল আজহা উপলক্ষে সেনাবাহিনী প্রধানের বাণী
জাতীয় নির্বাচনের সময় ঘোষণা করলেন প্রধান উপদেষ্টা
ঈদের ছুটিতে শতভাগ নিরাপত্তায় থাকবে সারাদেশ: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
বাবার লাশ দাফন করেই হাটে আসা আরিফুলের তিনটি গরুই বিক্রি হয়েছে
ঈদ উপলক্ষ্যে নৌপথে বাড়তি নিরাপত্তায় কোস্টগার্ড
ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে চাপ বেড়েছে, থেমে থেমে চলছে গাড়ি
দৌলতপুরে কিশোর গ্যাংয়ের হামলা: ফার্মেসিতে লুটপাট, ব্যবসায়ী আহত
১০০ টন সার কিনবে সরকার, ব্যয় ৩৭৯ কোটি টাকা
ঈদ উপলক্ষ্যে মোংলা সুন্দরবনের নৌপথে নিরাপত্তা জোরদার করেছে কোস্টগার্ড