শুক্রবার ● ১ নভেম্বর ২০২৪
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » কোস্টগার্ডের অভিযানে দেশীয় অস্ত্রসহ চোরাকারবারি দলের ৫ সদস্য আটক
কোস্টগার্ডের অভিযানে দেশীয় অস্ত্রসহ চোরাকারবারি দলের ৫ সদস্য আটক
মনির হোসেন
চট্টগ্রামে সাঙ্গু নদীর মোহনায় কোস্টগার্ডের অভিযানে ছিঁচকে চুরির অন্যতম নেতা বাচ্চু মিয়া গ্রুপের ১টি কাঠের সাম্পান বোট ও দেশীয় অস্ত্রসহ ৫ সদস্য আটক করা হয়েছে।

১ নভেম্বর শুক্রবার বিকালে কোস্ট গার্ড সদর দপ্তরের মিডিয়া কর্মকর্তা লেফটেন্যান্ট কমান্ডার খন্দকার মুনিফ তকি তথ্য জানান।
তিনি বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ১ নভেম্বর ২০২৪ তারিখ শুক্রবার রাত পৌনে ২ ঘটিকায় আনোয়ারা থানাধীন জুইদন্ডি খাল হতে ছিঁচকে চোরের ১টি গ্রুপ ইঞ্জিন চালিত সাম্পান যোগে সাঙ্গু নদীর মোহনায় অবস্থানরত কন্টেইনার বহনকারী চীনা পতাকা বাহী একটি বাণিজ্যিক জাহাজে চুরির উদ্দেশ্যে গমন করবে বলে গোয়েন্দা তথ্য পাওয়া যায়।
প্রাপ্ত তথ্যের ভিত্তিতে বিসিজি স্টেশন সাঙ্গু কর্তৃক উক্ত এলাকায় একটি বিশেষ অভিযান পরিচালনা করা হয়। এসময়, কোস্ট গার্ড সদস্যরা সাঙ্গু নদীর মোহনা হতে রায়পুর ইউনিয়নস্থ দোভাষীর হাট এলাকার ছিঁচকে চুরির অন্যতম নেতা বাচ্চু মিয়া গ্রুপের ১টি কাঠের সাম্পান বোট সহ ৫ জন ছিঁচকে চোরকে আটক করতে সক্ষম হয়। কোস্টগার্ড সদস্যরা জব্দকৃত বোটটিতে তল্লাশী চালিয়ে ৪ টি দেশীয় অস্ত্র, চুরির কাজে ব্যবহৃত বিভিন্ন ধরনের ৮টি টুলস, ৮০ লিটার ডিজেল ও ৩টি মোবাইল ফোন জব্দ করে।
তিনি আরো বলেন, জব্দকৃত মালামাল ও আটককৃত আসামিদের পরবর্তীতে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য চট্টগ্রাম আনোয়ারা থানায় হস্তান্তর করা হয়।
বিষয়: #অভিযান #অস্ত্রসহ #আটক #কোস্টগার্ড #চোরাকারবারি #দল #দেশীয় #সদস্য




সুনামগঞ্জ-৫: বিএনপি প্রার্থী পুনর্বিবেচনার দাবিতে সড়ক অবরোধ– উত্তপ্ত রাজনীতি, ভোগান্তিতে সাধারণ মানুষ
নির্বাচিত হলে সাধারণ মানুষকে নিরাপদে রাখবোঃ কলিম উদ্দিন আহমেদ মিলন
বিএনপি ক্ষমতায় গেলে মোংলা বন্দরকে আরো সমৃদ্ধ করা হবে
নতুন পোশাকে নেমেছে পুলিশ
মোহাম্মদপুরে গোপন কারখানা থেকে বিপুল পরিমাণ ককটেল উদ্ধার
জুলাই সনদ বাস্তবায়ন আদেশের গেজেট জারি
জাতীয় নির্বাচনের দিনই হবে গণভোট: প্রধান উপদেষ্টা
শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে রায়ের তারিখ জানা যাবে আজ
ছাতকে ৯ মাস ধরে নেই প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা: সেবাগ্রহীতাদের চরম ভোগান্তি
রাজধানীতে আবারও বাসে আগুন
