মঙ্গলবার ● ২২ অক্টোবর ২০২৪
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » হবিগঞ্জের মাধবপুর যুবদল নেতা হৃদয়কে হত্যার চেষ্টা মামলায় ৫ দিনের রিমান্ডে ব্যারিস্টার সুমন
হবিগঞ্জের মাধবপুর যুবদল নেতা হৃদয়কে হত্যার চেষ্টা মামলায় ৫ দিনের রিমান্ডে ব্যারিস্টার সুমন
বুলবুল আহমেদ:-

হবিগঞ্জ-৪ (চুনারুঘাট-মাধবপুর) আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ব্যারিস্টার সৈয়দ সায়েদুল হক সুমনকে ৫ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত।
জানাযায়, যুবদল নেতা হৃদয় মিয়াকে হত্যাচেষ্টা মামলায় মঙ্গলবার (২২ অক্টোবর) তাকে ঢাকার চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে হাজির করে পুলিশ। মামলা তদন্তের জন্য ১০ দিনের রিমান্ডে নিতে আবেদন করেন তদন্ত কর্মকর্তা মিরপুর মডেল থানার উপ-পরিদর্শক আব্দুল হালিম। এতে, তার আইনজীবী রিমান্ড বাতিল চেয়ে জামিনের আবেদন করেন। এ নিয়ে রাষ্ট্রপক্ষ জামিনের বিরোধিতা করেন। উভয় পক্ষের শুনানি শেষে ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট জাকির হোসাইন তার জামিন আবেদন নামঞ্জুর করে ৫ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।
মামলার অভিযোগে আরো জানা যায়, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন চলাকালে গত (১৯ জুলাই) যুবদল নেতা হৃদয় মিয়া জুম্মার নামাজ আদায় করে মিরপুর-১০ নম্বরে সমাবেশে যান। সেখানে আওয়ামীলীগ ও তার অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা হামলা চালিয়ে ককটেল ও বোমা নিক্ষেপ করে, এমন কি গুলিও চালায়। এতে গুলিবিদ্ধ হন হৃদয় মিয়া। তিনি হবিগঞ্জের মাধবপুর ১০নং হাতিয়াইন ইউনিয়ন যুবদলের সিনিয়র সহ-সভাপতি। এ ঘটনায় তিনি গত (২৩ সেপ্টেম্বর) মিরপুর মডেল থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। উক্ত মামলার ৩ নম্বর এজাহারনামীয় আসামি ব্যারিস্টার সৈয়দ সাইদুল হক সুমন। এর পূর্বে গতকাল সোমবার (২১ অক্টোবর) দিবাগত রাত দেড়টার দিকে ঢাকার মিরপুর ৬ নম্বর এলাকা থেকে তাকে পুলিশ গ্রেফতার করেছে।
বিষয়: #চেষ্টা #নেতা #মাধবপুর #মামলা #যুবদল #হত্যা #হবিগঞ্জ #হৃদয়










সুনামগঞ্জে মাদকবিক্রেতা ও চোরাকারবারীদের হামলায় বিএনপি নেতা বুলবুল আহত
সন্ত্রাসী চাঁদাবাজী-ধান্দাবাজী করলে দলে জায়গা হবেনা-এমপি রেজাউল ইসলাম রেজু
চাঁদপুরে গাঁজাসহ দুই মাদক পাচারকারীকে আটক করেছে কোস্টগার্ড
মুন্সিগঞ্জে যাত্রীবাহী লঞ্চে মুমূর্ষু শিশুকে চিকিৎসা সহায়তা দিলো কোস্টগার্ড
প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের সঙ্গে বাংলাদেশের ডিজিটাল ভবিষ্যৎ নিয়ে আলোচনা করলেন টেলিনরের গ্রুপ সিইও
দৌলতপুর রহিমা বেগম একাডেমি সপ্তম শ্রেণীর ছাত্র অপহরণকারীর খপ্পর থেকে প্রাণে রক্ষা পেল সাঈদ
সুনামগঞ্জে বাঁধের নামে লুটপাটের প্রতিবাদে কৃষকদের রাজপথ অবরোধ
নারায়ণগঞ্জে অবৈধভাবে মজুত করা ২২০০ লিটার জ্বালানি তেল জব্দ
সুন্দরবন থেকে দেড় বছরে ৬১ দস্যুকে অস্ত্রসহ আটক করেছে কোস্টগার্ড
ভেস্তে গেলো যুক্তরাষ্ট্র-ইরান আলোচনা, কী করবে পাকিস্তান? 