শিরোনাম:
ঢাকা, সোমবার, ৯ মার্চ ২০২৬, ২৫ ফাল্গুন ১৪৩২
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল বজ্রকণ্ঠ "সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা", ঢাকা,নিউ ইয়র্ক,লন্ডন থেকে প্রকাশিত। লিখতে পারেন আপনিও। বজ্রকণ্ঠ:” সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা ” আপনাকে স্বাগতম। বজ্রকণ্ঠ:: জ্ঞানের ঘর:: সংবাদপত্র কে বলা হয় জ্ঞানের ঘর। প্রিয় পাঠক, আপনিও ” বজ্রকণ্ঠ ” অনলাইনের অংশ হয়ে উঠুন। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি ” বজ্রকণ্ঠ:” সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা ” কে জানাতে ই-মেইল করুন-ই-মেইল:: [email protected] - ধন্যবাদ, সৈয়দ আখতারুজ্জামান মিজান

Bojrokontho
বুধবার ● ১৬ অক্টোবর ২০২৪
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে সেনাবাহিনীর অভিযানে বিপুল পরিমান মদ উদ্ধার, গ্রেফতার-২
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে সেনাবাহিনীর অভিযানে বিপুল পরিমান মদ উদ্ধার, গ্রেফতার-২
৩৭০ বার পঠিত
বুধবার ● ১৬ অক্টোবর ২০২৪
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে সেনাবাহিনীর অভিযানে বিপুল পরিমান মদ উদ্ধার, গ্রেফতার-২

ওয়াহিদুর রহমান ::
সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে সেনাবাহিনীর অভিযানে বিপুল পরিমান মদ উদ্ধার, গ্রেফতার-২

সুনামগঞ্জ জেলাধীন জগন্নাথপুর উপজেলায় দায়িত্বরত সেনাবাহিনীর অভিযানে ৭৪৮ লিটার দেশীয় মদ উদ্ধার ও দুইজন অবৈধ দেশীয় চোলাইমদ ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
গ্রেফতারকৃতদের ১৫ (অক্টোবর)মঙ্গলবার সুনামগঞ্জ বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যেমে জেল-হাজতে প্রেরণ করা হয়ছে।
আটককৃতরা মৌলভীবাজার জেলার শ্রীমঙ্গল উপজেলার দক্ষিণ ভাগাউড়া গ্রামের মৃতঃনিরঞ্জন বিশ্বাসের পুত্র নির্মল বিশ্বাস ও মিলন বিশ্বাস।

বাংলাদেশ সেনাবাহিনী জগন্নাথপুর ক্যাম্প কর্তৃক এক প্রেস রিলিজ মারফতে জানাযায়,১৪
(অক্টোবর)সোমবার দুপুরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জগন্নাথপুর সেনাবাহিনীর ক্যাম্প কমান্ডার সুয়েব বিন আহমদ এর নেতৃত্বে সেনাসদস্যরা উপজেলার রানীগঞ্জ ইউনিয়নে এক অভিযান পরিচালনা করে রানীনগর গ্রামের মসজিদের পাশে দীর্ঘদিন ধরে পরিচালিত অবৈধ দেশীয় মদের দোকান থেকে ২৫টি ড্রামে রক্ষিত ৭৪০ লিটার মদ ও বিভিন্ন বোতলে ৮ লিটার মদ জব্দ করা হয়।
এ-সময় মদের দোকান পরিচালনায় থাকা মদ ব্যবসায়ী মৌলভীবাজার জেলার শ্রীমঙ্গল থানার দক্ষিণ ভাড়াউড়া গ্রামের মৃতঃনিরঞ্জন বিশ্বাসের পুত্র নির্মল বিশ্বাস ও মিলন বিশ্বাসকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয় সেনাবাহিনী।
সেনাবাহিনীর অভিযানে ৭৪৮ লিটার অবৈধ দেশীয় মদ উদ্ধার ও দুই জন অবৈধ মদ ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়েছে।আটককৃতদের বিরুদ্ধে জগন্নাথপুর থানায় একটি মামলা রুজু করা হয়েছে।আজ মঙ্গলবার তাদের সুনামগঞ্জ জেল-হাজতে পাঠানো হয়েছে বলে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জগন্নাথপুর থানার পুলিশ পরিদর্শক মোখলেছুর রহমান আখন্দ।##



বিষয়: #  #



আর্কাইভ

---

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
এতেকাফের ফজিলত!
ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় সৌদি আরবে বাংলাদেশিসহ নিহত ২
টানা জয়ে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ ট্রফি ধরে রাখল ভারত
একই কাজে দ্বৈত বিল, দুদ‌কের তদন্ত শুরু
ইরানে আগ্রাসন: যুক্তরাষ্ট্র-ইসরাইলকে চীনের হুঁশিয়ারি
যুক্তরাজ্যে নিযুক্ত বাংলাদেশের হাইকমিশনার আবিদা ইসলামকে প্রত্যাহার
৫ দেশ থেকে বাংলাদেশের রাষ্ট্রদূত-হাই কমিশনার প্রত্যাহার
বাড়ির দরজা খুলেই প্রধানমন্ত্রী বললেন ‘চলেন যুদ্ধে যাই’
ইমাম-মুয়াজ্জিনদের মাসিক ভাতা প্রদান কার্যক্রম ১৪ মার্চ উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী
লিটারে ১৭ টাকা বাড়ল জেট ফুয়েলের দাম
পরিকল্পিত যাকাত ব্যবস্থাপনায় দারিদ্র্য বিমোচনে ভূমিকা রাখা সম্ভব: প্রধানমন্ত্রী
সিলেট নগরীতে হঠাৎ বেড়েছে মশার উপদ্রব, সিসিকের নেই কোন উদ্যোগ
কুমিল্লায় মন্দিরসহ ৩ স্থানে ককটেল বিস্ফোরণ, আহত ৪
সেন্টমার্টিনে কোস্টগার্ডের অভিযানে গাঁজাসহ ৯ মাদক পাচারকারী আটক
সিংড়ায় মাটির নিচে মিলল ১০ হাজার লিটার জ্বালানি তেল
খাগড়াছড়িতে প্রতিপক্ষের গুলিতে ইউপিডিএফ সদস্য নিহত
দেশে জ্বালানি তেলের অভাব নেই, ৯ মার্চ আরও আসছে: জ্বালানিমন্ত্রী
আমিরাতের বিমান ঘাঁটিতে ইরানের হামলা
মিয়ানমারে জ্বালানি তেলসহ নিত্যপ্রয়োজনীয় পণ্যের চোরাচালান রোধে কোস্টগার্ডের টহল
বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের মহান ভাষণ -বজ্রকণ্ঠ