শিরোনাম:
ঢাকা, সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬, ৯ চৈত্র ১৪৩২
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল বজ্রকণ্ঠ "সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা", ঢাকা,নিউ ইয়র্ক,লন্ডন থেকে প্রকাশিত। লিখতে পারেন আপনিও। বজ্রকণ্ঠ:” সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা ” আপনাকে স্বাগতম। বজ্রকণ্ঠ:: জ্ঞানের ঘর:: সংবাদপত্র কে বলা হয় জ্ঞানের ঘর। প্রিয় পাঠক, আপনিও ” বজ্রকণ্ঠ ” অনলাইনের অংশ হয়ে উঠুন। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি ” বজ্রকণ্ঠ:” সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা ” কে জানাতে ই-মেইল করুন-ই-মেইল:: [email protected] - ধন্যবাদ, সৈয়দ আখতারুজ্জামান মিজান

Bojrokontho
সোমবার ● ১৪ অক্টোবর ২০২৪
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » দৌলতপুরে মধ্যরাতে দৌলতখালী গ্রামে গুলির শব্দে এলাকাবাসী আতঙ্কিত
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » দৌলতপুরে মধ্যরাতে দৌলতখালী গ্রামে গুলির শব্দে এলাকাবাসী আতঙ্কিত
২৭২ বার পঠিত
সোমবার ● ১৪ অক্টোবর ২০২৪
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

দৌলতপুরে মধ্যরাতে দৌলতখালী গ্রামে গুলির শব্দে এলাকাবাসী আতঙ্কিত

দৌলতপুর প্রতিনিধি :
দৌলতপুরে মধ্যরাতে দৌলতখালী গ্রামে গুলির শব্দে এলাকাবাসী আতঙ্কিত
কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে মধ্যরাতে দৌলতখালী গ্রামে গুলির শব্দে এলাকাবাসী আতঙ্কিত হয়ে দিশেহারা হয়ে পড়ে।
জানাগেছে গতই ৫ই আগস্ট শেখ হাসিনা সরকারের পতনের পর দিনে দিনে আতঙ্কের জনপদে পরিণত হচ্ছে কুষ্টিয়া দৌলতপুর উপজেলার বেশ কিছু জনপদ।

গত ১০ অক্টোবর দৌলতপুরের দৌলতখালী ৬ নং ওয়ার্ডে মসজিদ কমিটির টাকার হিসাব নিয়ে বি.এন.পি’র আলি আকবর ও জিয়া দুই গ্রুপের সংঘর্ষ হয়। সংঘর্ষে উভয় পক্ষের অন্তত আটজন ব্যক্তি আহত হয়। একাধিক সূত্র নিশ্চিত করে সংঘর্ষ সময় গুলি বর্ষণ ও বোমা বিস্ফোরিত হয়েছিল। এ ঘটনা দৌলতপুর থানায় পৃথক দুটি মামলা হয়েছে।

এদিকে ১৩ অক্টোবর রাত অনুমানিক ১১ টার দিকে দৌলতখালী ৬ নং ওয়ার্ড এলাকায় ১০ থেকে ১২ রাউন্ড গুলির শব্দ শুনে এলাকাবাসী আতঙ্কিত হয়ে পড়ে।

নাম পরিচয় গোপন রাখার শর্তে একাধিক ব্যক্তি বলেন, হঠাৎ রাত ১১ টা থেকে থেমে থেমে অন্তত ১০ থেকে ১২ রাউন্ড গুলির শব্দ আমরা শুনতে পেয়েছি, পরে আজমত আলি সহ দু’জন মারাত্বক আহত হওয়ার কথা শোনাগেছে। এভাবে চলতে থাকলে আমরা দৌলতপুর উপজেলাতে কেহই নিরাপদ থাকছি না। তাই আমাদের দাবি যত দ্রুত সম্ভব আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক করে জনগণের জানমাল রক্ষা করবে বর্তমান সরকার।

এ বিষয়ে দৌলতপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মাহাবুবুর রহমান বলেন, ১০ই অক্টোবরের ঘটনায় থানায় পৃথক দুটি মামলা হয়েছে। এবং ঘটনাস্থল থেকে তিন রাউন্ড গুলির ঠোসা উদ্ধার করা হয়েছে।

দৌলতপুরে রামকৃষ্ণপুর ইউনিয়ন বি এন পির আয়োজনে জনসভা অনুষ্ঠিত

খন্দকার জালাল উদ্দীন : কুষ্টিয়া দৌলতপুরে রামকৃষ্ণপুর ইউনিয়ন বি এন পির আয়োজনে জনসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার বিকাল ৫ টার সময় ভাগজোত বাজারে জনসভা অনুষ্ঠিত হয়। জনসভায় হাজারো মানুষের ঢল নামে।
রামকৃষ্ণপুর ইউনিয়ন বি এন পির সভাপতি আনসার আলী মেম্বারের সভাপতিত্বে ও উপজেলা বি এন পির সাবেক যুগ্ম সাধারন সম্পাদক এডভোকেট রমজান আলীর পরিচালনায় সভায় প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, দৌলতপুর উপজেলা বি এন পির সাধারণ সম্পাদক শহীদ সরকার মঙ্গলবার।
প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বি এন পির সাবেক সভাপতি আলহাজ্ব আলতাফ হোসেন। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা বি এন পির সহ সাংগঠনিক সম্পাদক আরিফুল ইসলাম নান্নু, বি এন পি নেতা আলাউদ্দিন বাদল, ওয়াসিম, উপজেলা যুবদলের সাবেক সাধারন সম্পাদক আবিদ হাচান মন্টি সরকার, ছাত্রদল নেতা বিল্লাল হোসেন, মাসুম পারভেজ রুবেল সহ অঙ্গ সংগঠনের নেতা কর্মী।
সভায় আবিদ হাচান মন্টি সরকার ও মঙ্গল সরকার বলেন, দেশকে অস্থিতিশীল করতে এখনো আওয়ামী লীগের অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা কাজ করে চলেছে। প্রশাসন এখনো নীরব ভূমিকা পালন করছো। দলের মধ্যে থেকে নামধারী বিএনপিরা বিভিন্ন জায়গায় দখলদারি শুরু করেছে।
আপনারা মনে করছেন আপনাদের দখল বাজির তথ্য, লুটতরাজের তথ্য, মানুষকে হত্যা করার তথ্য, দেশনায়ক তারেক রহমানের কাছে নাই। আসলে আপনারা এখনো ভুলের রাজ্যে বসবাস করছেন। সকল তথ্য বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির কাছে আছে। তাই এখনো সময় আছে এসব দখলবাজি থেকে মুক্ত হয়ে, সুস্থধারার রাজনীতিতে ফিরে আসুন। আমরা মানুষের জন্য কাজ করতে চাই যেভাবে কাজ করে গেছেন আমাদের নেতা শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান, আপসহীন নেত্রী বেগম খালেদা জিয়া।



বিষয়: #



আর্কাইভ

---

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
রাণীনগরে পিতা-পুত্রকে কারাদন্ড
রাণীনগরে ঈদ আনন্দের ভটভটি উল্টে কিশোর নিহত,আহত-৮
আপত্তিকর বক্তব্যের প্রতিবাদে ডিসি ডেভিল ইলিয়াসের অপসারণের দাবী
রাতের মধ্যে ২০ জেলায় ঝড়ের আশঙ্কা
দেওয়ানগঞ্জে ব্রহ্মপুত্র নদে ড্রাম ব্রিজ ভেঙে ৩ শিশু নিহত
সবাইকে এগিয়ে আসার আহ্বান নিয়ে নতুনধারার ঈদ মেহমান
আদমদীঘিতে বোনের বাড়িতে ঈদ করতে এসে প্রতিপক্ষের হামলায় রাণীনগরের এক নারী নিহত
হরমুজ ইস্যুতে আন্তর্জাতিক সহায়তা চান ট্রাম্প, যুদ্ধবিরতিতে অনাগ্রহ
বায়তুল মোকাররমে ঈদের প্রথম জামাত অনুষ্ঠিত
আজ পবিত্র ঈদুল ফিতর
গাবতলীর সর্ধনকুটি গ্রামে ঘুর্ণিঝড়ে ক্ষতিগ্রস্থ বাড়ী-ঘর পরিদর্শন ও ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের মাঝে বস্ত্র ও নগদ আর্থিক সহায়তা প্রদান করলেন সাবেক এমপি লালু
ঈদ উল ফিতর উপলক্ষে দৈনিক উত্তর কোণ এর পক্ষে শাজাহানপুরে দুঃস্হদের মাঝে ঈদ সামগ্রী ও নগদঅর্থ বিতরণ করলেন সাবেক এমপি লালু
সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে পিআইসি সিন্ডিকেটে পরিবর্তন : হাত বদল হলেও বন্ধ হয়নি ঘুষের লেনদেন
ঈদে ৩ দিনের সফরে সিলেট আসছেন বিরোধী দলীয় নেতা
দৈনিক উত্তর কোণ পরিবারের আয়োজনে গাবতলীতে দুস্থদের মাঝে ঈদ সামগ্রী
তৃতীয় লিঙ্গের মানুষদের মাঝে আনজুমানের ঈদ উপহার বিতরণ
পার্বতীপুরে দুস্থদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ ও শাড়ি বিতরণ
চিকস্যান্ড এস্টেটে নতুন সিসিটিভি ক্যামেরা স্থাপন, নিরাপত্তা জোরদার
সুন্দরবনের দস্যু নানা বাহিনীর কাছে জিম্মি থাকা ৬ জেলে উদ্ধার
চাঁদপুরের মেঘনা নদীতে লঞ্চ থেকে ১০৪ যাত্রীকে উদ্ধার করেছে কোস্টগার্ড
দৌলতপুর সীমান্তে বিজিবির পৃথক অভিযানে ১০লক্ষাধিক টাকার অবৈধ ভারতীয় ওষুধ ও বিড়ি উদ্ধার
সুনামগঞ্জের শান্তিগঞ্জ উপজেলায় বাপপুত ও চাচা ভাতিজার পারিবারিক পিআইসি : শেষ হয়নি বাঁধের কাজ
দৌলতপুরে ফিলিং স্টেশনগুলোতে চাহিদা অনুযায়ী তেল নাই ॥
রাণীনগরে ট্রাক্টরের সাথে আরেক ট্রাক্টরের ধাক্কায় নিহত-২
সাংবাদিকদের কল্যাণে নানান উদ্যোগ নিচ্ছে সরকার- বাছির জামাল
জাতীয় নাগরিক পার্টি এনসিপি’র নবীগঞ্জ শাখার কমিটি গঠনের লক্ষে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত
‘সরকারের যোগ্যতার কারণে দেশে জ্বালানি তেলের সংকট বা দাম বাড়েনি’
লারিজানিকে হত্যা ইরানের রাজনৈতিক ব্যবস্থাকে অস্থিতিশীল করবে না: পররাষ্ট্রমন্ত্রী
খাল খনন কর্মসূচি দারিদ্র বিমোচনে ভূমিকা রাখবে: ত্রাণমন্ত্রী
চাঁদ দেখা যায়নি, সৌদি আরবে ঈদ শুক্রবার