সোমবার ● ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৪
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » ঠাকুরগাঁওয়ে পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির কর্মকর্তা-কর্মচারীদের মানববন্ধন ও স্বারকলিপি পেশ
ঠাকুরগাঁওয়ে পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির কর্মকর্তা-কর্মচারীদের মানববন্ধন ও স্বারকলিপি পেশ
কামরুল হাসান, ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি :

বাংলাদেশ পল্লী বিদ্যুতায়ন বোর্ড কর্তৃক নি¤œমানের মালামাল ক্রয় ও সরবরাহ, প্রয়োজনীয় মালামাল ও জনবলের কৃত্রিম সংকট তৈরীসহ বেশ কিছু দাবিতে মানববন্ধন পালন করে কর্মকর্তা-কর্মচারীগণ। সোমবার জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধন শেষে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো: সোলেমান আলীর মাধ্যমে প্রধান উপদেষ্টা বরাবর একটি স্মারকলিপি প্রদান করা হয়।
ঠাকুরগাঁও পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির কর্মকর্তা-কর্মচারীগণের আয়োজনে মানববন্ধন চলাকালে বক্তব্য দেন ঠাকুরগাঁও পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির জেনারেল ম্যানেজার মো: মাহফুজুর রহমান, এজিএম মো: বাচ্চু মিয়া, মো: আতাউর রহমান, মো: বায়েজিদ হোসেন শাহ, মো: মাহমুদুল হাসান মেহেদী প্রমুখ। এ সময় শতাধিক কর্মকর্তা-কর্মচারী উপস্থিত ছিলেন। পরে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো: সোলেমান আলীর মাধ্যমে প্রধান উপদেষ্টা বরাবর বেশকিছু দাবি সম্বিলিত একটি স্মারকলিপি প্রদান করা হয়।
বক্তারা জানান, বাংলাদেশ পল্লী বিদ্যুতায়ন বোর্ড কর্তৃক নি¤œমানের মালামাল ক্রয় ও সরবরাহ, প্রয়োজনীয় মালামাল ও জনবলের কৃত্রিম সংকট তৈরীসহ গ্রাহক পর্যায়ে বিভ্রান্তিমূলক তথ্য ছাড়িয়ে পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির কর্মকর্ত-কর্মচারীদের হয়রানী করা হয়। গ্রাহকদের নিরবিচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহসহ সকল অনিয়মিত, চুক্তি ভিত্তিক কর্মচারেিদর চাকুরী নিয়মিত করণ করতে হবে। দ্রæত সময়ে দাবী বাস্তবায়ন না হলে কঠোর কর্মসূচির ঘোষণা দেওয়া হবে বলে জানান ঠাকুরগাঁও পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির কর্মকর্তা-কর্মচারিরা।
বিষয়: #ঠাকুরগাঁও




নাটোরে এনসিপির নির্বাচনী পদযাত্রায় হাতাহাতি
নির্বাচন না হওয়ার কোনো সুযোগ নেই: সেনাপ্রধান
৫ আগস্টের পর বড় বড় অফিসাররা আমাদের পা ধরেছেন, আপনারা গোলাম
ব্যবহৃত মোবাইল হস্তান্তর বা বিক্রির আগে নিবন্ধন বাতিল করতে হবে: বিটিআরসি
সুন্দরবনের প্রতিবেশ সংকটাপন্ন এলাকায় অপরিকল্পিত শিল্পায়ন বন্ধ করতে হবে
পদ্মা নদীতে নিঁখোজ শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার
ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন অবাধ, সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ করতে প্রস্তুত বাংলাদেশ নৌবাহিনী
সুষ্ঠু নির্বাচন নিশ্চিতে অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার ও সন্ত্রাস দমনে নৌবাহিনীর অভিযান
দৌলতপুর দু’টি আগ্নেয়াস্ত্র ও গুলিসহ অস্ত্র ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে বিজিবি
নিত্যপ্রয়োজনীয় পণ্যের কৃত্রিম সংকট ও মূল্য অস্থিতিশীলতা রোধে কোস্টগার্ডের অভিযান
