সোমবার ● ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৪
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » ঠাকুরগাঁওয়ে পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির কর্মকর্তা-কর্মচারীদের মানববন্ধন ও স্বারকলিপি পেশ
ঠাকুরগাঁওয়ে পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির কর্মকর্তা-কর্মচারীদের মানববন্ধন ও স্বারকলিপি পেশ
কামরুল হাসান, ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি :

বাংলাদেশ পল্লী বিদ্যুতায়ন বোর্ড কর্তৃক নি¤œমানের মালামাল ক্রয় ও সরবরাহ, প্রয়োজনীয় মালামাল ও জনবলের কৃত্রিম সংকট তৈরীসহ বেশ কিছু দাবিতে মানববন্ধন পালন করে কর্মকর্তা-কর্মচারীগণ। সোমবার জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধন শেষে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো: সোলেমান আলীর মাধ্যমে প্রধান উপদেষ্টা বরাবর একটি স্মারকলিপি প্রদান করা হয়।
ঠাকুরগাঁও পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির কর্মকর্তা-কর্মচারীগণের আয়োজনে মানববন্ধন চলাকালে বক্তব্য দেন ঠাকুরগাঁও পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির জেনারেল ম্যানেজার মো: মাহফুজুর রহমান, এজিএম মো: বাচ্চু মিয়া, মো: আতাউর রহমান, মো: বায়েজিদ হোসেন শাহ, মো: মাহমুদুল হাসান মেহেদী প্রমুখ। এ সময় শতাধিক কর্মকর্তা-কর্মচারী উপস্থিত ছিলেন। পরে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো: সোলেমান আলীর মাধ্যমে প্রধান উপদেষ্টা বরাবর বেশকিছু দাবি সম্বিলিত একটি স্মারকলিপি প্রদান করা হয়।
বক্তারা জানান, বাংলাদেশ পল্লী বিদ্যুতায়ন বোর্ড কর্তৃক নি¤œমানের মালামাল ক্রয় ও সরবরাহ, প্রয়োজনীয় মালামাল ও জনবলের কৃত্রিম সংকট তৈরীসহ গ্রাহক পর্যায়ে বিভ্রান্তিমূলক তথ্য ছাড়িয়ে পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির কর্মকর্ত-কর্মচারীদের হয়রানী করা হয়। গ্রাহকদের নিরবিচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহসহ সকল অনিয়মিত, চুক্তি ভিত্তিক কর্মচারেিদর চাকুরী নিয়মিত করণ করতে হবে। দ্রæত সময়ে দাবী বাস্তবায়ন না হলে কঠোর কর্মসূচির ঘোষণা দেওয়া হবে বলে জানান ঠাকুরগাঁও পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির কর্মকর্তা-কর্মচারিরা।
বিষয়: #ঠাকুরগাঁও










ছাতকে সিআর ওয়ারেন্টসহ ৩ আসামি গ্রেফতার
সুনামগঞ্জ জেলা পরিষদের প্রশাসক হলেন মিজান চৌধুরী : অভিনন্দন জানালেন ৫ এমপি
কোস্টগার্ডের অভিযানে অস্ত্র-গুলিসহ খবির মোল্লা গ্রুপের ৭ সদস্য আটক
রাণীনগরে পুকুর খননের নামে মাটি বিক্রির মহোৎসব ।। অনুমতি ছাড়াই পূরণ হচ্ছে ফসলী জমি,ম্যানেজ প্রক্রিয়ায় চলছে
দুদকের মামলার আসামি হয়েও দুই বছর বহাল
তালায় পুকুরে ডুবে শিশুর মৃত্যু
প্রবাসীদের দাবি-দাওয়া আদায়ে গ্রেটার সিলেট কমিউনিটি ইউকের জোরালো ভূমিকার অঙ্গীকার
সুনামগঞ্জে ফসল রক্ষা বাঁধে পানি উন্নয়ন বোর্ড ও প্রশাসনের দুর্নীতি প্রতিরোধে অবস্থান কর্মসুচি
ঈদ উৎসব সামনে রেখে মোংলায় কোস্টগার্ডের নিরাপত্তা জোরদার
ছাতকে ব্যবসার নামে অর্ধকোটি টাকা হাতিয়ে নিল প্রতারক চক্র 