বৃহস্পতিবার ● ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৪
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » মহেশখালীতে নৌবাহিনীর অভিযানে অস্ত্র ও গুলিসহ একজন আটক
মহেশখালীতে নৌবাহিনীর অভিযানে অস্ত্র ও গুলিসহ একজন আটক
মনির হোসেন , বজ্রকণ্ঠ নিজস্ব প্রতিবেদক::

কক্সবাজারের মহেশখালী থেকে অস্ত্রসহ একজনকে আটক করেছে নৌবাহিনী। বুধবার (১৮ সেপ্টেম্বর) অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করে নৌবাহিনী। আটককৃত ব্যক্তির নাম শাহজাহান।
নৌবাহিনী জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বুধবার মহেশখালীর কালারমারছড়া ইউনিয়নের নোনাছড়ি এলাকায় বিশেষ অভিযান চালানো হয়। এ সময় নৌবাহিনীর উপস্থিতি টের পেয়ে সন্ত্রাসী শাহজাহান পালানোর চেষ্টা করে। একপর্যায়ে নৌসদস্যরা তাকে ধরে ফেলেন। পরবর্তীতে দেহ তল্লাশী করে একটি শর্টগান ও তাজা গুলি পাওয়া যায়। পরবর্তী আইনি ব্যবস্থার জন্য তাকে মহেশখালী থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলেও জানায় বাহিনীটি।
বর্তমান সরকারের নির্দেশে ‘ইন এইড টু সিভিল পাওয়ার’ এর আওতায় নৌবাহিনীর নিয়মিত টহল অভিযান চালু থাকবে।
বিষয়: #অভিযান #অস্ত্র #আটক #একজন #গুলিসহ #নৌবাহিনী #মহেশখালী










নবীগঞ্জের বহরমপুরে সরকারি কোটি টাকা মূল্যের ভূমি ভূমিদস্যুদের কবলে৷ ভূমিদস্যুদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে-ইউ,এনও
মায়ানমারে পাচারকালে সিমেন্ট বোঝাই বোটসহ ১১ জনকে আটক করেছে নৌবাহিনী
রাণীনগরে শতাধীক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ
কাপনা মাদ্রাসার শিক্ষক লতিফকে জেলহাজতে প্রেরণ করেছে আদালত
নদীভাঙন রোধে টেকসই বাঁধ নির্মাণ করে সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর গ্রামকে রক্ষার দাবী এলাকাবাসীর
চট্টগ্রামের কর্ণফুলীতে যৌথ অভিযানে ৩১২ কোটি টাকার অবৈধ জাল জব্দ
হবিগঞ্জের নবীগঞ্জে জমি নিয়ে সংঘর্ষে কলেজ ছাত্র নিহত! আহত অর্ধশতাধিক, এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মেতায়েন
নৌবাহিনীর অভিযানে টেকনাফে ইয়াবাসহ প্রাইভেট কার জব্দ
সুনামগঞ্জের ডিসি ইলিয়াসের বিরুদ্ধে শিল্প-পণ্য বাণিজ্য মেলার ৬৫ লাখ টাকা আত্মসাতের অভিযোগ
নারায়ণগঞ্জে শুল্ক ফাঁকি দিয়ে আসা ভারতীয় পণ্যসহ পাচারকারী আটক 