বৃহস্পতিবার ● ১৮ জুলাই ২০২৪
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » সরকার কোটা সংস্কারের পক্ষে - আন্দোলনকারীদের সঙ্গে বৈঠক করবেন দুই মন্ত্রী
সরকার কোটা সংস্কারের পক্ষে - আন্দোলনকারীদের সঙ্গে বৈঠক করবেন দুই মন্ত্রী
সৈয়দ মিজান, বজ্রকণ্ঠ নিউজ ::

সরকারি চাকরিতে কোটা সংস্কারের দাবিতে আন্দোলনরত শিক্ষার্থীদের সাথে ঐকমত্য পোষণ করেছে সরকার।
শিক্ষার্থীদের দাবির প্রেক্ষিতে তাদের সঙ্গে আলোচনায় বসতে চাচ্ছে সরকার। বৈঠক করার জন্য দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে আইনমন্ত্রী আনিসুল হক ও শিক্ষামন্ত্রী মহিবুল হাসান চৌধুরীকে। শিক্ষার্থীরা যখনই সময় দেবে তখনই বৈঠক করা হবে বলে জানিয়েছেন আইনমন্ত্রী। শিক্ষার্থীরা চাইলে আজই তাদের সঙ্গে বৈঠক করতে চায় সরকার।
১৮ জুলাই, বৃহস্পতিবার বেলা পৌনে ৩টার দিকে সাম্প্রতিক পরিস্থিতি নিয়ে জাতীয় সংসদের টানেলে প্রেস ব্রিফিংয়ে আইনমন্ত্রী আনিসুল হক এ কথা জানান।
আইনমন্ত্রী বলেছেন, শিক্ষার্থীদের সঙ্গে আলোচনার জন্য দুই মন্ত্রীকে দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে। আন্দোলনরত শিক্ষার্থীরা যখনই আলোচনায় বসতে রাজি হবেন তখন এ আলোচনা হবে।
বিষয়: #আন্দোলনকারীদের #করবেন #কোটা #দুই #নিউজ #পক্ষে #বজ্রকণ্ঠ #বৈঠক #মন্ত্রী #মিজান #সংস্কার #সঙ্গে #সরকার #সৈয়দ










সংরক্ষিত আসনে আলোচনায় ঢাবি’র ‘মৌলভী আব্দুল মতিন স্বর্ণপদক’ প্রাপ্ত লিলি
আইপিএল উদ্বোধনী ম্যাচে ৬ উইকেটে বেঙ্গালুরুর সহজ জয়
দক্ষিণ লেবাননে ইসরায়েলের হামলায় ৩ সাংবাদিক নিহত
আগামী ৫ দিন বৃষ্টির শঙ্কা, তীব্র হতে পারে গরমের দাপট
দৌলতপুর ফিলিপনগর কাচারিপাড়ায় গভীর রাতে ভয়াবহ অগ্নিকা-ে কৃষকের ঘরবাড়ি ও গবাদিপশু পুড়ে ছাই
পলাতক আসামীদের সংবাদ সম্মেলনে বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে অপপ্রচারের ঘটনায় পাথারিয়ায় উত্তেজনা
সৌদিতে মার্কিন ঘাঁটিতে ইরানি ক্ষেপণাস্ত্র হামলা, ১২ সেনা আহত
ঝিনাইদহে বজ্রপাতে দুই কৃষক নিহত, আহত ৪
রানা প্লাজার ‘বিদ্রোহী’ নাসিমার প্রাণ গেল দৌলতদিয়া বাস ডুবি দুর্ঘটনায়, পার্বতীপুরে শোক
দৌলতপুর সীমান্তে পৃথক তিনটি অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণ মাদক, ওষুধ এবং চোরাচালান পণ্যসহ দুই চোরাকারবারিকে আটক 