শিরোনাম:
ঢাকা, শনিবার, ২২ নভেম্বর ২০২৫, ৮ অগ্রহায়ন ১৪৩২
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল বজ্রকণ্ঠ "সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা", সিলেট, হবিগঞ্জ, মৌলভীবাজার, ঢাকা,রাজশাহী,নিউ ইয়র্ক,লন্ডন থেকে প্রকাশিত। লিখতে পারেন আপনিও।

Bojrokontho
শনিবার ● ২২ নভেম্বর ২০২৫
প্রথম পাতা » দৌলতপুর (কুষ্টিয়া) » দৌলতপুরে ৪৭ বিজিবি জামালপুর বিওপির টহলদল সীমান্ত এলাকা থেকে এক ভারতীয় নাগরিককে আটক করেছে
প্রথম পাতা » দৌলতপুর (কুষ্টিয়া) » দৌলতপুরে ৪৭ বিজিবি জামালপুর বিওপির টহলদল সীমান্ত এলাকা থেকে এক ভারতীয় নাগরিককে আটক করেছে
১২ বার পঠিত
শনিবার ● ২২ নভেম্বর ২০২৫
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

দৌলতপুরে ৪৭ বিজিবি জামালপুর বিওপির টহলদল সীমান্ত এলাকা থেকে এক ভারতীয় নাগরিককে আটক করেছে

খন্দকার জালাল উদ্দীন :
দৌলতপুরে ৪৭ বিজিবি জামালপুর বিওপির টহলদল সীমান্ত এলাকা থেকে এক ভারতীয় নাগরিককে আটক করেছে
কুষ্টিয়া দৌলতপুরে ৪৭ বিজিবি ব্যাটালিয়ন এর অধীন জামালপুর বিওপির একটি টহলদল সীমান্ত এলাকা থেকে এক ভারতীয় নাগরিককে আটক করেছে।

২২ নভেম্বর শনিবার সকাল সাড়ে ১১টার দিকে সীমান্ত পিলার ১৫২/৬-এস সংলগ্ন এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়। টহলদলের নেতৃত্বে থাকা হাবিলদার মো. মোস্তাফিজুর রহমান জানান, আটক ব্যক্তি ভারতের বিহার রাজ্যের গোপালগঞ্জ জেলার উচ্ছাগাঁও থানার শাখে খাস ইন্দ্রাটোল গ্রামের বাসিন্দা ওপেনদার (৩০)। তিনি প্রায় ২০০ গজ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে অনুপ্রবেশ করলে বিজিবি সদস্যরা তাকে আটক করে। কুষ্টিয়া ৪৭ ব্যাটালিয়ন বিজিবির সহকারী পরিচালক জাকিরুল ইসলাম কালবেলাকে জানান, আটককৃত ভারতীয় নাগরিককে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ শেষে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য দৌলতপুর থানায় হস্তান্তরের প্রক্রিয়া চলছে। এ বিষয়ে বিস্তারিত পরবর্তীতে জানানো হবে।



বিষয়: #  #  #  #  #  #


--- ---

আর্কাইভ

সিলেট শহরের সকল হবিগঞ্জী --- --- --- --- --- --- ---

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
দৌলতপুরে ৪৭ বিজিবি জামালপুর বিওপির টহলদল সীমান্ত এলাকা থেকে এক ভারতীয় নাগরিককে আটক করেছে
সশস্ত্র বাহিনী দিবসে নৌবাহিনীর খেতাবপ্রাপ্ত মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা
দৌলতপুরে ভাদালিয়াপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষিকা আরিফার বিরুদ্ধে অনিয়ম ও দূর্নীতির অভিযোগ
নরসিংদীতে ভূমিকম্পে নিহত বেড়ে ৪
সেনানিবাসে খালেদা জিয়া-প্রধান উপদেষ্টার একান্ত আলাপ
ভূমিকম্পে মৃত্যু বেড়ে ১০
ঢাকাসহ সারাদেশে ভূমিকম্প, নিহত বেড়ে ৬
৫.৭ মাত্রার ভূমিকম্প: নিহতের সংখ্যা বেড়ে ৯
নির্বাচনের মাধ্যমে আমরা নতুন বাংলাদেশের পথে যাত্রা করব : প্রধান উপদেষ্টা
রায়কে ‘পক্ষপাতদুষ্ট ও রাজনৈতিক উদ্দেশ্যপ্রণোদিত’ বললেন শেখ হাসিনা