সোমবার ● ১৩ অক্টোবর ২০২৫
প্রথম পাতা » রাজশাহী » জয়পুরহাটে জামায়াতের উদ্যোগে জেলা প্রশাসক নিকট প্রধান উপদেষ্টা বরাবর স্মারকলিপি প্রদান
জয়পুরহাটে জামায়াতের উদ্যোগে জেলা প্রশাসক নিকট প্রধান উপদেষ্টা বরাবর স্মারকলিপি প্রদান
![]()
মোফাজ্জল হোসেন বাবু, জয়পুরহাট:
কেন্দ্রীয় কর্মসূচীর অংশ হিসেবে জয়পুরহাট জেলা জামায়াতের উদ্যোগে রবিবার বিকেল সাড়ে ৩টায় জেলা প্রশাসক আফরোজা আক্তার চৌধুরীর নিকট প্রধান উপদেষ্টা বরাবর স্মারকলিপি প্রদান করেন। জেলা প্রশাসক স্মারকলিপি গ্রহন করে প্রধান উপদেষ্টা বরাবর প্রেরণের কথা জানান।
জেলা জামায়াতের আমীর ও জামায়াত মনোনীত জয়পুরহাট-১ আসনের সংসদ সদস্য প্রার্থী ফজলুর রহমান সাঈদের নেতৃত্ব শহরের শহীদ ডা: আবুল কাশেম মাঠ থেকে বিশাল মিছিল নিয়ে জেলা প্রশাসক চত্বরে সংক্ষিপ্ত সমাবেশের মধ্যেদিয়ে শেষ হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা জামায়াতের সেক্রেটারী গোলাম কিবরিয়া মন্ডল, সহকারী সেক্রেটারী হাসিবুল আলম লিটন, জয়পুরহাট জজ কোর্টের অতিরিক্ত পিপি এ্যাড. মামুনুর রশিদ ও জামায়াত মনোনীত জয়পুরহাট-২ আসনের সংসদ সদস্য প্রার্থী এস এম রাশেদুল আলম সবুজ, আদর্শ শিক্ষক ফেডারেশনের জেলা সভাপতি মোস্তাফিজুর রহমান, জেলা জামায়াতের অফিস সেক্রেটারী মাও: আনোয়ার হোসেন, শহর আমীর মাও: সাইদুর রহমান, সদর আমীর ইমরান হোসেন, পাঁচবিবি উপজেলা আমীর সুজাউল করিম, কালাই উপজেলা আমীর মুনছুর রহমান, আক্কেলপুর উপজেলা আমীর শফিউল হাসান দিপু, শহর নায়েবে আমীর মাও: আব্দুর রহিম, শহর সেক্রেটারী মিজানুর রহমান, পাঁচবিবি পৌর আমীর আবুল বাশার সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।
স্মারকলিপিতে দাবী করেন- জুলাই জাতীয় সনদের ভিত্তিতে আগামী ফেব্রুয়ারিতে অবাধ, সুষ্ঠু ও গ্রহণযোগ্য নির্বাচন এবং জনগণের ভোটাধিকার প্রতিষ্ঠার মাধ্যমে বাংলাদেশকে একটি ন্যায়ভিত্তিক ও জবাবদিহিতামূলক গণতান্ত্রিক রাষ্ট্ররূপে গড়ার লক্ষ্যে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক দলসমূহ দাবি জানিয়ে আসছে। এরই প্রেক্ষিতে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী ও অন্যান্য রাজনৈতিক দলসমূহ সেপ্টেম্বর মাসে ৫-দফা গণদাবি জাতির সামনে উপস্থাপন করেছে এবং রাজধানীসহ প্রতিটি বিভাগীয় শহর, জেলা ও উপজেলায় সমাবেশ, বিক্ষোভ ও গণসংযোগ করেছে। এ সমস্ত কর্মসূচীতে সারাদেশে বিপুল সংখ্যক জনগণ অংশগ্রহণ করেছে। জনগনের পক্ষে উপরোক্ত ৫-দফা দাবি বাস্তবায়নের জন্য প্রধান উপদেষ্টার নিকট জোর দাবি জানান জেলা আমীর।
বিষয়: #উপদেষ্টা #জামায়াত #জয়পুরহাট #প্রশাসক #স্মারকলিপি




জয়পুরহাটে জামায়াতে যোগদান করলেন বিএনপি’র অর্ধশতাধিক কর্মী-সমর্থক
শিবগঞ্জে তিনদিনব্যাপি নারী উদ্যোক্তা মেলা শুরু
শিবগঞ্জে ৫৪তম জাতীয় সমবায় দিবস পালিত
শিবগঞ্জে যুবদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে র্যালী-পথসভা
সাংবাদিকদের সাথে জয়পুরহাট শহর পেশাজিবী শাখার মতবিনিময় সভা
দিনাজপুরে ফুলবাড়ীতে বিশ্ব হাত ধোয়া দিবস পালিত
জয়পুরহাটে ব্র্যাকের স্বপ্নসারথি গ্র্যাজুয়েশন অনুষ্ঠান
বিএফএ জয়পুরহাট জেলা ইউনিটের সভাপতি রওনকুল, সম্পাদক মিনহাজুল নির্বাচিত
পাঁচ দফা দাবি আদায়ের লক্ষে জয়পুরহাটে জামায়াতের গোল টেবিল বৈঠক অনুষ্ঠিত
