বৃহস্পতিবার ● ২০ জুন ২০২৪
প্রথম পাতা » রংপুর » ঠাকুরগাঁওয়ে পাটচাষি সমাবেশ
ঠাকুরগাঁওয়ে পাটচাষি সমাবেশ
কামরুল হাসান,ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি :

ঠাকুরগাঁওয়ে উন্নত প্রযুক্তিনির্ভর পাট ও পাটবীজ উৎপাদন, সম্প্রসারণ, পাট পন্যের বহুমুখী ব্যবহার বৃদ্ধিতে চাষিদের উদ্বুদ্ধকরনের লক্ষ্যে পাটচাষি সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। বৃহস্পতিবার জেলা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনে এ সমাবেশের আয়োজন করা হয়।
“পাট শিল্পের অবদান, স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মাণ, সোনালী আঁশের সোনার দেশ, জাতির পিতার বাংলাদেশ” এই শ্লোগানে জেলা প্রশাসন ও পাট অধিদপ্তর, বস্ত্র ও পাট মন্ত্রনালয় ঠাকুরগাঁয়ের আয়োজনে সমাবেশে জেলা পাট উন্নয়ন কর্মকর্তা অসীম কুমার মালাকারের সভাপতিত্বে বক্তব্য দেন প্রধান অতিথি অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট রামকৃষ্ণ বর্মন, বিশেষ অতিথি কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের জেলা প্রশিক্ষণ অফিসার মোছাম্মাৎ শামীমা নাজনীন, সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মোশারুল ইসলাম সরকার, ঠাকুরগাঁও প্রেস ক্লাবের সভাপতি মনসুর আলী, জেলা পাট উন্নয়ন কার্যালয়ের সহকারী প্রকল্প পরিচালক (সমন্বয়) মো: ওসমান আলী শেষ প্রমুখ।
অনুষ্ঠানে জেলা ও আশপাশের জেলার কয়েকশ পাট চাষী উপস্থিত ছিলেন। সমাবেশে উন্নত প্রযুক্তিনির্ভর পাট ও পাটবীজ উৎপাদন, সম্প্রসারণ, পাট পন্যের বহুমুখী ব্যবহার বৃদ্ধিতে চাষিদের উদ্বুদ্ধকরনে বিভিন্ন বিষয়ের উপরে আলোচনা করা হয়।
বিষয়: #ঠাকুরগাঁও




ফুলবাড়ীতে প্রি-পেইড মিটার স্থাপন বিষয়ে অবহিত করণ সভা
ফুলবাড়ীতে পূর্ব শত্রুতার জেরে সাড়ে ৭ বিঘা জমির ধান নষ্ট করেছে দুর্বৃত্তরা
ইসকন নিষিদ্ধের দাবিতে বিরামপুরে মানববন্ধন, প্রতিবাদ সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল
ফুলবাড়ীতে যুব দলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
ফুলবাড়ীতে ওয়ানডে ফুটবল টুর্নামেন্টের বিজয়ীদের পুরস্কার বিতরণ করেন ডা.আব্দুল আহাদ
ফুলবাড়ী এসিল্যান্ডকে সাংবাদিকদের পক্ষ থেকে বিদায় সম্বর্ধনা প্রদান
ফুলবাড়ীতে হত্যার ২৩ দিন পর নিহত সবুজের মাথা উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ
ফুলবাড়িতে আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস পালিত
দিনাজপুরের ফুলবাড়িতে জাতীয় কন্যাশিশু দিবস পালিত
ফুলবাড়ীতে অসহায় পরিবারে বাড়ীতে হামলা ৮০ হাজার টাকা লুট, থানায় অভিযোগ
