মঙ্গলবার ● ১২ আগস্ট ২০২৫
প্রথম পাতা » Default Category » ফেব্রুয়ারির মাঝামাঝি সময়ে নির্বাচনের জন্য প্রস্তুত: প্রধান উপদেষ্টা
ফেব্রুয়ারির মাঝামাঝি সময়ে নির্বাচনের জন্য প্রস্তুত: প্রধান উপদেষ্টা
বজ্রকণ্ঠ:::
![]()
ফেব্রুয়ারির মাঝামাঝি সময়ে নির্বাচনের জন্য বাংলাদেশ প্রস্তুত বলে জানিয়েছেন, অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস।
মঙ্গলবার (১২ আগস্ট) মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রী আনোয়ার ইব্রাহীমের সঙ্গে দ্বিপাক্ষিক বৈঠকে প্রধান উপদেষ্টা এ তথ্য জানান।
এ সময় প্রধান উপদেষ্টা ডা. মুহাম্মদ ইউনূস বাংলাদেশে বিনিয়োগের আহবান জানান। একই রোহিঙ্গা সমস্যা সমাধানে সহযোগীতা চান।
মালয়েশিয়ার প্রধান মন্ত্রীকে উপদেষ্টা আরও জানান, বাংলাদেশের নির্বাচনের জন্য আগামী বছরের ফেব্রুয়ারির মাঝামঝি সময় প্রস্তুতি রয়েছে।
প্রধান উপদেষ্টার দ্বিতীয় দিনের সফরে বাংলাদেশ ও মালয়েশিয়া বিভিন্ন খাতে সহযোগিতার জন্য পাঁচটি সমঝোতা স্মারক ও তিনটি নোট বিনিময় হয়েছে বলে জানিয়েছে, প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং।
বিষয়: #উপদেষ্টা #জন্য #নির্বাচন #প্রধান #প্রস্তুত #ফেব্রুয়ারি #মাঝামাঝি #সময়




দেশ ও দেশের সার্বিক উন্নয়নে ধানের শীষে ভোট দিন-মিলন
দেশের উপকূল, নদী তীরবর্তী অঞ্চল ও সেন্টমার্টিনের নিরাপত্তায় কোস্টগার্ড পূর্ব জোন
বিপিএল বা জাতীয় দলের খেলাই দেশের ক্রিকেটের সবকিছু নয়: আসিফ
নির্বাচনী দায়িত্বে নিয়োজিত ব্যাংকারদের পোস্টাল ব্যালটের অ্যাপে নিবন্ধনের নির্দেশ
সুনামগঞ্জ–৫ আসন আপিলে প্রার্থিতা ফিরে পেলেন জাহাঙ্গীর আলম
মাধব চন্দ্র রায় এর অবসরজনিত বিদায় উপলক্ষে সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়েছে
নবীগঞ্জে সময়ের আলো সামাজিক সংগঠনের উদ্যোগে ২শতাধীক ছিন্ন মূল মানুষের মধ্যে শীতবস্ত্র বিতরণ
অভিবাসন প্রত্যাশীদের ভিসা যাচাইয়ে আইভিআর সেবা চালু করল ‘আমি প্রবাসী’
বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় মোংলায় মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত
আমরা শিশু
