শিরোনাম:
ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১৩ নভেম্বর ২০২৫, ২৯ কার্তিক ১৪৩২
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল বজ্রকণ্ঠ "সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা", সিলেট, হবিগঞ্জ, মৌলভীবাজার, ঢাকা,রাজশাহী,নিউ ইয়র্ক,লন্ডন থেকে প্রকাশিত। লিখতে পারেন আপনিও।

Bojrokontho
মঙ্গলবার ● ১২ আগস্ট ২০২৫
প্রথম পাতা » নাগরিক সংবাদ » রাজধানীতে শুরু হচ্ছে ১১তম ইয়ার্ন, ফেব্রিক এন্ড এক্সেসরিজ শো-২০২৫
প্রথম পাতা » নাগরিক সংবাদ » রাজধানীতে শুরু হচ্ছে ১১তম ইয়ার্ন, ফেব্রিক এন্ড এক্সেসরিজ শো-২০২৫
১৫৬ বার পঠিত
মঙ্গলবার ● ১২ আগস্ট ২০২৫
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

রাজধানীতে শুরু হচ্ছে ১১তম ইয়ার্ন, ফেব্রিক এন্ড এক্সেসরিজ শো-২০২৫

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি ::
রাজধানীতে শুরু হচ্ছে ১১তম ইয়ার্ন, ফেব্রিক এন্ড এক্সেসরিজ শো-২০২৫
[ঢাকা ১২ অগাস্ট ২০২৫] বিভিন্ন ধরনের ফেব্রিক, সুতা ও আনুষঙ্গিক পণ্য নিয়ে এক বিশেষ প্রদর্শনীর আয়োজন করতে যাচ্ছে এএসকে ট্রেড এন্ড এক্সিবিশনস প্রাইভেট লিমিটেড। রাজধানীর বসুন্ধরা ইন্টারন্যাশনাল কনভেনশন সিটিতে আগামী ১৪ অগাস্ট ২০২৫, বসবে ‘১১তম ইয়ার্ন, ফেব্রিক্স অ্যান্ড এক্সেসরিজ শো-২০২৫’ নামের চারদিন ব্যাপি বিশেষ এই প্রদর্শনী। প্রদর্শনীতে একই ছাদের নিচে ১০০-এরও বেশি আন্তর্জাতিক সরবরাহকারী প্রতিষ্ঠান অংশ নেবেন, যেখানে অংশগ্রহণকারী এসব প্রতিষ্ঠান নিজেদের তৈরি বিভিন্ন ফেব্রিক, সুতা এবং গার্মেন্টস এক্সেসরিজসহ তাদের উদ্ভাবনী নানা আনুষঙ্গিক পণ্য প্রদর্শন করবেন।

আন্তর্জাতিক ট্রেড শোটির মাধ্যমে দেশের তৈরি পোশাক খাত সংশ্লিষ্টদের তাদের ফেব্রিক, সুতা এবং গার্মেন্টস এক্সেসরিজসহ প্রয়োজনীয় আনুষাঙ্গিক সামগ্রীর চাহিদা অংশগ্রহণকারী আন্তর্জাতিক সরবরাহকারীদের কাছ থেকে সংগ্রহ করতে পারবেন।

প্রদর্শনীটি পোশাক প্রস্তুতকারক ও রপ্তানিকারক এবং বায়িং হাউস লক্ষ্য করে আয়োজন করা হয়েছে। এর মাধ্যমে খুব সহজেই বিদেশী সরবরাহকারীদের কাছ থেকে তাদের প্রয়োজনীয় পণ্য সংগ্রহ করতে পারবেন। ফেব্রিক, সুতা ও আনুষঙ্গিক উৎসের প্রধান গেটওয়ে হিসেবে কাজ করবে এই প্রদর্শনী যেখানে সহজেই সর্বশেষ উদ্ভাবন ও আন্তর্জাতিক পরিসরে নতুন সরবরাহকারীদের খুঁজে পেতে সক্ষম হবেন অংশগ্রহণকারীরা।

প্রদর্শনীতে বিভিন্ন ধরনের সুতা, রঙিন সুতা, এবং বোনা পোশাক তৈরির জন্য মিশ্র সুতা, বোনা ওভেন ফ্যাশন ফ্যাব্রিক, প্লাশ ফ্যাব্রিক, টিআর স্যুট ফ্যাব্রিক, উলের স্যুট ফ্যাব্রিক, ফ্যাশন প্রিন্টেড ফ্যাব্রিক, বোনা স্পোর্টস ফাংশনাল ফ্যাব্রিক, হোম ফ্যাব্রিক, খেলনা ফ্যাব্রিক এবং পোস্ট প্রসেস হট স্ট্যাম্পিং, সূচিকর্ম, কম্পোজিট, ফিল্ম, ফ্লকিংসহ পোশাক শিল্প খাতের আনুষাঙ্গিক প্রদর্শন করা হবে।

চার দিনের এই প্রদর্শনী প্রতিদিন সকাল ১১টা থেকে সন্ধ্যা ৭টা পর্যন্ত চলবে এবং শুধুমাত্র ব্যবসায়িক দর্শনার্থীদের জন্য উন্মুক্ত থাকবে।

এএসকে সম্পর্কে

এএসকে ট্রেড এন্ড এক্সিবিশনস প্রাইভেট লিমিটেড বাংলাদেশে আন্তর্জাতিক ট্রেড শো-এর ক্ষেত্রে অগ্রণী ভূমিকা পালন করছে, যারা ২০০২ সালে তাদের প্রথম ট্রেড শো আয়োজন করে। এরপর থেকে তারা বিভিন্ন শিল্পক্ষেত্রে প্রায় ২০০টি ট্রেড শো আয়োজন করেছে। এই আয়োজনে উদ্দেশ্য হল বিশ্বব্যাপী প্রযুক্তি এবং সরবরাহকারীদের দেশী প্রস্তুতকারকদের দোরগোড়ায় নিয়ে আসা এবং এই শিল্পে অনুঘটকের ভূমিকা পালন করা। প্রতিষ্ঠানটি বিভিন্ন শিল্পে বাংলাদেশের সম্ভাবনার ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর হিসেবে কাজ করেছে এবং আন্তর্জাতিক সরবরাহকারীদের ব্যবসা করার জন্য অন্যতম একটি মাধ্যম হিসেবে প্রতিষ্ঠিত হয়েছে।

যোগাযোগ

আস্ক ট্রেড অ্যান্ড এক্সিবিশনস প্রাইভেট লিমিটেড থেকে:

টিপু সুলতান ভূঁইয়া
ব্যবস্থাপনা পরিচালক
মোবাইল: ০১৭১১৫৩২৩১২ইমপ্যাক্ট পিআর থেকে:

মারুফুল হোসেন
সিনিয়র একাউন্ট এক্সিকিউটিভ
মোবাইল: ০১৬৮৮৭০৮৩০২
ইমেলঃ HYPERLINK “mailto:[email protected][email protected]



বিষয়: #  #  #  #  #  #


--- ---

নাগরিক সংবাদ এর আরও খবর

ড. মোহাম্মদ ফয়েজ উদ্দিন এমবিই’র দিকনির্দেশনামূলক সুপারিশ: আগামীর উন্নত জাতি গঠনের রূপরেখা ড. মোহাম্মদ ফয়েজ উদ্দিন এমবিই’র দিকনির্দেশনামূলক সুপারিশ: আগামীর উন্নত জাতি গঠনের রূপরেখা
আতিকুর রহমান ইতালি যুবদলের পূর্ণাঙ্গ কমিটিতে সহ-সাংগঠনিক পদে মনোনিত আতিকুর রহমান ইতালি যুবদলের পূর্ণাঙ্গ কমিটিতে সহ-সাংগঠনিক পদে মনোনিত
চট্টগ্রাম উৎসবে সম্মাননায় ভূষিত হলেন বিশিষ্ট আইনজীবী ব্যারিস্টার মনোয়ার হোসেন চট্টগ্রাম উৎসবে সম্মাননায় ভূষিত হলেন বিশিষ্ট আইনজীবী ব্যারিস্টার মনোয়ার হোসেন
সহজ-এর সাথে সহজক্যাশ-এর কোনো সম্পর্ক নেই সহজ-এর সাথে সহজক্যাশ-এর কোনো সম্পর্ক নেই
টানা দ্বিতীয়বারের মত ‘গ্রেট প্লেস টু ওয়ার্ক’ স্বীকৃতি অর্জন করল মেটলাইফ বাংলাদেশ টানা দ্বিতীয়বারের মত ‘গ্রেট প্লেস টু ওয়ার্ক’ স্বীকৃতি অর্জন করল মেটলাইফ বাংলাদেশ
সেলসফোর্স নিয়ে এলো এআই এজেন্ট পরিচালনার নতুন সমাধান ‘মিউলসফট এজেন্ট ফেব্রিক’ সেলসফোর্স নিয়ে এলো এআই এজেন্ট পরিচালনার নতুন সমাধান ‘মিউলসফট এজেন্ট ফেব্রিক’
রেমিট্যান্স যোদ্ধাদের সুরক্ষায় গার্ডিয়ান ও ক্লিনিকলের যৌথ উদ্যোগ রেমিট্যান্স যোদ্ধাদের সুরক্ষায় গার্ডিয়ান ও ক্লিনিকলের যৌথ উদ্যোগ
প্রথমবারের মতো বাংলাদেশ সফরে গ্রাহকদের সাথে কথা বললেন টেলিনর সিইও প্রথমবারের মতো বাংলাদেশ সফরে গ্রাহকদের সাথে কথা বললেন টেলিনর সিইও
মেটলাইফের বীমা সেবা গ্রহণ করবে আত্মবিশ্বাস মেটলাইফের বীমা সেবা গ্রহণ করবে আত্মবিশ্বাস
এনার্জিপ্যাকের নতুন ‘আমারগাড়ি ৫এস সার্ভিস সেন্টার’ উদ্বোধন এনার্জিপ্যাকের নতুন ‘আমারগাড়ি ৫এস সার্ভিস সেন্টার’ উদ্বোধন

আর্কাইভ

সিলেট শহরের সকল হবিগঞ্জী --- --- --- --- --- --- ---

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
জুলাই সনদ বাস্তবায়ন আদেশের গেজেট জারি
জাতীয় নির্বাচনের দিনই হবে গণভোট: প্রধান উপদেষ্টা
শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে রায়ের তারিখ জানা যাবে আজ
ছাতকে ৯ মাস ধরে নেই প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা: সেবাগ্রহীতাদের চরম ভোগান্তি
রাজধানীতে আবারও বাসে আগুন
আ.লীগের বিরুদ্ধে সমস্ত মামলা আমরা তুলে নেব : মির্জা ফখরুল
হবিগঞ্জের নবীগঞ্জে শিক্ষক লাঞ্ছিত ঘটনায় উত্তপ্ত পরিস্থিতি আইন শৃংখলা কমিটির বৈঠকে নিষ্পত্তি
বঙ্গোপসাগরে ট্রলারসহ ২৪ জেলেকে উদ্ধার করেছে নৌবাহিনী
রাণীনগরে শিক্ষকের গোয়াল ঘরের তালা কেটে ৫ টি গরু চুরি। থানায় অভিযোগ দায়ের
নবীগঞ্জে জন সম্মূখে এক শিক্ষককে ক্ষমা চাওয়া ও স্টাম্পে মুছলেখার ঘটনা প্রকাশ করায় ১ সাংবাদিক সহ ৫ জনের বিরুদ্ধে মামলা