শিরোনাম:
ঢাকা, সোমবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৫, ১১ কার্তিক ১৪৩২
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল বজ্রকণ্ঠ "সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা", সিলেট, হবিগঞ্জ, মৌলভীবাজার, ঢাকা,রাজশাহী,নিউ ইয়র্ক,লন্ডন থেকে প্রকাশিত। লিখতে পারেন আপনিও।

Bojrokontho
মঙ্গলবার ● ২২ জুলাই ২০২৫
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » অবৈধ বালু উত্তোলণের দায়ে দুই ব্যক্তির ৬ মাস করে কারাদন্ড
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » অবৈধ বালু উত্তোলণের দায়ে দুই ব্যক্তির ৬ মাস করে কারাদন্ড
১২২ বার পঠিত
মঙ্গলবার ● ২২ জুলাই ২০২৫
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

অবৈধ বালু উত্তোলণের দায়ে দুই ব্যক্তির ৬ মাস করে কারাদন্ড

মাধবপুর (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি ::

মাধবপুর (হবিগঞ্জ)  প্রতিনিধি ::
মাধবপুর উপজেলার নোয়াপাড়া সাহেববাড়ি গেইট এলাকায় অবৈধভাবে বালু উত্তোলণ ও বক্রির দায়ে দুই ব্যক্তিকে ৬ মাস করে কারাদণ্ডাদেশ দিয়েছেন ভ্রাম্যমান আদালত।মঙ্গলবার বিকাল ৫ টার সময় ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ মুজিবুল ইসলাম।
দন্ডিতরা হলেন ময়মনসিংহ জেলার ধোবাউড়া উপজেলার ঘোষগাঁও গ্রামের আবু সিদ্দিকের ছেলে রাকিবুল ইসলাম ও ধোবাউড়া উপজেলার জনপট্টি গ্রামের মহির উদ্দিনের ছেলে পলাশ মিয়া।
সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোঃ মুজিবুল ইসলাম জানান দুজনের প্রত্যেককেই বালু মহাল ও মাটি ব্যবস্থাপনা আইন, ২০১০ এ ৬ মাস করে বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান করা হয়েছে।।
অভিযানকালে মাধবপুর থানা পুলিশ ও বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর একটি টীম উপস্থিত থেকে সহযোগিতা করেন।
জনস্বার্থে এরকম অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও জানিয়েছেন তিনি।



বিষয়: #  #  #  #  #


--- ---

প্রধান সংবাদ এর আরও খবর

ডেঙ্গুতে আরও ৪ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ১১৪০ ডেঙ্গুতে আরও ৪ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ১১৪০
৫ মামলায় সাবেক প্রধান বিচারপতি খায়রুল হককে জামিন দিতে রুল ৫ মামলায় সাবেক প্রধান বিচারপতি খায়রুল হককে জামিন দিতে রুল
মেট্রোরেল দুর্ঘটনা তদন্তে উচ্চ ক্ষমতাসম্পন্ন কমিটি মেট্রোরেল দুর্ঘটনা তদন্তে উচ্চ ক্ষমতাসম্পন্ন কমিটি
অক্টোবরের ২৫ দিনে প্রবাসী আয় ছাড়াল ২ বিলিয়ন ডলার অক্টোবরের ২৫ দিনে প্রবাসী আয় ছাড়াল ২ বিলিয়ন ডলার
প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে পাক যৌথ বাহিনীর চেয়ারম্যানের সৌজন্য সাক্ষাৎ প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে পাক যৌথ বাহিনীর চেয়ারম্যানের সৌজন্য সাক্ষাৎ
উপদেষ্টা পরিষদের সভা নভেম্বরেই শেষ: তথ্য উপদেষ্টা উপদেষ্টা পরিষদের সভা নভেম্বরেই শেষ: তথ্য উপদেষ্টা
বিমানবন্দরে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা তদন্তে আনা হচ্ছে ৪ দেশের বিশেষজ্ঞ টিম বিমানবন্দরে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা তদন্তে আনা হচ্ছে ৪ দেশের বিশেষজ্ঞ টিম
দৌলতপুরে বিদেশি পিস্তল ও মাদকসহ যুবদল নেতা আটক দৌলতপুরে বিদেশি পিস্তল ও মাদকসহ যুবদল নেতা আটক
নভেম্বরের মধ্যেই দেশে ফিরবেন তারেক রহমান, আশা সালাহউদ্দিনের নভেম্বরের মধ্যেই দেশে ফিরবেন তারেক রহমান, আশা সালাহউদ্দিনের
চট্টগ্রামে প্রতিপক্ষের গুলিতে যুবদল কর্মী নিহত চট্টগ্রামে প্রতিপক্ষের গুলিতে যুবদল কর্মী নিহত

আর্কাইভ

সিলেট শহরের সকল হবিগঞ্জী --- --- --- --- --- --- ---

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
ডেঙ্গুতে আরও ৪ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ১১৪০
৫ মামলায় সাবেক প্রধান বিচারপতি খায়রুল হককে জামিন দিতে রুল
মেট্রোরেল দুর্ঘটনা তদন্তে উচ্চ ক্ষমতাসম্পন্ন কমিটি
অক্টোবরের ২৫ দিনে প্রবাসী আয় ছাড়াল ২ বিলিয়ন ডলার
প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে পাক যৌথ বাহিনীর চেয়ারম্যানের সৌজন্য সাক্ষাৎ
উপদেষ্টা পরিষদের সভা নভেম্বরেই শেষ: তথ্য উপদেষ্টা
বিমানবন্দরে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা তদন্তে আনা হচ্ছে ৪ দেশের বিশেষজ্ঞ টিম
দৌলতপুরে বিদেশি পিস্তল ও মাদকসহ যুবদল নেতা আটক
নভেম্বরের মধ্যেই দেশে ফিরবেন তারেক রহমান, আশা সালাহউদ্দিনের
চট্টগ্রামে প্রতিপক্ষের গুলিতে যুবদল কর্মী নিহত