শিরোনাম:
●   সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর থানা-পুলিশর বিশেষে অভিযান।। পরোয়ানাভুক্ত আসামি সহ গ্রেফতার-৩ ●   মৌলভীবাজার প্রেসক্লাবের তালা ভেঙ্গে দখলে নিতে বিএনপি নেতার হুমকি ●   হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে গভীর রাতে বসতঘরে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় রহস্য।। ●   সুনামগঞ্জে মুক্তিযোদ্ধার সন্তান সমুজ আলীকে পিটিয়ে হত্যা করেছে প্রতিপক্ষরা ●   এবার ৫ সচিবকে বাধ্যতামূলক অবসর ●   চট্টগ্রামে আরও ৬ জনের করোনা শনাক্ত ●   যৌথ বাহিনীর অভিযানে নাবিক ভর্তির নামে প্রতারক চক্রের ৩ সদস্য আটক ●   জুন এর কাউন্সিল বাতিলের দাবীতে বিক্ষোভ ●   এপ্রিলে নির্বাচিত সরকার আসবে: গার্ডিয়ানকে ড. ইউনূস ●   মার্কিন উপ-পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে এনএসএ’র বৈঠক
ঢাকা, শনিবার, ২১ জুন ২০২৫, ৭ আষাঢ় ১৪৩২
বজ্রকণ্ঠ "সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা", সিলেট, বাংলাদেশ। ই-মেইল ঠিকানা:: [email protected] অনুগ্রহ করে সংবাদ প্রতিবেদন, ছবি এবং ছোট ভিডিও পাঠান। লগইন করুন: www.bojrokontho.com

Bojrokontho
সোমবার ● ৫ মে ২০২৫
প্রথম পাতা » ধর্ম » কুরআন-সুন্নাহবিরোধী কোন আইন এই বাংলার জমিনে পাশ হতে পারবে না।-মাওলানা মির্জা নূরুর রহমান বেগ
প্রথম পাতা » ধর্ম » কুরআন-সুন্নাহবিরোধী কোন আইন এই বাংলার জমিনে পাশ হতে পারবে না।-মাওলানা মির্জা নূরুর রহমান বেগ
৪৯ বার পঠিত
সোমবার ● ৫ মে ২০২৫
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

কুরআন-সুন্নাহবিরোধী কোন আইন এই বাংলার জমিনে পাশ হতে পারবে না।-মাওলানা মির্জা নূরুর রহমান বেগ

বজ্রকণ্ঠ:::
কুরআন-সুন্নাহবিরোধী কোন আইন এই বাংলার জমিনে পাশ হতে পারবে না। -মাওলানা মির্জা নূরুর রহমান বেগ
নারীবিষয়ক সংস্কার কমিশন বাতিলসহ পাঁচ দফা দাবিতে ঢাকার সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে হেফাজতে ইসলামের মহাসমাবেশে যোগ দিয়ে ছারছীনা পীর সাহেবের প্রতিনিধি ও বাংলাদেশ জমইয়াতে হিযবুল্লাহর নায়েবে আমীর মাওলানা মির্জা নূরুর রহমান বেগ বলেছেন- “বাংলাদেশে কুরআন সুন্নাহবিরোধী কোন আইন পাশ হতে পারবে না। এ বিষয়ে পীর-মাশায়েখ আলেম-ওলামা সবাই একমত হয়েছেন। ইসলাম ও মুসলমানদের ধর্মীয় বিশ্বাসের প্রতি আঘাত হানার প্রয়াসে গঠিত এ ধরনের কমিশন কখনোই মেনে নেওয়া হবে না। তিনি সরকারের প্রতি অবিলম্বে এ বিতর্কিত কমিশন বাতিলসহ ধর্মীয় মূল্যবোধ ও শরীয়াহর প্রতি শ্রদ্ধাশীল থাকার আহ্বান জানান। এছাড়াও তিনি তার বক্তব্যে এই নারী কমিশনকে সম্পূর্ণভাবে ইসলাম বিরোধী আখ্যা দিয়ে এর বিলুপ্তির জোর দাবি জানান।”

শনিবার (৩ মে) সকাল ৯টায় মহাসমাবেশ শুরু হয়। হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশ এর আমির আল্লামা শাহ মুহিব্বুল্লাহ বাবুনগরী এতে সভাপতিত্ব করছেন। ভোর রাত থেকেই দেশের বিভিন্ন জেলা থেকে সোহরাওয়ার্দী উদ্যান ও তার আশপাশের এলাকায় জড়ো হতে শুরু করেন সংগঠনটির নেতাকর্মী ও সমর্থকরা। সমাবেশ দুপুর ১ টার সময় শেষ হয়।



বিষয়: #  #  #  #  #


আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর থানা-পুলিশর বিশেষে অভিযান।। পরোয়ানাভুক্ত আসামি সহ গ্রেফতার-৩
মৌলভীবাজার প্রেসক্লাবের তালা ভেঙ্গে দখলে নিতে বিএনপি নেতার হুমকি
হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে গভীর রাতে বসতঘরে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় রহস্য।।
সুনামগঞ্জে মুক্তিযোদ্ধার সন্তান সমুজ আলীকে পিটিয়ে হত্যা করেছে প্রতিপক্ষরা
এবার ৫ সচিবকে বাধ্যতামূলক অবসর
চট্টগ্রামে আরও ৬ জনের করোনা শনাক্ত
যৌথ বাহিনীর অভিযানে নাবিক ভর্তির নামে প্রতারক চক্রের ৩ সদস্য আটক
জুন এর কাউন্সিল বাতিলের দাবীতে বিক্ষোভ
এপ্রিলে নির্বাচিত সরকার আসবে: গার্ডিয়ানকে ড. ইউনূস
মার্কিন উপ-পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে এনএসএ’র বৈঠক
আল্লারদর্গা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষক রিমেল প্রতিপক্ষের হাসুয়ার কোপে মারাত্মক জখম !
বেইলি ব্রিজ ভেঙে বরিশাল-নেছারাবাদ (স্বরূপকাঠি)-এর সঙ্গে সড়ক যোগাযোগ বন্ধ থাকায় অত্র অঞ্চলের জনগন চরম দুর্ভোগে পড়েন
উপকূলীয় অঞ্চল ও নৌপথে সহায়তার জন্য জরুরি সেবা নম্বর ১৬১১১ চালু করেছে কোস্টগার্ড
পাথরঘাটায় অবৈধ ট্রলিং বোট জব্দকে কেন্দ্র করে কোস্টগার্ডের স্থাপনা ও যানবাহন ভাংচুর
ছাত‌কে দলবদ্ধ ধর্ষনের ঘটনায় দায় আদালতে স্বীকার
নবীগঞ্জের ফিল্মি স্টাইলে নিষিদ্ধ ঘোষিত সন্ত্রাসী হামলা - থানায় মামলা
ছাতকে নৌপথে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান প্রায় অর্ধ কোটি টাকার মালামাল বাজেয়াপ্ত
সুনামগঞ্জে দুবাই পালিয়ে যাওয়ার প্রাক্কালে প্রতারক মাওলানা মাফিকুলকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ
আত্রাইয়ে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের অবহেলায় শিশু মৃত্যুর অভিযোগ
একদিনে আরো ২৩৪ জনের ডেঙ্গু শনাক্ত
করোনায় আরও একজনের মৃত্যু, শনাক্ত ২৫
নড়াইলে সড়ক দুর্ঘটনায় সৌদি প্রবাসী নিহত
ঈদের ছুটিতে মোংলা বন্দরে ২ লাখ ৭০ হাজার টন পণ্য আমদানি রপ্তানি
সরকারি সফর হলে স্টারমার কেন সাক্ষাৎ দিলেন না? বিবিসির প্রশ্নে যে উত্তর দিলেন ইউনূস
সুন্দরবনের করমজলে পর্যটক প্রবেশের অনুমতির দাবিতে মোংলায় মানববন্ধন
মায়ানমারে অবৈধভাবে পণ্য পাচারকালে ৬ জনকে আটক করেছে কোস্টগার্ড
লন্ডনে বিলাসবহুল হোটেলে বিপুল ব্যয়ে রাষ্ট্রীয় অর্থ অপচয় — ড. ইউনূসের ভিআইপি সফর নিয়ে প্রশ্ন
লন্ডনে বিলাসবহুল হোটেলে বিপুল ব্যয়ে রাষ্ট্রীয় অর্থ অপচয়-ড. ইউনূসের ভিআইপি সফর নিয়ে প্রশ্ন
লন্ডন বৈঠক: নির্বাচনের দিনক্ষণ নিয়ে বিএনপির প্রত্যাশা কি পূরণ হবে?
রাউজানে বিদেশি পিস্তলসহ দুজন গ্রেফতার