শিরোনাম:
ঢাকা, মঙ্গলবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ৪ ফাল্গুন ১৪৩২
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল বজ্রকণ্ঠ "সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা", ঢাকা,নিউ ইয়র্ক,লন্ডন থেকে প্রকাশিত। লিখতে পারেন আপনিও। বজ্রকণ্ঠ:” সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা ” আপনাকে স্বাগতম। বজ্রকণ্ঠ:: জ্ঞানের ঘর:: সংবাদপত্র কে বলা হয় জ্ঞানের ঘর। প্রিয় পাঠক, আপনিও ” বজ্রকণ্ঠ ” অনলাইনের অংশ হয়ে উঠুন। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি ” বজ্রকণ্ঠ:” সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা ” কে জানাতে ই-মেইল করুন-ই-মেইল:: [email protected] - ধন্যবাদ, সৈয়দ আখতারুজ্জামান মিজান

Bojrokontho
সোমবার ● ২৮ এপ্রিল ২০২৫
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » মুন্সীগঞ্জে কোস্টগার্ডের অভিযানে অবৈধ জাল-সুতার রিল জব্দ
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » মুন্সীগঞ্জে কোস্টগার্ডের অভিযানে অবৈধ জাল-সুতার রিল জব্দ
২৮৪ বার পঠিত
সোমবার ● ২৮ এপ্রিল ২০২৫
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

মুন্সীগঞ্জে কোস্টগার্ডের অভিযানে অবৈধ জাল-সুতার রিল জব্দ

নিজস্ব প্রতিবেদক:::
মুন্সীগঞ্জে কোস্টগার্ডের অভিযানে  অবৈধ জাল-সুতার রিল জব্দ
মুন্সীগঞ্জে কোস্টগার্ডের অভিযানে প্রায় সাড়ে ৫ কোটি টাকা মূ্ল্যের অবৈধ জাল ও সুতার রিল জব্দ করা হয়েছে।

রবিবার (২৭ এপ্রিল) বিকালে কোস্ট গার্ড মিডিয়া কর্মকর্তা লেফটেন্যান্ট কমান্ডার সিয়াম-উল-হক এ তথ্য জানান।

তিনি বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ২৭ এপ্রিল রবিবার ভোর ৪ টায় কোস্ট গার্ড স্টেশন পাগলা কর্তৃক মুন্সীগঞ্জের পঞ্চসার ইউনিয়নের খালাসি বাড়ি সংলগ্ন এলাকায় একটি বিশেষ অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযান চলাকালীন উক্ত এলাকার ১টি জাল তৈরির কারখানা ও ৩ টি গোডাউন তল্লাশি করে আনুমানিক ১৫ লক্ষ মিটার কারেন্ট জাল এবং জাল তৈরির কাজে ব্যবহৃত ১ হাজার ৫ শত পিচ সুতার রিল জব্দ করা হয়, যার বাজার মূল্য প্রায় সাড়ে ৫ কোটি টাকা।
জব্দকৃত কারেন্ট জাল ও সুতার রিল মুন্সীগঞ্জ সদর উপজেলার নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এবং সহকারী মৎস্য কর্মকর্তার উপস্থিতিতে বিনষ্ট করা হয়।

তিনি আরও বলেন, দেশের আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্থিতিশীল রাখতে বাংলাদেশ কোস্ট গার্ড ২৪ ঘণ্টা টহল জারি রেখেছে। যার মাধ্যমে কোস্ট গার্ডের আওতাধীন উপকূলীয় এবং নদী তীরবর্তী অঞ্চলের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি অনেকাংশে উন্নত হয়েছে। কোস্ট গার্ড ভবিষ্যতেও এ ধরনের অভিযান অব্যাহত রাখবে।



বিষয়: #  #  #  #  #  #  #  #


আর্কাইভ

--- --- --- সিলেট শহরের সকল হবিগঞ্জী --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের বিদায়ী সাক্ষাৎ
তালেবানের নতুন আইনে নারীর ওপর সহিংসতার বৈধতা
জামায়াতসহ ১১ দলের বিক্ষোভ সমাবেশ আজ
ফেসবুক পোস্টে সাংবাদিক সায়ের আজ দেশ ছাড়তে পারেন ২ উপদেষ্টা
সীতাকুন্ডে শুল্ক ফাঁকি দিয়ে আসা ভারতীয় বস্ত্র সামগ্রী ও সিগারেট জব্দ
যুবদলের কার্যালয় দখল নিয়ে তালা দিল জামায়াত নেতা
দিল্লিতে বাংলাদেশের প্রেস মিনিস্টার ফয়সাল মাহমুদের নিয়োগ বাতিল
নতুন সরকারের নির্দেশে ব্যারাকে ফিরবে সেনাবাহিনী: সেনাপ্রধান
নাহিদ ইসলামের বাসায় তারেক রহমান
গাইবান্ধা কারাগারে আওয়ামী লীগ নেতার মৃত্যু