সোমবার ● ২৮ এপ্রিল ২০২৫
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » মুন্সীগঞ্জে কোস্টগার্ডের অভিযানে অবৈধ জাল-সুতার রিল জব্দ
মুন্সীগঞ্জে কোস্টগার্ডের অভিযানে অবৈধ জাল-সুতার রিল জব্দ
নিজস্ব প্রতিবেদক:::
![]()
মুন্সীগঞ্জে কোস্টগার্ডের অভিযানে প্রায় সাড়ে ৫ কোটি টাকা মূ্ল্যের অবৈধ জাল ও সুতার রিল জব্দ করা হয়েছে।
রবিবার (২৭ এপ্রিল) বিকালে কোস্ট গার্ড মিডিয়া কর্মকর্তা লেফটেন্যান্ট কমান্ডার সিয়াম-উল-হক এ তথ্য জানান।
তিনি বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ২৭ এপ্রিল রবিবার ভোর ৪ টায় কোস্ট গার্ড স্টেশন পাগলা কর্তৃক মুন্সীগঞ্জের পঞ্চসার ইউনিয়নের খালাসি বাড়ি সংলগ্ন এলাকায় একটি বিশেষ অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযান চলাকালীন উক্ত এলাকার ১টি জাল তৈরির কারখানা ও ৩ টি গোডাউন তল্লাশি করে আনুমানিক ১৫ লক্ষ মিটার কারেন্ট জাল এবং জাল তৈরির কাজে ব্যবহৃত ১ হাজার ৫ শত পিচ সুতার রিল জব্দ করা হয়, যার বাজার মূল্য প্রায় সাড়ে ৫ কোটি টাকা।
জব্দকৃত কারেন্ট জাল ও সুতার রিল মুন্সীগঞ্জ সদর উপজেলার নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এবং সহকারী মৎস্য কর্মকর্তার উপস্থিতিতে বিনষ্ট করা হয়।
তিনি আরও বলেন, দেশের আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্থিতিশীল রাখতে বাংলাদেশ কোস্ট গার্ড ২৪ ঘণ্টা টহল জারি রেখেছে। যার মাধ্যমে কোস্ট গার্ডের আওতাধীন উপকূলীয় এবং নদী তীরবর্তী অঞ্চলের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি অনেকাংশে উন্নত হয়েছে। কোস্ট গার্ড ভবিষ্যতেও এ ধরনের অভিযান অব্যাহত রাখবে।
বিষয়: #অবৈধ #অভিযান #কোস্টগার্ডে #জব্দ #জাল #মুন্সীগঞ্জ #রিল #সুতার










কানাডার এমপি নির্বাচনে জয়ী ডলী বেগমকে নিউইয়র্ক নেতৃবৃন্দের অভিনন্দন।
আওয়ামী লীগ নেতার বাসায় হাসনাত আবদুল্লাহ, জুলাই যোদ্ধাদের তোপের মুখে
গরম হচ্ছে বায়তুল মোকাররম, পরিস্থিতি ঘোলাটে করার চেষ্টা : তারেক রহমান
দুই দিনের মধ্যেই পাকিস্তানে ফের আলোচনায় বসতে পারে যুক্তরাষ্ট্র-ইরান: ট্রাম্প
জার্মানির ফ্রাঙ্কফুর্টে গুণীজন সম্মাননা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান
দুপুরের মধ্যে দেশের ৩ অঞ্চলে ঝড়সহ বৃষ্টির পূর্বাভাস
নববর্ষ উদযাপন ঘিরে রাজধানীতে ২০ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন
সুনামগঞ্জে মাদকবিক্রেতা ও চোরাকারবারীদের হামলায় বিএনপি নেতা বুলবুল আহত
সন্ত্রাসী চাঁদাবাজী-ধান্দাবাজী করলে দলে জায়গা হবেনা-এমপি রেজাউল ইসলাম রেজু
চাঁদপুরে গাঁজাসহ দুই মাদক পাচারকারীকে আটক করেছে কোস্টগার্ড 