বুধবার ● ২৩ এপ্রিল ২০২৫
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » আত্রাইয়ে ১১জন মাদক সেবীর বিভিন্ন মেয়াদে কারাদন্ড
আত্রাইয়ে ১১জন মাদক সেবীর বিভিন্ন মেয়াদে কারাদন্ড
কাজী আনিছুর রহমান,রাণীনগর, (নওগাঁ) :
![]()
নওগাঁর আত্রাইয়ে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে ১১জন মাদক সেবীকে বিভিন্ন মেয়াদে কারাদন্ড প্রদান করা হয়েছে। বুধবার উপজেলার ভরতেতুলিয়া এলাকায় এই অভিযান পরিচালনা করা হয়। দন্ডিতদের বিকেলেই জেলা কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।
ভ্রাম্যমান আদালতের বিচারক এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা কামাল হোসেন জানান, উপজেলার ভরতেতুলিয়ার সেভেনস্টার এলাকায় মাদকের আড্ডা চলছে। এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে থানাপুলিশকে সাথে নিয়ে অভিযান পরিচালনা করা হয়। এসময় স্থানীয়দের সহযোগিতায় ১১জন মাদক সেবীকে আটক করে মোবাইল কোর্ট আইন ২০০৯ এর ৭(১) ধারা অনুযায়ী অবৈধ মাদক দ্রব্য হেরোইন ও গাঁজা সেবনের দায়ে বিভিন্ন মেয়াদে কারাদন্ড প্রদান করা হয়। এর মধ্যে ভরতেতুলিয়া গ্রামের ইমতিয়াজ হোসেনের ছেলে ইফতেখার আলী বিলাস (২৯) কে এক বছর,মৃত মসলেম উদ্দীনের ছেলে আব্দুস সালাম (৪২) কে তিন মাস,কচুয়া গ্রামের মোজাম্মেল হকের ছেলে রাজু (৩০) কে তিন মাস,ভরতেতুলিয়া গ্রামের নূরল ইসলামের ছেলে বাবু খন্দকার (৪৫) কে তিন মাস,একই গ্রামের আব্দুল মালেকের ছেলে রাজিব (২৮) কে ছয় মাস,আব্দুর রাজ্জাকের ছেলে কাওছার প্রামানিক (২২) কে ছয় মাস,আব্দুর রহমানের ছেলে তৌহিদুল ইসলাম (৩৬) কে ছয় মাস,মহেন্দ্র হাওলাদের ছেলে ঝুন্টু হাওলাদার (৩২) কে ছয় মাস,মোজাফ্ফর হোসেনের ছেলে জনি প্রামানিক (২৭)কে ছয় মাস,ফজলুর রহমানের ছেলে আব্দুর রহমান সরদার (৩৩) কে ছয় মাস এবং নূরল হকের ছেলে বাচ্চু (৩৭) কে তিন মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ডে দন্ডিত করা হয়েছে।
আত্রাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাহাবুদ্দীন জানান,দন্ডিত ১১জনকে বিকেলেই জেলা কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।
বিষয়: #আত্রাই #কারাদন্ড #জন #বিভিন্ন #মাদক #মেয়াদ #সেবী




সুনামগঞ্জ ৫ আসন ছাতকে ১০৪টি কেন্দ্রে শান্তিপূর্ণ ও উৎসবমুখর পরিবেশে ভোটগ্রহণ চলছে
কোস্টগার্ডের নেতৃত্বে যৌথ অভিযানে অস্ত্র-গুলিসহ একজন আটক
হবিগঞ্জ-১ আসনে ইতিহাসের নতুন মুখ কে হচ্ছেন?
সমীকরণ:-ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচন হবিগঞ্জ-২ আসনে ঝুকিপূর্ণ ২০টি সেন্টার। হাড্ডাহাড্ডি লড়াইয়ে ঘড়ি থাকলে-ও জামানত হারাতে পারে ৩ প্রার্থী।।বিজয়ের পথে ধানের শীষ।
আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে ঘিরে সহিংসতার আশঙ্কা:
পটুয়াখালীতে টাকা দেয়ার সময় জামায়াত নেতা আটক
রাজধানীতে ভোট কেনার সময় জামায়াতের নায়েবে আমির আটক
তারেক রহমানকে সমর্থন জানিয়ে সরে দাঁড়ালেন ৫ প্রার্থী
সুনামগঞ্জ রিটার্নিং অফিসার ইলিয়াসের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেও বিচার পাননি নাছির চৌধুরী
দৌলতপুর সীমান্তে বিজিবি’র অভিযানে বিদেশি পিস্তল ও গুলিসহ ১৪টি দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার
