শনিবার ● ২৮ ডিসেম্বর ২০২৪
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » পৌর যুবদল পরিচয় দিয়ে সুরমা নদী্র পাড় কেটে মাটি বিত্রিুকালে ট্রাকসহ দুজন গ্রেপ্তার
পৌর যুবদল পরিচয় দিয়ে সুরমা নদী্র পাড় কেটে মাটি বিত্রিুকালে ট্রাকসহ দুজন গ্রেপ্তার
ছাতক সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি::

ছাতকে যুবদলের পরিচয় দিয়ে সুরমা নদী্র পাড় কেটে মাটি বিত্রিুকালে যৌথ বাহিনীর হাতে ট্রাকসহ দুজন গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
গত শুত্রুবার বিকালে গোপন সংবাদ পেয়ে সেনা বাহিনীর ওয়ারেন্ড অফিসার মইন উদ্দিনের নেতৃত্বে পৌরশহরের সুরমা নদী সুরমা লাফাজ খেয়া ঘাটে নদীর তীরবর্তী দক্ষিণ বাগবাড়ি এলাকা অভিযান চালিয়ে মাটি ভরা ট্রাক বোঝাইকালে দুজনকে হাতে গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হয়েছেন।
গ্রেপ্তারকৃত হলেন উপজেলার কালারুকা ইউপির খারগাও গ্রামের মৃত আব্দুল হামিদের ছেলে
মখলিছুর রহমান ও পৌর শহরের বাশকলা গ্রামের জুবেদ আলীর ছেলে আ্তাউর রহমানকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। গত শুত্রুবার সন্ধ্যায় সেনা বাহিনী গ্রেপ্তার দুজনকে ছাতক থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
জানা যায়,দীর্ঘদিন ধরে সুরমা নদীর পাড় কেটে মাটি লাখ লাখ টাকা মাটি ট্রাক বোঝাই করে বিত্রিু করে আসছে। এ সিন্ডিকেট চত্রু যুবদল নামধারী সাজ্জাদ মাহমুদ মনির,খায়ের আহমদ জমিম উদ্দিন,নোমান ইমদাদ কাননসহ ১০জনের একটি গ্রুপ দিবালোকে মাটি কেটে ট্রাক বোঝাই করে অবাধে বিত্রিু করে লাখ লাখ টাকা হাতিয়ে নিয়েছে।
ছাতক সেনা বাহিনীর ক্যাস্প কমান্ড নাম প্রকাশ না শর্তে বলেন সুরমা নদীর মাটি কাটার সঙ্গে জড়িত গ্রেপ্তারকৃত দুজন ছাড়াই স্থানীয় মাটি খেকো দালাল ইয়ারা ব্যবসায়ি সাজ্জাদ মাহমুদ মনির ,জসিম উদ্দিন, নোমান ইমদাদ কানন,খায়রুদ্দীনসহ একটি সিন্ডিকেট চত্রু এ অবৈধ মাটি কাটার জড়িত।এব্যাপারে ওসি গোলাম কিবরিয়া হাসান,গ্রেপ্তার দুজনকে সেনাবাহিনী থানায় হস্তান্তরে সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। এব্যাপাবে উপজেলার সহকারি কমিশনার ভুমি আবু নাসির এঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন,এ চত্রু সরকার পতনের পর গায়ের জোরে সুরমা নদীর পাড় কেটে মাটি ট্রাক বোঝাই করে বিত্রিু করা হচ্ছে। এঘটনায় তহশিদার বাদী হয়ে মামলা দায়ের প্রস্ততি চলছে।
এব্যাপারে উপজেলা নিবাহী কর্মকতা তরিকুল ইসলাম এঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন অবৈধভাবে সুরমা নদীর পাড় কেটে ট্রাক বোঝাই করে বিত্রিু অপরাধ। এ চত্রেু বিরুদ্ধে তহসিলদার বাদী হয়ে মামলার প্রস্ততি চলছে।
বিষয়: #গ্রেপ্তার #ট্রাকসহ #দিয় #দুজন #নদী্ #পাড় #পৌর #পরিচয় #বিত্রিুকাল #মাটি #যুবদল #সুরমা




পটুয়াখালীতে টাকা দেয়ার সময় জামায়াত নেতা আটক
রাজধানীতে ভোট কেনার সময় জামায়াতের নায়েবে আমির আটক
তারেক রহমানকে সমর্থন জানিয়ে সরে দাঁড়ালেন ৫ প্রার্থী
সুনামগঞ্জ রিটার্নিং অফিসার ইলিয়াসের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেও বিচার পাননি নাছির চৌধুরী
দৌলতপুর সীমান্তে বিজিবি’র অভিযানে বিদেশি পিস্তল ও গুলিসহ ১৪টি দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার
এবার মুরাদনগরে টাকাসহ ইউনিয়ন জামায়ত আমির আটক
৫০ নয়, ঠাকুরগাঁওয়ে আটক জেলা জামায়াত আমিরে কাছে পাওয়া গেল ৭৪ লাখ টাকা
ধানের শীষে বিশাল ভোটে সমীকরণ সুনামগঞ্জ–৫ আসনে বিএনপির পক্ষে আওয়ামীলীগের
সিসি ক্যামেরার আওতায় ৯০ শতাংশের বেশি ভোটকেন্দ্র: ইসি
প্রধান উপদেষ্টার সম্পদের পরিমাণ ১৫ কোটি ৬২ লাখ টাকা
