সোমবার ● ১৮ নভেম্বর ২০২৪
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » নবীগঞ্জ পৌরসভার সাবেক কাউন্সিলর প্রাণেশ দেব এর ভাই ও মা এর বিদ্যুৎ পৃষ্ঠ হয়ে মৃত্যু।।
নবীগঞ্জ পৌরসভার সাবেক কাউন্সিলর প্রাণেশ দেব এর ভাই ও মা এর বিদ্যুৎ পৃষ্ঠ হয়ে মৃত্যু।।
বজ্রকণ্ঠ নিজস্ব প্রতিবেদক ::
হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ উপজেলার পৌরসভার বাসিন্দা বারবার নির্বাচিত সাবেক কাউন্সিলর গয়াহরি গ্রামের প্রাণেশ দেব এর মা অনিমা রানী দেব(৭৫) ও তার ভাই নিপেশ চন্দ্র দেব(৫৫) সকালে বাথরুমে গোসল করতে গিয়ে বিদ্যুৎ পৃষ্ঠ হয়ে মৃত্যু বরণ করেছেন। মা-ছেলের এই মর্মান্তিক মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

স্থানীয় ও পারিবারিক সুত্রে জানাযায়, ১৮ নভেম্বর (সোমবার) সকাল ১০ টার দিকে পৌরসভার গয়াহরি গ্রামের বাসিন্দা দুর্গা চরণ দেব এর স্ত্রী অনিমা রানী দেব ঘরের মধ্যে বাথরুমে গোসল করতে গিয়ে বিদ্যুৎ পৃষ্ঠ হলে তার আর্তচিৎকারে ছেলে নিপেশ চন্দ্র দেব ও স্বামী দুর্গা চরণ দেব ছুটে যান। এ সময় মাকে বাচাঁতে গিয়ে নিপেশ চন্দ্র দেব মা’কে জড়িয়ে ধরলে সেও বিদ্যুত পৃষ্ঠ হয়। অলৌকিক ভাবে কোন রকম বেঁচে যান দুর্গা চরণ দেব। পরে অচেতন অবস্থায় মা ও ছেলেকে নবীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদেরকে মৃত ঘোষণা করেন। এই খবর টি ছড়িয়ে পড়লে গয়াহরি গ্রামসহ আশপাশ এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে।
খবর পেয়ে হাসপাতালে ছুটে যান সদ্য অব্যাহতি প্রাপ্ত উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মুজিবুর রহমান শেফু,সদ্য অব্যাহতি প্রাপ্ত পৌর মেয়র আলহাজ্ব ছাবির আহমেদ চৌধুরী,সাবেক মেয়র অধ্যাপক তোফাজ্জল ইসলাম চৌধুরী, নবীগঞ্জ প্রেস ক্লাবের সাবেক সভাপতি আনোয়ার হোসেন মিঠু, সাবেক প্যানেল মেয়র এটিএম সালামসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক, সামাজিক, ব্যবসায়ী নেতৃবৃন্দ ও এলাকার লোকজন। পরে নবীগঞ্জ থানা পুলিশ মৃতদের ছুরতহাল রিপোর্ট সম্পন্ন করেছন।
তবে এই রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত পরিবারের লোকজন বিনা ময়নাতদন্তে লাশ দাহ করার আবেদন করেছেন বলে পরিবারের লোকজন জানিয়েছেন।
বিষয়: #নিজস্ব #প্রতিবেদক #বজ্রকণ্ঠ




নির্বাচন ফেব্রুয়ারিতেই, তফসিল ডিসেম্বরে: ইসি আনোয়ারুল
শেখ হাসিনাসহ ২৬১ আসামিকে পলাতক দেখিয়ে বিজ্ঞপ্তি দিয়েছে সিআইডি
সিলেটে বাসার ছাদে মিলল আ.লীগ নেতার রক্তাক্ত মরদেহ
‘শাপলা কলি’ নয় ‘শাপলা’ চায় এনসিপি
ইসির প্রতীক তালিকায় যুক্ত হলো ‘শাপলা কলি’
ডেঙ্গুতে আরও ৪ মৃত্যু, শনাক্ত সহস্রাধিক
পুলিশের বিশেষ অভিযানে গ্রেফতার আরও ১৫৭০
নির্বাচনে প্রতি কেন্দ্রে থাকবে ১৩ আনসার সদস্য: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
সিরাজগঞ্জ কারাগারে আওয়ামী লীগ নেতার মৃত্যু
