বৃহস্পতিবার ● ১৪ নভেম্বর ২০২৪
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » সিলেট সিটি কর্পোরেশনের সাবেক কাউন্সিলর মতিউর রহমানকে গ্রেফতার করেছে র্যাব-৯
সিলেট সিটি কর্পোরেশনের সাবেক কাউন্সিলর মতিউর রহমানকে গ্রেফতার করেছে র্যাব-৯
বুলবুল আহমেদ:-
গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র্যাব-৯ সিলেটের একটি আভিযানিক দল গতকাল (১৩ নভেম্বর) আনুমানিক রাত ১০টা ৪৫ মিনিটের সময়

সিলেট মোগলাবাজার থানার শ্রীরামপুর এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে (সিলেট কোতয়ালী থানায় গত (২৭ অক্টোবর) এফআইআর নং-৩৪/৪৭৩, ধারা: ১৯০৮ সালের বিস্ফোরক দ্রব্যাদি আইনের ৩/৪ তৎসহ ১৪৮/ ১৪৯/ ৩২৩/ ৩২৫/ ৩২৬/ ৩০৭/১০৯/১১৪ পেনাল কোড ১৮৬০) এর মূলে পলাতক আসামীকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়।
গ্রেফতারকৃত আসামী সিলেট সিটি কর্পোরেশনের ৪২নং ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর ও আওয়ামীলীগ নেতা সিলেট জেলার দক্ষিণ সুরমা থানার শ্রীরামপুর গ্রামের মৃত নশিদ আলীর পুত্র
মতিউর রহমান (৫০)।
পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা গ্রহণের লক্ষ্যে গ্রেফতারকৃত আসামীকে এসএমপি সিলেট কোতয়ালী থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। এছাড়াও, উক্ত মামলার অন্যান্য পলাতক আসামীদের গ্রেফতারের লক্ষ্যে র্যাব-৯, সিলেট এর চলমান গোয়েন্দা তৎপরতা ও অভিযান অব্যাহত রয়েছে।
এ বিষয়টি নিশ্চিত করেন সিলেট র্যাব-৯ এর মিডিয়া অফিসার সহকারী পুলিশ সুপার মোঃ মশিহুর রহমান সোহেল।
বিষয়: #কর্পোরেশন #কাউন্সিলর #মতিউর #রহমান #সাবেক #সিটি #সিলেট




‘হাদির সঙ্গে নির্বাচনি প্রচারণায় ছিলেন গুলি করা দুই সন্দেহভাজন’
হাদির হামলাকারীদের ধরিয়ে দিলে ৫০ লাখ টাকা পুরস্কার: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
ওসমান হাদির অবস্থা এখনো অত্যন্ত আশঙ্কাজনক: মেডিকেল বোর্ড
ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র ওসমান হাদির ওপর হামলাকারী সন্দেভাজন ব্যক্তি সম্পর্কে তথ্য প্রদানের অনুরোধ
ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনের ভোট ১২ ফেব্রুয়ারি
তফসিলের পর আন্দোলন কঠোরভাবে দমন করা হবে: প্রেস সচিব
রাঙ্গুনিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় মারাত্মক আহত নবদম্পতি
কাশিমপুর কারাগারে সাংবাদিকদের ওপর চলছে ‘মধ্যযুগীয় বর্বরতা’: সিপিজের লোমহর্ষক প্রতিবেদন
রাণীনগরে আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত
দক্ষিণ সুদানে জাতিসংঘ শান্তিরক্ষা মিশনে অংশ নিতে নৌবাহিনীর ৯৯ সদস্যের ঢাকা ত্যাগ
