বৃহস্পতিবার ● ১৪ নভেম্বর ২০২৪
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » সিলেট সিটি কর্পোরেশনের সাবেক কাউন্সিলর মতিউর রহমানকে গ্রেফতার করেছে র্যাব-৯
সিলেট সিটি কর্পোরেশনের সাবেক কাউন্সিলর মতিউর রহমানকে গ্রেফতার করেছে র্যাব-৯
বুলবুল আহমেদ:-
গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র্যাব-৯ সিলেটের একটি আভিযানিক দল গতকাল (১৩ নভেম্বর) আনুমানিক রাত ১০টা ৪৫ মিনিটের সময়

সিলেট মোগলাবাজার থানার শ্রীরামপুর এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে (সিলেট কোতয়ালী থানায় গত (২৭ অক্টোবর) এফআইআর নং-৩৪/৪৭৩, ধারা: ১৯০৮ সালের বিস্ফোরক দ্রব্যাদি আইনের ৩/৪ তৎসহ ১৪৮/ ১৪৯/ ৩২৩/ ৩২৫/ ৩২৬/ ৩০৭/১০৯/১১৪ পেনাল কোড ১৮৬০) এর মূলে পলাতক আসামীকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়।
গ্রেফতারকৃত আসামী সিলেট সিটি কর্পোরেশনের ৪২নং ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর ও আওয়ামীলীগ নেতা সিলেট জেলার দক্ষিণ সুরমা থানার শ্রীরামপুর গ্রামের মৃত নশিদ আলীর পুত্র
মতিউর রহমান (৫০)।
পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা গ্রহণের লক্ষ্যে গ্রেফতারকৃত আসামীকে এসএমপি সিলেট কোতয়ালী থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। এছাড়াও, উক্ত মামলার অন্যান্য পলাতক আসামীদের গ্রেফতারের লক্ষ্যে র্যাব-৯, সিলেট এর চলমান গোয়েন্দা তৎপরতা ও অভিযান অব্যাহত রয়েছে।
এ বিষয়টি নিশ্চিত করেন সিলেট র্যাব-৯ এর মিডিয়া অফিসার সহকারী পুলিশ সুপার মোঃ মশিহুর রহমান সোহেল।
বিষয়: #কর্পোরেশন #কাউন্সিলর #মতিউর #রহমান #সাবেক #সিটি #সিলেট










মধ্যপ্রাচ্যে সংঘাত বন্ধে নিরাপত্তা পরিষদে প্রস্তাব পাস
ডেপুটি স্পিকার ব্যারিস্টার কায়সার কামাল
সংসদ অধিবেশন ১৫ মার্চ পর্যন্ত স্থগিত
সংসদ অধিবেশনে ড. ইউনূস, জুবায়দা ও জাইমা রহমান
বিএনপি থেকে ডেপুটি স্পিকার কায়সার কামালের পদত্যাগ
বড়পুকুরিয়ার মজুদ কয়লা নিয়ে বিপাকে কর্তৃপক্ষ : বিকল্পভাবে বিক্রিই সমাধান
বিদেশে আইনি লড়াই ও দেশে দুর্নীতির পাহাড়: চাপের মুখে আওয়ামী লীগ
গাজীপুরে যৌথ বাহিনীর অভিযান: বিপুল ইয়াবা ও নগদ টাকাসহ শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী আটক
সংসদ অধিবেশন ঘিরে ডিএমপির ট্রাফিক নির্দেশনা: কোন গেট দিয়ে ঢুকবেন, কোথায় পার্কিং?
জিএমপি’র সাফল্য: ৫৮টি হারানো মোবাইল ফোন উদ্ধার ও হস্তান্তর 