মঙ্গলবার ● ৯ জুলাই ২০২৪
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » বেনাপোল সীমান্তে কোটি টাকার স্বর্ণের বারসহ আটক ১
বেনাপোল সীমান্তে কোটি টাকার স্বর্ণের বারসহ আটক ১
বজ্রকণ্ঠ নিউজ :

যশোরের বেনাপোল সীমান্তে দিয়ে ভারতের পাচারের সময় ৯টি স্বর্ণের বারসহ মনোয়ার হোসেন (৫২) নামে এক ব্যক্তিকে আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) সদস্যরা।
মঙ্গলবার (৯ জুলাই) সকালে সীমান্তের দৌলতপুর এলাকা থেকে স্বর্ণের বারসহ তাকে আটক করা হয়। উদ্ধার হওয়া ওই স্বর্ণের বারের আনুমানিক মূল্য এক কোটি ৮ লাখ ৮৬ হাজার টাকা।
আটক মনোয়ার হোসেন বেনাপোল পোর্ট থানার দৌলতপুর গ্রামের মৃত রবিউল হোসেনের ছেলে।
বিজিবি সূত্র জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে দৌলতপুর বিওপির একটি টহল দল সীমান্ত পিলার ১৭/৭ এস এর ১৮০ আর পিলারের ১০০ গজ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে ধগলীর মাঠ নামক স্থানে কৌশলে অবস্থান নেয়। এ সময় এক ব্যক্তিকে আসতে দেখে টহল দল তাকে আটক করে। পরে তার হাতে থাকা লাল রঙের একটি ব্যাগে তল্লাশি করে এক কেজি ৬৮ গ্রাম ওজনের ৯ পিস স্বর্ণের বার উদ্ধার করা হয়।
খুলনা ২১ বিজিবির অধিনায়ক লে. কর্নেল মোহাম্মাদ খুরশীদ আনোয়ার এ আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
তিনি জানান, আটক স্বর্ণের বারগুলো যশোর ট্রেজারি অফিসে জমা এবং আসামিকে বেনাপোল পোর্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
বিষয়: #আটক #কোটি #টাকা #বারসহ #বেনাপোল #সীমান্ত #স্বর্ণ










মহম্মদপুরে প্রবাসীর স্ত্রীর সঙ্গে আপত্তিকর অবস্থায় শিবির কর্মী আটক, এলাকায় চাঞ্চল্য
দুই বাস মালিক সমিতির দ্বন্দ্বে অচল হবিগঞ্জ-সিলেট রুট: এক সপ্তাহ ধরে চরম ভোগান্তিতে যাত্রীরা, সরকারের হস্তক্ষেপ দাবি
খালি থালা হাতে সিলেটে হাজারো হকারের সড়ক অবরোধ, যান চলাচল স্থবির
যশোর জেলা যুবলীগের সভাপতি মোস্তফা ফরিদ আহমেদ চৌধুরী গ্রেপ্তার
হবিগঞ্জ বাস সিন্ডিকেটের বিষবৃক্ষ: জাহিদুলের বিচার ও সাধারণ মালিকদের মুক্তির সংগ্রাম
দীর্ঘ ৮ বছরের তদন্ত শেষে বিচারের আওতায় ধর্মীয় নেতা: যাবজ্জীবন কারাদণ্ড
কর ফাঁকির অভিযোগ থেকে মুক্তি পেলেন অ্যাঞ্জেলা রেনার: ব্রিটিশ রাজনীতিতে বড় পরিবর্তনের আভাস
সিলেটে এসএ পরিবহনে পুলিশের হানা: ৭০ বস্তা চোরাই জিরাসহ ট্রাক আটক, নেপথ্যে সাংবাদিক!
বড়লেখায় শিশুকে অপহরণ ও নির্যাতনের অভিযোগে দোকানদার আটক
৩ বিলিয়ন ডলারের পদ্মা ব্যারেজ প্রকল্প অনুমোদন: দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলের ‘লাইফলাইন’ নাকি নতুন পরিবেশগত ঝুঁকি? 