মঙ্গলবার ● ৯ জুলাই ২০২৪
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » বেনাপোল সীমান্তে কোটি টাকার স্বর্ণের বারসহ আটক ১
বেনাপোল সীমান্তে কোটি টাকার স্বর্ণের বারসহ আটক ১
বজ্রকণ্ঠ নিউজ :

যশোরের বেনাপোল সীমান্তে দিয়ে ভারতের পাচারের সময় ৯টি স্বর্ণের বারসহ মনোয়ার হোসেন (৫২) নামে এক ব্যক্তিকে আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) সদস্যরা।
মঙ্গলবার (৯ জুলাই) সকালে সীমান্তের দৌলতপুর এলাকা থেকে স্বর্ণের বারসহ তাকে আটক করা হয়। উদ্ধার হওয়া ওই স্বর্ণের বারের আনুমানিক মূল্য এক কোটি ৮ লাখ ৮৬ হাজার টাকা।
আটক মনোয়ার হোসেন বেনাপোল পোর্ট থানার দৌলতপুর গ্রামের মৃত রবিউল হোসেনের ছেলে।
বিজিবি সূত্র জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে দৌলতপুর বিওপির একটি টহল দল সীমান্ত পিলার ১৭/৭ এস এর ১৮০ আর পিলারের ১০০ গজ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে ধগলীর মাঠ নামক স্থানে কৌশলে অবস্থান নেয়। এ সময় এক ব্যক্তিকে আসতে দেখে টহল দল তাকে আটক করে। পরে তার হাতে থাকা লাল রঙের একটি ব্যাগে তল্লাশি করে এক কেজি ৬৮ গ্রাম ওজনের ৯ পিস স্বর্ণের বার উদ্ধার করা হয়।
খুলনা ২১ বিজিবির অধিনায়ক লে. কর্নেল মোহাম্মাদ খুরশীদ আনোয়ার এ আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
তিনি জানান, আটক স্বর্ণের বারগুলো যশোর ট্রেজারি অফিসে জমা এবং আসামিকে বেনাপোল পোর্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
বিষয়: #আটক #কোটি #টাকা #বারসহ #বেনাপোল #সীমান্ত #স্বর্ণ




ডিআইজি হলেন ৩৩ পুলিশ কর্মকর্তা
একসঙ্গে ২৭৪ বিচারককে বদলি
৬৪ জেলায় নতুন এসপি নিয়োগ, প্রজ্ঞাপন জারি
হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে ইয়াবা ব্যবসায়ী মুসা চৌধুরীকে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা সহ আটক করে সেনাবাহিনী।।
হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে রাতের আঁধারে হাওরে হাত-পায়ের রগ কেটে মাহফুজ মিয়া নামের একজনকে হত্যার মুল হোতা মারুফ তালুকদারকে গ্রেফতার করে র্যাব।।
রামগতিতে ট্রলিং বোট ও জালসহ ১০ জেলেকে আটক করেছে কোস্টগার্ড
শিবগঞ্জে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় বীরমুক্তিযোদ্ধার দাফন সম্পন্ন
দৌলতপুরে ৪৭ বিজিবি জামালপুর বিওপির টহলদল সীমান্ত এলাকা থেকে এক ভারতীয় নাগরিককে আটক করেছে
সশস্ত্র বাহিনী দিবসে নৌবাহিনীর খেতাবপ্রাপ্ত মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা
দৌলতপুরে ভাদালিয়াপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষিকা আরিফার বিরুদ্ধে অনিয়ম ও দূর্নীতির অভিযোগ
