রবিবার ● ১৫ মার্চ ২০২৬
প্রথম পাতা » দেশব্যাপী সংবাদ » সিলেট মহানগর জামায়াতের উলামা বিভাগের ইফতার
সিলেট মহানগর জামায়াতের উলামা বিভাগের ইফতার
“রমজানের শেষ দশকে আত্মশুদ্ধির
প্রচেষ্টা জোরদার রাখা উচিৎ
- শায়খ আজাদ সোবহান ”
নিজস্ব প্রতিবেদক::::
![]()
প্রবাসী জামায়াত নেতা ও বাংলাদেশ প্রবাসী সংগঠনের কেন্দ্রীয় সভাপতি শায়খ আজাদ সোবহান বলেছেন, রামাদ্বানের শেষ দশকে প্রতিটি মুহুর্তকে কাজে লাগানো প্রয়োজন। ব্যক্তিগতভাবে আত্মশুদ্ধির ব্যাপারে যত্নশীল থাকা জরুরী। পরিবার, পরিজন, আত্মীয়-স্বজনের খোঁজ খবর নেয়া এবং পাশে থাকার চেষ্টা করতে হবে। রামাদ্বান থেকে রামাদ্বান কিভাবে কাজে লাগানো যায়, উলামায়ে কেরামের চিন্তা করা এবং সমাজে এর বাস্তব প্রতিফলন ঘটানোর প্রচেষ্টা চালাতে হবে।
তিনি শনিবার বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী সিলেট মহানগরীর উলামা বিভাগ আয়োজিত আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিলের প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।
উলামা বিভাগের আমীর ড. মাওলানা এ এইচ এম সোলায়মানের সভাপতি ও সেক্রেটারি মাওলানা মাহমুদুর রহমান দিলাওয়ারের পরিচালনায় আলোচনা পেশ করেন ও উপস্থিত ছিলেন থানা নায়েবে আমীর অধ্যক্ষ মাওলানা ফখরুল ইসলাম, সহকারী সেক্রেটারি হাফিজ মাওলানা মাহবুবুর রহমান, কর্মপরিষদ সদস্য মাওলানা আব্দুশ শহীদ, মাওলানা মাহবুবুর রহমান সিদ্দিকী, হাফিজ মাওলানা জিল্লুর রহমান, ওয়ার্ড সভাপতি হাফিজ মাওলানা মুখলিসুর রহমান ও হাফিজ সৈয়দ আব্দুল আহাদ প্রমুখ।
বিষয়: #ইফতার #উলামা #জামায়াত #নিজস্ব #প্রতিবেদক #বিভাগ #মহানগর #সিলেট










হাব সিলেট অঞ্চলের ইফতার মাহফিল
ইত্তেহাদুল কুররা’র বিদায়ী অনুষ্ঠান ও ইফতার মাহফিল
সিলেটে জালালাবাদ নারী ঐক্যের আলোচনা সভা
বেগম খালেদা জিয়া এর আত্মার মাগফিরাত কামনায় বাগবাড়ী’তে দোয়া ও ইফতার মাহফিল
নগরীর শেখঘাটে ১২নং ওয়ার্ড জামায়াতের ইফতার
যুদ্ধাপরাধীদের নামে শোক প্রস্তাব প্রত্যাহার করুন : নতুনধারা
তারেক রহমান প্রধানমন্ত্রী হওয়ায় পার্বতীপুরে শুকরিয়া, দোয়া ও ইফতার মাহফিল
ক্ষুদ্র মৎস্যজীবী জেলে সমিতির নতুন সভাপতি বজলুর রহমান বাবলু, সাধারণ সম্পাদক মোঃ শাহজাহান
উদ্দীপন আল্লার দর্গা শাখার উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত 