শিরোনাম:
ঢাকা, শুক্রবার, ৭ নভেম্বর ২০২৫, ২৩ কার্তিক ১৪৩২
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল বজ্রকণ্ঠ "সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা", সিলেট, হবিগঞ্জ, মৌলভীবাজার, ঢাকা,রাজশাহী,নিউ ইয়র্ক,লন্ডন থেকে প্রকাশিত। লিখতে পারেন আপনিও।

Bojrokontho
মঙ্গলবার ● ২৫ জুন ২০২৪
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » চিকিৎসায় কোনো ধরনের অবহেলা সহ্য করা হবে না: স্বাস্থ্যমন্ত্রী
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » চিকিৎসায় কোনো ধরনের অবহেলা সহ্য করা হবে না: স্বাস্থ্যমন্ত্রী
২৭০ বার পঠিত
মঙ্গলবার ● ২৫ জুন ২০২৪
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

চিকিৎসায় কোনো ধরনের অবহেলা সহ্য করা হবে না: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

বজ্রকণ্ঠ নিউজঃ
চিকিৎসায় কোনো ধরনের অবহেলা সহ্য করা হবে না: স্বাস্থ্যমন্ত্রী
চিকিৎসায় কোনো ধরনের অবহেলা সহ্য করা হবে না বলে হুঁশিয়ারি দিয়ে স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রী ডা. সামন্ত লাল সেন বলেন, আশা করি স্বাস্থ্য সেবা ও স্বাস্থ্য শিক্ষা বিভাগের আওতাধীন এই দপ্তর ও সংস্থাগুলো আস্থা ও নিষ্ঠার সঙ্গে তাদের এই প্রতিশ্রুতি পালন করবে। আমার তদারকি ও নজরদারি অব্যাহত থাকবে। আমাদের মনে রাখতে হবে কথা কম, কাজ বেশি।

২৫ জুন, মঙ্গলবার সচিবালয়ের সম্মেলন কক্ষে স্বাস্থ্য সেবা বিভাগ ও স্বাস্থ্য শিক্ষা ও পরিবার কল্যাণ বিভাগের আওতাধীন দপ্তর সংস্থাগুলোর সঙ্গে ২০২৪-২৫ অর্থবছরের বার্ষিক কর্মসম্পাদন চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।

অনুষ্ঠানে স্বাস্থ্য সেবা বিভাগের আওতাধীন আটটি প্রতিষ্ঠান ও স্বাস্থ্য শিক্ষা ও পরিবার কল্যাণ বিভাগের পাঁচটি দপ্তরের প্রধানদের সঙ্গে নিজ নিজ বিভাগের সচিবরা চুক্তি স্বাক্ষর করেন।

চুক্তি স্বাক্ষরকারী স্বাস্থ্য সেবা বিভাগের আটটি প্রতিষ্ঠানের নাম স্বাস্থ্য অধিদপ্তর, নার্সিং ও মিডওয়াইফারি অধিদপ্তর, স্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তর, ঔষধ প্রশাসন অধিদপ্তর, স্বাস্থ্য অর্থনীতি ইউনিট, এসেনসিয়াল ড্রাগস কোম্পানি লিমিটেড, ন্যাশনাল ইলেক্ট্রোমেডিক্যাল ইকুইপমেন্ট মেইনটেন্যান্স ওয়ার্কশপ অ্যান্ড ট্রেনিং সেন্টার (নিমিউএন্ডটিসি), ট্রান্সপোর্ট অ্যান্ড ইকুইপমেন্ট মেইনটেইন্যান্স অর্গানাইজেশন (টেমো)।

এছাড়াও স্বাস্থ্য শিক্ষা ও পরিবারকল্যাণ বিভাগের আওতাধীন আরও পাঁচটি প্রতিষ্ঠান চুক্তি স্বাক্ষর করে। প্রতিষ্ঠানগুলো হলো- পরিবার পরিকল্পনা অধিদপ্তর, স্বাস্থ্য শিক্ষা অধিদপ্তর, জাতীয় জনসংখ্যা গবেষণা ও প্রশিক্ষণ ইনস্টিটিউট, নার্সিং ও মিডওয়াফারি অধিদপ্তর ও স্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তর।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী ডা. রোকেয়া সুলতানা।

বার্ষিক কর্মসম্পাদন চুক্তি নিয়ে অনুষ্ঠিত পৃথক এ দুটি অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন স্বাস্থ্য সেবা বিভাগের সচিব মো. জাহাঙ্গীর আলম এবং স্বাস্থ্য শিক্ষা ও পরিবার কল্যাণ বিভাগের সচিব মো. আজিজুর রহমান।



বিষয়: #  #  #  #  #  #


--- ---

প্রধান সংবাদ এর আরও খবর

ফিলিপাইনে পর ভিয়েতনামে তাণ্ডব চালাচ্ছে কালমেগি ফিলিপাইনে পর ভিয়েতনামে তাণ্ডব চালাচ্ছে কালমেগি
সরকার নিজেই একটা অবস্থা তৈরি করছে যাতে নির্বাচন ব্যাহত হয়: মির্জা ফখরুল সরকার নিজেই একটা অবস্থা তৈরি করছে যাতে নির্বাচন ব্যাহত হয়: মির্জা ফখরুল
ইন্দুরকানীতে স্কুলছাত্রী ধর্ষণ চেষ্টা মামলায় যুবক গ্রেফতার ইন্দুরকানীতে স্কুলছাত্রী ধর্ষণ চেষ্টা মামলায় যুবক গ্রেফতার
খুলনায় বাস-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে নিহত ২, আহত ১০ খুলনায় বাস-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে নিহত ২, আহত ১০
এক্সিম ব্যাংকের সাবেক এমডি ফিরোজ গ্রেফতার এক্সিম ব্যাংকের সাবেক এমডি ফিরোজ গ্রেফতার
রাউজানে বিএনপির সভা থেকে ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলা, গুলিবিদ্ধ ৫ রাউজানে বিএনপির সভা থেকে ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলা, গুলিবিদ্ধ ৫
ফোনে অশ্লীল বার্তা পাঠালে ২ বছরের দণ্ড, দেড় কোটি টাকা জরিমানা ফোনে অশ্লীল বার্তা পাঠালে ২ বছরের দণ্ড, দেড় কোটি টাকা জরিমানা
ঝিনাইদহে যুবলীগ নেতাকে পিটিয়ে পুলিশে সোপর্দ ঝিনাইদহে যুবলীগ নেতাকে পিটিয়ে পুলিশে সোপর্দ
যৌন নিপীড়নের অভিযোগে জুতার মালা দিয়ে মুক্তিযোদ্ধাকে পুলিশে সোপর্দ যৌন নিপীড়নের অভিযোগে জুতার মালা দিয়ে মুক্তিযোদ্ধাকে পুলিশে সোপর্দ
চট্টগ্রামে নির্বাচনী প্রচারণায় হামলা, বিএনপির এমপি প্রার্থী গুলিবিদ্ধ চট্টগ্রামে নির্বাচনী প্রচারণায় হামলা, বিএনপির এমপি প্রার্থী গুলিবিদ্ধ

আর্কাইভ

সিলেট শহরের সকল হবিগঞ্জী --- --- --- --- --- --- ---

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
ফিলিপাইনে পর ভিয়েতনামে তাণ্ডব চালাচ্ছে কালমেগি
সরকার নিজেই একটা অবস্থা তৈরি করছে যাতে নির্বাচন ব্যাহত হয়: মির্জা ফখরুল
ইন্দুরকানীতে স্কুলছাত্রী ধর্ষণ চেষ্টা মামলায় যুবক গ্রেফতার
খুলনায় বাস-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে নিহত ২, আহত ১০
এক্সিম ব্যাংকের সাবেক এমডি ফিরোজ গ্রেফতার
রাউজানে বিএনপির সভা থেকে ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলা, গুলিবিদ্ধ ৫
ফোনে অশ্লীল বার্তা পাঠালে ২ বছরের দণ্ড, দেড় কোটি টাকা জরিমানা
ঝিনাইদহে যুবলীগ নেতাকে পিটিয়ে পুলিশে সোপর্দ
যৌন নিপীড়নের অভিযোগে জুতার মালা দিয়ে মুক্তিযোদ্ধাকে পুলিশে সোপর্দ
চট্টগ্রামে নির্বাচনী প্রচারণায় হামলা, বিএনপির এমপি প্রার্থী গুলিবিদ্ধ