

বুধবার ● ১৪ মে ২০২৫
প্রথম পাতা » নবীগঞ্জ » নবীগঞ্জে আওয়ামীলীগ নেতা ও ভূমি দস্যু জয়নালকে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ
নবীগঞ্জে আওয়ামীলীগ নেতা ও ভূমি দস্যু জয়নালকে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ
বুলবুল আহমেদ, নবীগঞ্জ হবিগঞ্জ প্রতিনিধি ::
নবীগঞ্জ উপজেলার দেবপাড়া ইউনিয়নের ফরিদপুর গ্রামের কুখ্যাত ভুমি দস্যু জাল জালিয়াতিকারী, দালাল ও আওয়ামীলীগের নেতা জয়নাল আবেদিনকে পুলিশ গতকাল বুধবার দুপুরে ভুমি দালালির সময় নবীগঞ্জ এসিল্যান্ড অফিসে হাতেনাতে তাকে ধরে হবিগঞ্জ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
জানাযায়, হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ উপজেলার ১০নং দেবপাড়া ইউনিয়নের ফরিদপুর গ্রামের মৃত ইয়াসিন উল্লাহর পুত্র ও ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক জয়নাল আবেদিন দীর্ঘদিন ধরে তার এলাকায় ভুমি জাল- জালিয়াতি ও নবীগঞ্জ ভুমি অফিসে দালালি করে আসছে। তার যন্ত্রণায় অনেক নিরহ মানুষের জায়গা জমি জাল কাগজ- পত্র তৈরী করে নিজের নামে নিয়ে যায়। এনিয়ে এলাকার মানুষের মধ্যে ক্ষোভ বিরাজ করছিল।এসব অভিযোগের প্রেক্ষিতে গতকাল জয়নাল আবেদিন নবীগঞ্জ ভুমি অফিসে একটি জায়গার জাল কাগজ নিয়ে হাজির হলে পুলিশ গোপন সুত্রে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে তাকে আটক করা হয়।
এ খবর এলাকায় ছড়িয়ে পড়লে সাধারণ মানুষের মধ্যে স্বস্থির নিঃস্বাস ফিরে আসে। বুধবার বিকালে পুলিশ তাকে ডেভিল হান্টে গাড়ি পুড়ানোর মামলায় গ্রেফতার দেখিয়ে হবিগঞ্জ হবিগঞ্জ আদালতে প্রেরণ করলে আদালত তার জামিন না মঞ্জুর করে জেল হাজতে প্রেরন করেন।
এ ব্যাপারে নবীগঞ্জ থানায় ওসি মোঃ কামাল হোসেন গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
বিষয়: #আওয়ামীলীগ #গ্রেফতার #জয়নাল #থানা #দস্যু #নবীগঞ্জ #নেতা #পুলিশ #ভূমি