রবিবার ● ১৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৫
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » ছাতকে অপারেশন শয়তানের খোজেজেলা ছাত্রলীগ নেতা পাপু গ্রেপ্তার
ছাতকে অপারেশন শয়তানের খোজেজেলা ছাত্রলীগ নেতা পাপু গ্রেপ্তার

ছাতক সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি
সুনামগঞ্জে নিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠন জেলা ছাত্রলীগের কার্ষ নিবাহী কমিটির সদস্য আল মিরাজ পাপ্পুকে যৌথ বাহিনীর বিশেষ অভিযান “অপারেশন ডেভিল হান্ট” এ গ্রেপ্তার করেছে।
গত শনিবার সন্ধ্যয় উপজেলার গোবিন্দগঞ্জ এলাকা থেকে আল মিরাজ পাপ্পুকে গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হয়েছে ছাতক থানা পুলিশ।
সে উপজেলা ছৈলা আফজলাবাদ ইউপির সিঙ্গুয়া গ্রামের সাবেক মেম্বার আসাদ আলীর পুত্র ও জেলা ছাত্রলীগের কার্যনির্বাহি কমিটির সদস্য।
পুলিশ জানায় সিলেট সুনামগঞ্জ সড়কের বিভিন্ন গাড়ি আটকিয়ে চাদাবাজি,সন্ত্রাসী কর্মকান্ড চালিয়ে,হামলা ভাংচুর লুটপাটের করে এলাকায় আতংক সৃষ্টি করে মাদক নানা কর্মকান্ডের অভিযোগ রয়েছে তার বিরুদ্ধে।
গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করে ছাতক থানার নবাগত ওসি মোখলেছুর রহমান আকন্দ বলেন উপজেলার সার্বিক আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে এবং অপরাধীদের গ্রেফতারে বিশেষ অভিযান “অপারেশন ডেভিল হান্ট” অব্যাহত থাকবে।
বিষয়: #অপারেশন #গ্রেপ্তার #ছাতক #ছাত্রলীগ #শয়তান










অ্যাম্বুলেন্সে মিলল ২৮ কেজি গাঁজা, আটক ২
বান্দরবানে সেনাবাহিনী-জেএসএস গোলাগুলি, নিহত ১
ঢাকাসহস ৬ সিটিতে প্রশাসক নিয়োগ
ইসিতে একযোগে ১১২ কর্মকর্তা বদলি
১২ মার্চ প্রথম সংসদ অধিবেশন ডেকেছেন রাষ্ট্রপতি
আওয়ামী লীগের বিষয় আইনগতভাবে দেখা হবে : মির্জা ফখরুল
সংগীতশিল্পী নোবেল আবারও গ্রেফতার
আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালের চিফ প্রসিকিউটর হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন অ্যাডভোকেট আমিনুল ইসলাম।
রাষ্ট্রপতি অপসারণে অন্তর্বর্তী সরকারের ‘কুচক্র’
১৪ বোতল মদসহ আটকের ঘটনায় মুখ খুললেন মেহজাবীন
