সোমবার ● ২৮ অক্টোবর ২০২৪
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » বসতবাড়ি থেকে উচ্ছেদ চেস্টাসহ নানাভাবে হয়রানির শিকার
বসতবাড়ি থেকে উচ্ছেদ চেস্টাসহ নানাভাবে হয়রানির শিকার
বজ্রকণ্ঠ নিজস্ব প্রতিবেদক

বসতবাড়ি থেকে উচ্ছেদ চেস্টাসহ নানাভাবে হয়রানির শিকার হয়ে মামলা করতে গেলেও রংপুর মেট্রোপলিটন কোতয়ালী থানা পুলিশের বিরুদ্ধে না নেয়ার অভিযোগ করেছেন এক প্রবাসির স্ত্রী।
বিকেলে রংপুর রিপোর্টার্স ক্লাব মিলনায়তনে সংবাদ সম্মেলনে এই অভিযোগ করেন দক্ষিন কোরিয়া প্রাবাসি তারেক হোসেন রাকিবের স্ত্রী মোছাঃ আসমা আক্তার পলাশ। এসময় তার সাথে ছিলেন ১২ বছরের একমাত্র সন্তান বায়েজিদসহ স্বজনরা। আসমার অভিযোগ, আমি ১৬ বছর থেকে আমার শাশুড়ীর কাছ থেকে উত্তরাধিকার সূত্রে পাওয়া জমিতে বসবাস করে আসছি।
আমার স্বামী ৫ বছর থেকে দেশের বাইরে থাকার সুবাদে তার ওয়ারিশদের মধ্যে মিনারা, মরিয়ম, মোতলেব হোসেন বাদল, মেহবুব হোসেনসহ অন্যান্যরা বসতবাড়ি থেকে উচ্ছেদের চেস্টা করছে। এরই ধারাবাহিকতায় তারা আমার এবং আমার সন্তানের ওপর হামলা চালায়। এ বিষয়ে আমি ১৪ ও ১৫ সেপ্টেম্বর কোতয়ালী থানায় মামলা দিতে গেলে থানায় মামলা নেয় নি। এরপর আমি আদালতে মামলা করি। উল্টো তারা আমার বিরুদ্ধে আদালতে মামলা করে। এখন সন্তানকে অপহরণসহ নানাভাবে হুমকি ধামকিদ দিচ্ছে। আমি সরকারের কাছে আমার ও আমার পরিবারের নিরাপত্বা চাই। এ ব্যপারে মোবাইলে কোতয়ালী থানার ওসি জানান, বিষয়টি আমার নলেজে ছিল না।
বিষয়: #উচ্ছেদ #চেস্টাসহ #বসতবাড়ি #শিকার #হয়রানি










সিলেটে দুই হোটেল সিলগালা, অসামাজিক কর্মকাণ্ডে নারীসহ আটক ৬
দৌলতপুর পাইলট মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে ২০২৬ সালের পরীক্ষায় ২০২৫ প্রশ্নপত্র ॥ ১৭ জন শিক্ষার্থীর ভাগ্যে কি হবে
দৌলতপুরে গভীর রাতে দুষ্কৃতকারীদের এলোপাতাড়ি গুলিতে স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতাসহ ১০ জন গুলিবিদ্ধ
ভোলায় ৪২০০ লিটার জ্বালানি তেল জব্দ করেছে কোস্টগার্ড
বাগবাড়ীতে ফ্যামিলি কার্ড বিতরণকালে নারীর ক্ষমতায়ন ও মর্যাদা প্রতিষ্ঠায় ফ্যামিলি কার্ড অপরিহার্য…প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান
সুন্দরবনে ছোট সুমন বাহিনীর সেকেন্ড ইন কমান্ড সামাদ মোল্লা অস্ত্রসহ আটক
সোনামসজিদে পণ্যের আড়ালে ভারতীয় ট্রাকে এলো ২০ বস্তা মাদক
শিবগঞ্জে কালবৈশাখীর তাণ্ডব
নবীগঞ্জের বহরমপুরে সরকারি কোটি টাকা মূল্যের ভূমি ভূমিদস্যুদের কবলে৷ ভূমিদস্যুদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে-ইউ,এনও
মায়ানমারে পাচারকালে সিমেন্ট বোঝাই বোটসহ ১১ জনকে আটক করেছে নৌবাহিনী 