শিরোনাম:
ঢাকা, মঙ্গলবার, ২৫ নভেম্বর ২০২৫, ১০ অগ্রহায়ন ১৪৩২
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল বজ্রকণ্ঠ "সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা", সিলেট, হবিগঞ্জ, মৌলভীবাজার, ঢাকা,রাজশাহী,নিউ ইয়র্ক,লন্ডন থেকে প্রকাশিত। লিখতে পারেন আপনিও।

Bojrokontho
শুক্রবার ● ২৫ এপ্রিল ২০২৫
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলায় সরকার কর্তৃক উচ্চমূল্যে বোরো ধান সংগ্রহ শুরু।
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলায় সরকার কর্তৃক উচ্চমূল্যে বোরো ধান সংগ্রহ শুরু।
৪১৯ বার পঠিত
শুক্রবার ● ২৫ এপ্রিল ২০২৫
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলায় সরকার কর্তৃক উচ্চমূল্যে বোরো ধান সংগ্রহ শুরু।

ওয়াহিদুর রহমান:::
সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলায় সরকার কর্তৃক উচ্চমূল্যে বোরো ধান সংগ্রহ শুরু।
সুনামগঞ্জ জেলার জগন্নাথপুর উপজেলা ব্যাপী সরকারিভাবে উচ্চমূল্যে কৃষকদের কাছ থেকে বোরো ধান সংগ্রহ শুরু করা হয়েছে।
২৪ (এপ্রিল)বৃহস্পতিবার জগন্নাথপুর উপজেলা সদর খাদ্যগুদামে আনুষ্ঠানিকভাবে ধান সংগ্রহের উদ্বোধন করেন জগন্নাথপুর উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) রিয়াদ বিন ইব্রাহিম ভূঞা।
এ সময় উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা কাওছার আহমেদ, উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক শাহাব উদ্দিন,সদর খাদ্যগুদাম কর্মকর্তা শিবু ভূষণ পাল,খাদ্যগুদাম সহকারী নিরেন্দ্র বিশ্বাস,জগন্নাথপুর উপজেলা প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদক মো.শাহজাহান মিয়া,সাংবাদিক হুমায়ুন কবির সাংবাদিক আলী আছগর ইমন,কৃষক হাসন আলী সহ নানা শ্রেণী-পেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন।
উপজেলা সদর খাদ্যগুদাম কর্মকর্তা শিবু ভূষণ পাল জানান,এবার জগন্নাথপুর উপজেলার প্রকৃত কৃষকদের কাছ থেকে সরকারিভাবে মোট ১ হাজার ৩ শত ৬২ মেট্রিকটন বোরো ধান সংগ্রহ করা হবে।এরই মধ্যে জগন্নাথপুর সদর খাদ্যগুদামে ৮ শত ৭৪ ও রাণীগঞ্জ খাদ্যগুদামে ৪ শত ৮৮ মেট্রিকটন ধান সংগ্রহ করা হবে। এ-বছর বেশি পরিমাণে প্রকৃত কৃষকদের কাছ থেকে ধান সংগ্রহ করার জন্য জনপ্রতি ৩ টনের জায়গায় দেড়টন করে লটারির মাধ্যমে ক্রয় করা হবে। প্রতি কেজি ধান ৩৬ টাকা হারে প্রতিমণ ১ হাজার ৪ শত ৪০টাকা দরে জনপ্রতি ৩৮ মণ করে লটারির মাধ্যমে বিজয়ী কৃষকদের কাছ থেকে কেনা হবে।
উপজেলায় ২৪(এপ্রিল)বৃহস্পতিবার থেকে ধান সংগ্রহ শুরু হয়েছে, চলবে আগামী ৩১ আগস্ট পর্যন্ত।



বিষয়: #  #  #


--- ---

প্রধান সংবাদ এর আরও খবর

রামগতিতে ট্রলিং বোট ও জালসহ ১০ জেলেকে আটক করেছে কোস্টগার্ড রামগতিতে ট্রলিং বোট ও জালসহ ১০ জেলেকে আটক করেছে কোস্টগার্ড
শিবগঞ্জে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় বীরমুক্তিযোদ্ধার দাফন সম্পন্ন শিবগঞ্জে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় বীরমুক্তিযোদ্ধার দাফন সম্পন্ন
দৌলতপুরে ৪৭ বিজিবি জামালপুর বিওপির টহলদল সীমান্ত এলাকা থেকে এক ভারতীয় নাগরিককে আটক করেছে দৌলতপুরে ৪৭ বিজিবি জামালপুর বিওপির টহলদল সীমান্ত এলাকা থেকে এক ভারতীয় নাগরিককে আটক করেছে
সশস্ত্র বাহিনী দিবসে নৌবাহিনীর খেতাবপ্রাপ্ত মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা সশস্ত্র বাহিনী দিবসে নৌবাহিনীর খেতাবপ্রাপ্ত মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা
দৌলতপুরে ভাদালিয়াপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষিকা আরিফার বিরুদ্ধে অনিয়ম ও দূর্নীতির অভিযোগ দৌলতপুরে ভাদালিয়াপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষিকা আরিফার বিরুদ্ধে অনিয়ম ও দূর্নীতির অভিযোগ
নরসিংদীতে ভূমিকম্পে নিহত বেড়ে ৪ নরসিংদীতে ভূমিকম্পে নিহত বেড়ে ৪
সেনানিবাসে খালেদা জিয়া-প্রধান উপদেষ্টার একান্ত আলাপ সেনানিবাসে খালেদা জিয়া-প্রধান উপদেষ্টার একান্ত আলাপ
ভূমিকম্পে মৃত্যু বেড়ে ১০ ভূমিকম্পে মৃত্যু বেড়ে ১০
ঢাকাসহ সারাদেশে ভূমিকম্প, নিহত বেড়ে ৬ ঢাকাসহ সারাদেশে ভূমিকম্প, নিহত বেড়ে ৬
৫.৭ মাত্রার ভূমিকম্প: নিহতের সংখ্যা বেড়ে ৯ ৫.৭ মাত্রার ভূমিকম্প: নিহতের সংখ্যা বেড়ে ৯

আর্কাইভ

সিলেট শহরের সকল হবিগঞ্জী --- --- --- --- --- --- ---

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
রামগতিতে ট্রলিং বোট ও জালসহ ১০ জেলেকে আটক করেছে কোস্টগার্ড
শিবগঞ্জে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় বীরমুক্তিযোদ্ধার দাফন সম্পন্ন
দৌলতপুরে ৪৭ বিজিবি জামালপুর বিওপির টহলদল সীমান্ত এলাকা থেকে এক ভারতীয় নাগরিককে আটক করেছে
সশস্ত্র বাহিনী দিবসে নৌবাহিনীর খেতাবপ্রাপ্ত মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা
দৌলতপুরে ভাদালিয়াপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষিকা আরিফার বিরুদ্ধে অনিয়ম ও দূর্নীতির অভিযোগ
নরসিংদীতে ভূমিকম্পে নিহত বেড়ে ৪
সেনানিবাসে খালেদা জিয়া-প্রধান উপদেষ্টার একান্ত আলাপ
ভূমিকম্পে মৃত্যু বেড়ে ১০
ঢাকাসহ সারাদেশে ভূমিকম্প, নিহত বেড়ে ৬
৫.৭ মাত্রার ভূমিকম্প: নিহতের সংখ্যা বেড়ে ৯