শুক্রবার ● ১৩ ডিসেম্বর ২০২৪
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » রাণীনগরে অসহায় ও দুস্থদের মানুষের উষ্ণতা দিতে পাশে দাঁড়ালো বিএনপি’র নেতা সহিদুজ্জামান রুবেন
রাণীনগরে অসহায় ও দুস্থদের মানুষের উষ্ণতা দিতে পাশে দাঁড়ালো বিএনপি’র নেতা সহিদুজ্জামান রুবেন
কাজী আনিছুর রহমান,রাণীনগর (নওগাঁ) :
নওগাঁর রণীনগরে শীতার্ত অসহায় ও দুস্থ মানুষের উষ্ণতা দিতে তাদের পাশে দাঁড়াল রাণীনগর উপজেলার কালীগ্রাম ইউনিয়নের বিএনপি’র সহ-সভাপতি সহিদুজ্জামান রুবেন নিজ অর্থায়নে বৃহস্পতিবার সকাল ১১টায় কালীগ্রাম ইউনিয়নের ৫ও ৬ নং ওয়ার্ডের ১১০ জন অসহায় ও দুস্থদের মাঝে শীতবস্ত্র কম্বল বিতরণ করা হয়।
![]()
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, ৫নং ওয়ার্ড সভাপতি শুকবর হোসেন, মোশারফ,আনোয়ার হোসেন,মোহাজ্জেম সরদার, ২নং ওয়ার্ড সভাপতি মালেক হোসেন,৩নং ওয়ার্ড সাধারণ সম্পাদক কাজী আনিছুর রহমান, সহ-সাধারণ সম্পাদক আশরাফুল ইসলাম, সাবেক সভাপতি আঙ্গুর মন্ডল প্রমুখ।
বিএনপি’র সহ-সভাপতি সহিদুজ্জামান রুবেন বলেন, প্রতি বছর অসহায় শীতার্ত মানুষের জন্য গরম কাপড় বা কম্বল বিতরণ করে আসছি। আল্লাহ্ যেন আরো বড় পরিসরে মানুষের সেবা করার তৌফিক দান করেন। সমাজের সকলের কাছে অনুরোধ জানিয়ে তিনি বলেন, আপনাদের একটু সহযোগীতায় একজন মানুষের একটু হলেও কষ্ট লাগব হতে পারে। তাই যতোটুকু সম্ভব অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ান, শীতার্ত মানুষের পাশে দাঁড়ান।
বিষয়: #রাণীনগর< অসহায়




সুষ্ঠু নির্বাচন বাস্তবায়নে অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার ও সন্ত্রাস দমনে নৌবাহিনীর অভিযান
সুনামগঞ্জ–৫ বিএনপি ঐক্যবদ্ধ: ধানের শীষের বিজয় নিশ্চিত হবে-কলিম উদ্দিন মিলন
সুনামগঞ্জে হ্যাঁ ভোটকে জয়যুক্ত করার আহবাণ জানালেন ধর্ম উপদেষ্টা
হবিগঞ্জের ৪টি আসন থেকে চারজন এমপি পদপ্রার্থী মনোনয়ন প্রত্যাহার
বাঁশখালীতে কোস্টগার্ডের অভিযানে জাল ও সামুদ্রিক মাছসহ ট্রলিং বোট জব্দ
ইরানে বিক্ষোভে নিহত বেড়ে ৫ হাজার
স্পেনে দুই ট্রেনের সংঘর্ষে নিহত বেড়ে ৩৯
নৌবাহিনীর অভিযানে টেকনাফে আগ্নেয়াস্ত্রসহ ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি আটক
রাণীনগরে গৃহবধুর মৃত্যু নিয়ে গুঞ্জন ও জল্পনা কল্পনা
কোস্টগার্ডের নেতৃত্বে যৌথ অভিযানে অস্ত্র গুলি ও মাদকসহ দুইজন আটক
