শুক্রবার ● ১৮ অক্টোবর ২০২৪
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » নাশকতার মামলায় স্বেচ্ছাসেবক লীগের দু নেতা গ্রেপ্তার
নাশকতার মামলায় স্বেচ্ছাসেবক লীগের দু নেতা গ্রেপ্তার
ছাতক সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি ::

ছাতকে নাশবতার মামলায় আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের ইসলামপুরে ইউনিয়নের সভাপতি আনোয়ার পাশা (৫৩) একই ইউনিয়নের স্বেচ্ছাসেবক লীগের সহ সভাপতি আমির হোসেন আমু (৪০) নামে দুজন নেতা কে পুলিশ গ্রেপ্তার করেছে।
শুত্রুবার সন্ধ্যায় যৌথ বাহিনীর গোপন সংবাদ পেয়ে উপজেলা সদরের ভাই ভাই হোটেল থেকে স্বেচ্ছাসেবক লীগের দুজনকে গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হয়েছে।
উপজেলার ইসলামপুর ইউপির নোয়াগাঁও ( গনেশপুর),গ্রামের মৃত মঈন উদ্দিনের ছেলে আনোয়ার পাশা (৫৩) ও একই ইউপির মৌলভীরগাঁও গ্রামের আমরু মিয়ার ছেলে আমির হোসেন আমু (৪০) কে পুলিশ গ্রেপ্তার করেছে। এব্যাপারে থানার অফিসার ইনচার্জ গোলাম কিরবিয়া হাসান এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন,আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি আনোয়ার পাশা ও স্বেচ্ছাসেবক লীগের সহ সভাপতি আমির হোসেন আমুকে সুনামগঞ্জ সদর থানায় দায়েরকৃত একটি মামলায় গ্রেফতার করা হয়।##
বিষয়: #নাশকতা #মামলা










সুনামগঞ্জের দিরাই উপজেলায় হাওরের ফসল রক্ষা বাঁধ নির্মাণে অনিয়মের অভিযোগ
সুন্দরবন থেকে অস্ত্র-গুলিসহ করিম শরীফ বাহিনীর সহযোগী আটক
রাণীনগরে মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত
মোংলা বন্দরের উন্নয়নে কোন বৈষম্য থাকবে না — নৌ পরিবহনমন্ত্রী
ত্রিশালে মহান শহিদ দিবস পালিত
আজ মহান একুশে ফেব্রুয়ারি ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস
ভাষা শহিদদের প্রতি রাষ্ট্রপতি-প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা
তারেক রহমানের সঙ্গে মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রীর ফোনালাপ
এবার যে দেশে মাত্র আড়াই ঘণ্টা রোজা
আল-আকসায় জুমার নামাজ আদায়ে ইসরায়েলি বাহিনীর বাধা
