মঙ্গলবার ● ১১ নভেম্বর ২০২৫
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » রাজধানীতে আবারও বাসে আগুন
রাজধানীতে আবারও বাসে আগুন
বজ্রকণ্ঠ :::
![]()
রাজধানীতে আবারও বাসে আগুন দিয়েছে দুর্বৃত্তরা। ১১ নভেম্বর, মঙ্গলবার সন্ধ্যা ৬টার দিকে রাজধানীর সূত্রাপুরে মালঞ্চ পরিবহনের একটি বাসে আগুন দেওয়া হয়। পরে ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট ওই আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।
ফায়ার সার্ভিসের ডিউটি অফিসার রাফি আল ফারুক বলেন, সূত্রাপুরে মালঞ্চ পরিবহনের একটি বাসে দুর্বৃত্তরা আগুন দিলে আমাদের একটি ইউনিট গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।
এর আগে সোমবার দিনগত রাতে রাজধানীর যাত্রাবাড়ী, উত্তরা ও বসুন্ধরা এলাকায় রাইদা পরিবহনের দুটি ও রাজধানী পরিবহনের একটি বাসে আগুন দেয় দুর্বৃত্তরা। এর আগে সোমবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে রাজধানীর ধানমন্ডিতে ল্যাবএইড হাসপাতালের সামনে শান্তা মারিয়াম বিশ্ববিদ্যালয়ের একটি চলন্ত বাসে আগুন দেওয়া হয়। আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট। তার আগে রাজধানীর মেরুল বাড্ডা ও শাহজাদপুর এলাকায় দুটি বাসে আগুন দেয় দুর্বৃত্তরা।
এদিকে মঙ্গলবার বিকেলে ডিএমপির মিডিয়া সেন্টারে আয়োজিত ‘ঢাকা মহানগরীর চলমান আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি সংক্রান্ত’ সংবাদ সম্মেলনে ডিএমপি কমিশনার শেখ মো. সাজ্জাত আলী বলেন, গত দুই দিনে ৯টি যানবাহনে অগ্নিসংযোগের ঘটনা ঘটেছে। ককটেল বিস্ফোরণের ঘটনায় এ পর্যন্ত ১৭টি মামলা রুজু করা হয়েছে এবং গত ২৪ ঘণ্টায় এ ঘটনার সঙ্গে জড়িত থাকার অপরাধে ৫০ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
বিষয়: #আগুন #আবার #বাস #রাজধানী




শৈত্যপ্রবাহে কাঁপছে দেশ, আরও বাড়তে পারে শীত
বাবার কবর জিয়ারত করলেন তারেক রহমান
জাতীয় স্মৃতিসৌধে যাচ্ছেন তারেক রহমান
রাণীনগরে ডেভিলহান্টে আওয়ামীলীগ-যুবলীগনেতা গ্রেফতার-২
দৌলতপুর সীমান্ত দিয়ে ১৪ ভারতীয়কে পুশইনের চেষ্টা,বিজিবির বাধায় পতাকা বৈঠকে ফেরত
একই ফ্লাইটে তারেক রহমানের সঙ্গে দেশে ফিরছেন সুনামগঞ্জের আকিকুর রহমান
সুনামগঞ্জে মৎস্য প্রক্রিয়াকরণ শ্রমিক-র্কমচারীদেরকে সরকার ঘোষিত মজুরি প্রদানের দাবিতে স্মারকলিপি
মগবাজারে ফ্লাইওভারের ওপর থেকে হাত বোমা নিক্ষেপ, যুবক নিহত
রাঙ্গুনিয়ায় অগ্নিকান্ডে দাদি,নাতনি নিহত। ৬ বসতবাড়ি ভস্মীভূত
সুনামগঞ্জের গৌরারং ইউনিয়নে ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগীতা সম্পন্ন করলো পদক্ষেপ
