শিরোনাম:
ঢাকা, রবিবার, ২৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৪ পৌষ ১৪৩২
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল বজ্রকণ্ঠ "সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা", সিলেট, হবিগঞ্জ, মৌলভীবাজার, ঢাকা,রাজশাহী,নিউ ইয়র্ক,লন্ডন থেকে প্রকাশিত। লিখতে পারেন আপনিও। বজ্রকণ্ঠ:” সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা ” আপনাকে স্বাগতম। বজ্রকণ্ঠ:: জ্ঞানের ঘর:: সংবাদপত্র কে বলা হয় জ্ঞানের ঘর। প্রিয় পাঠক, আপনিও ” বজ্রকণ্ঠ ” অনলাইনের অংশ হয়ে উঠুন। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি ” বজ্রকণ্ঠ:” সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা ” কে জানাতে ই-মেইল করুন-ই-মেইল:: [email protected] আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।

Bojrokontho
বৃহস্পতিবার ● ১৪ আগস্ট ২০২৫
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » চুরি হওয়া সাদাপাথর আগের জায়গায় ফিরিয়ে আনার সিদ্ধান্ত: জেলা প্রশাসন
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » চুরি হওয়া সাদাপাথর আগের জায়গায় ফিরিয়ে আনার সিদ্ধান্ত: জেলা প্রশাসন
৯৩ বার পঠিত
বৃহস্পতিবার ● ১৪ আগস্ট ২০২৫
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

চুরি হওয়া সাদাপাথর আগের জায়গায় ফিরিয়ে আনার সিদ্ধান্ত: জেলা প্রশাসন

বজ্রকণ্ঠ:::
চুরি হওয়া সাদাপাথর আগের জায়গায় ফিরিয়ে আনার সিদ্ধান্ত: জেলা প্রশাসন
সিলেটের ভোলাগঞ্জের পর্যটন এলাকা থেকে চুরি হওয়া সাদাপাথর আগের জায়গায় ফিরিয়ে আনার সিদ্ধান্ত নিয়েছে সিলেট জেলা প্রশাসন।

বুধবার (১৩ আগস্ট) রাতে জেলা প্রশাসনের জরুরি সভায় এ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।

সিলেটের জেলা প্রশাসক শের মাহবুব মুরাদ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

সভায় ৫টি সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়। তা হলো- জাফলং ইসিএ এলাকা ও সাদাপাথর এলাকায় ২৪ ঘণ্টা যৌথ বাহিনী দায়িত্ব পালন করবে, গোয়াইনঘাট ও কোম্পানীগঞ্জে পুলিশের চেকপোস্ট যৌথ বাহিনীসহ সার্বক্ষণিক দায়িত্ব পালন করবে, অবৈধ ক্রাশিং মেশিনের বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্নসহ বন্ধে অভিযান চলমান থাকবে, পাথর চুরির সঙ্গে জড়িত সবাইকে চিহ্নিত করে গ্রেপ্তার ও আইনের আওতায় আনা হবে, চুরি হওয়া পাথর উদ্ধার করে পূর্বের অবস্থানে ফিরিয়ে নিতে হবে।



বিষয়: #  #  #


আর্কাইভ

সিলেট শহরের সকল হবিগঞ্জী --- --- --- --- --- --- --- ---

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
সিলেটে ৩ হাজার বিঘা জমিতে হচ্ছে প্রবাসী পল্লী
ঢাকা-১৭ আসন থেকে তারেক রহমানের পক্ষে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ
আসছে শৈত্যপ্রবাহ ‘কনকন’
এনসিপির নীতি নাই, বিতর্ক জন্ম দিয়ে নাম দিয়েছে বিপ্লব
এনসিপি থেকে পদত্যাগ করলেন তাসনিম জারা
২৪ ঘণ্টার মধ্যেই এনআইডি পাবেন তারেক রহমান
ওসমান হাদির কবর জিয়ারত করলেন তারেক রহমান
সারাদেশে সব ধরনের নৌযান চলাচল বন্ধ ঘোষণা
শীতে কাঁপছে সারাদেশ, ঢাকায় তাপমাত্রা নামল ১২ ডিগ্রিতে
সেন্টমার্টিনগামী জাহাজে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে নিহত ১, জীবিত উদ্ধার ১৫