শিরোনাম:
ঢাকা, শুক্রবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৫, ১৬ কার্তিক ১৪৩২
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল বজ্রকণ্ঠ "সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা", সিলেট, হবিগঞ্জ, মৌলভীবাজার, ঢাকা,রাজশাহী,নিউ ইয়র্ক,লন্ডন থেকে প্রকাশিত। লিখতে পারেন আপনিও।

Bojrokontho
শনিবার ● ২৪ মে ২০২৫
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » সুনামগঞ্জে বিনামূল্যে চক্ষু রোগীদেরকে সেবা দিল এনজিও পদক্ষেপ
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » সুনামগঞ্জে বিনামূল্যে চক্ষু রোগীদেরকে সেবা দিল এনজিও পদক্ষেপ
২৬৫ বার পঠিত
শনিবার ● ২৪ মে ২০২৫
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

সুনামগঞ্জে বিনামূল্যে চক্ষু রোগীদেরকে সেবা দিল এনজিও পদক্ষেপ

আল হেলাল,সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি:
সুনামগঞ্জে বিনামূল্যে চক্ষু রোগীদেরকে সেবা দিল এনজিও পদক্ষেপ
সুনামগঞ্জে বিনামূল্যে ছানি অপারেশনসহ চক্ষু রোগীদেরকে চিকিৎসা সেবা দিয়েছে এনজিও পদক্ষেপ। শনিবার (২৪ মে) সকাল ১০ টা থেকে বিকেল ৪টা পর্যন্ত সদর উপজেলার গৌরারং ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়ে পদক্ষেপ এর সমৃদ্ধি কর্মসুচির আওতায় তৃনমূল পর্যায়ের উপেক্ষিত জনসাধারণের মধ্যে চক্ষুক্যাম্প স্থাপন করত: বিশেষজ্ঞ ডাক্তারদের মাধ্যমে ব্যবস্থাপত্রসহ বিনামূল্যে ওষধপত্র প্রদান করা হয়।

পদক্ষেপ মানবিক উন্নয়ন কেন্দ্র এর আয়োজনে ও পল্লীকর্ম সহায়ক ফাউন্ডেশনের আর্থিক সহায়তায় চক্ষুক্যাম্প বাস্তবায়ন উপলক্ষ্যে অনুষ্ঠিত এক আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন গৌরারং ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ শওকত আলী।

পদক্ষেপ এর উপজেলা সমন্বয়কারী বিশ্বজিৎ দাসের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় অন্যান্যর মধ্যে বক্তব্য রাখেন গৌরারং ইউনিয়নের ৬নং ওয়ার্ডের সদস্য সালেক মিয়া,২নং ওয়ার্ডের মেম্বার ছালেহ আহমদ,পদক্ষেপের সহকারী উপজেলা সমন্বয়কারী জাহেদুল ইসলাম,সাংবাদিক হোসাইন মাহমুদ শাহীন ও স্বাস্থ্য কর্মকর্তা দীপংকর মালাকার প্রমুখ।

চক্ষু রোগীদেরকে চিকিৎসাসেবা প্রদান করেন ভার্ড চক্ষু হাসপাতালের মেডিকেল অফিসার ডাঃ মোঃ হাবিব উল্লাহ ও ডাক্তার মোঃ মাহফুজুল হাসান। পরে গৌরারং ইউনিয়নের বিভিন্ন গ্রামের ২৫০ জন চক্ষু রোগীকে বিনামূল্যে ব্যবস্থাপত্রসহ ঔষধপত্র প্রদান করা হয়।



বিষয়: #  #  #  #  #  #  #  #


--- ---

আর্কাইভ

সিলেট শহরের সকল হবিগঞ্জী --- --- --- --- --- --- ---

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
‘শাপলা কলি’ নয় ‘শাপলা’ চায় এনসিপি
ইসির প্রতীক তালিকায় যুক্ত হলো ‘শাপলা কলি’
ডেঙ্গুতে আরও ৪ মৃত্যু, শনাক্ত সহস্রাধিক
পুলিশের বিশেষ অভিযানে গ্রেফতার আরও ১৫৭০
নির্বাচনে প্রতি কেন্দ্রে থাকবে ১৩ আনসার সদস্য: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
সিরাজগঞ্জ কারাগারে আওয়ামী লীগ নেতার মৃত্যু
ঐকমত্য কমিশনের শেষ বৈঠক অনুষ্ঠিত, সুপারিশ পেশ মঙ্গলবার
দুই দশক পর জেইসি বৈঠকে বসল বাংলাদেশ-পাকিস্তান
শাপলা নয়, এনসিপিকে অন্য প্রতীক দিয়ে গণবিজ্ঞপ্তি জারি করবে ইসি
ভৈরবকে জেলা দাবিতে রেলপথ অবরোধ, ট্রেনে পাথর নিক্ষেপ