রবিবার ● ২৩ মার্চ ২০২৫
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » টেকনাফে কোস্টগার্ড র্যাবের যৌথ অভিযানে ইয়াবাসহ ৭ পাচারকারী আটক
টেকনাফে কোস্টগার্ড র্যাবের যৌথ অভিযানে ইয়াবাসহ ৭ পাচারকারী আটক
মনির হোসেন
![]()
টেকনাফের শাহপরীতে কোস্টগার্ড র্যাবের যৌথ অভিযানে ৪০ হাজার পিস ইয়াবাসহ ৭ মাদক পাচারকারীকে আটক করা হয়েছে।
আটককৃত পাচারকারীরা হলেন-সুলতান আহমেদ (৩৫),জাহাঙ্গীর হোসেন (২৬),আব্দুল্লাহ (২০),রিয়াজ উদ্দীন (১৯),আব্দুল মান্নান (২৫),কামাল হোসেন (৩০)
জাহাঙ্গীর আলম (২৯)।সকলেই টেকনাফ এর বাসিন্দা।
শনিবার (২২ মার্চ) দুপুরে কোস্ট গার্ড মিডিয়া কর্মকর্তা লেফটেন্যান্ট কমান্ডার সিয়াম-উল-হক এ তথ্য জানান।
তিনি বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ২২ মার্চ শনিবার মধ্যরাত ২ টায় কোস্ট গার্ড পূর্ব জোন অধীনস্থ বিসিজি আউটপোস্ট শাহপরী এবং র্যাব -১৫ সিপিসি-১ এর সমন্বয়ে টেকনাফ থানাধীন মহেশখালীয়া পাড়া হ্যাচারি সংলগ্ন সমুদ্র এলাকায় একটি যৌথ অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযান পরিচালনাকালে উক্ত এলাকায় একটি ইঞ্জিন চালিত কাঠের বোটে ইঞ্জিন রুমের ভিতরে একটি ব্যাগের মধ্যে বিশেষ ভাবে লুকায়িত অবস্থায় ৪০,০০০ হাজার পিস ইয়াবাসহ ৭ জন ইয়াবা পাচারকারী আটক করা হয়।
তিনি আরও বলেন, জব্দকৃত ইয়াবা এবং আটককৃত পাচারকারীদের বিরুদ্ধে পরবর্তী আইনানুগ কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
দেশের আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্থিতিশীল রাখতে বাংলাদেশ কোস্ট গার্ড ২৪ ঘন্টা টহল জারি রেখেছে। যার মাধ্যমে কোস্ট গার্ডের আওতাধীন উপকূলীয় এবং নদী তীরবর্তী অঞ্চলের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি অনেকাংশে উন্নত হয়েছে। কোস্ট গার্ড ভবিষ্যতেও এ ধরনের অভিযান অব্যাহত রাখবে।
বিষয়: #অভিযান #আটক #ইয়াবাসহ #কোস্টগার্ড #টেকনাফ #পাচারকারী #যৌথ #র্যাব










পদত্যাগ করলেন বিসিবি পরিচালক আমজাদ হোসেন
ইরানের বিদ্যুৎকেন্দ্রে হামলার পরিকল্পনা স্থগিত করলেন ট্রাম্প
রাণীনগরে পর্যটন এলাকায় দুই মাদক সেবির কারাদন্ড
মোংলায় অস্ত্র ও গুলিসহ বনদস্যু ছোট সুমন বাহিনীর সদস্য আটক
রাণীনগরে পিতা-পুত্রকে কারাদন্ড
রাণীনগরে ঈদ আনন্দের ভটভটি উল্টে কিশোর নিহত,আহত-৮
আপত্তিকর বক্তব্যের প্রতিবাদে ডিসি ডেভিল ইলিয়াসের অপসারণের দাবী
রাতের মধ্যে ২০ জেলায় ঝড়ের আশঙ্কা
দেওয়ানগঞ্জে ব্রহ্মপুত্র নদে ড্রাম ব্রিজ ভেঙে ৩ শিশু নিহত
সবাইকে এগিয়ে আসার আহ্বান নিয়ে নতুনধারার ঈদ মেহমান 