শিরোনাম:
ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ৩ আশ্বিন ১৪৩২
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল বজ্রকণ্ঠ "সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা", সিলেট ঢাকা লন্ডন নিউ ইয়র্ক থেকে প্রকাশিত। লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন ই-মেইল: ঠিকানা:- [email protected] অনুগ্রহ করে সংবাদ প্রতিবেদন, ছবি এবং ছোট ভিডিও পাঠান। ভিজিট করুন: www.bojrokontho.com Founder and Chief Executive Editor:Syed Akhtaruzzaman Mizan, Mobile Number : +8801781529003 (SMS text Message first then Direct Calls) প্রতিষ্ঠাতা ও প্রধান নির্বাহী সম্পাদক: সৈয়দ আখতারুজ্জামান মিজান মোবাইল নম্বর: +৮৮০১৭৮১৫২৯০০৩ (প্রথমে এসএমএস টেক্সট মেসেজ তারপর সরাসরি কল)

Bojrokontho
শনিবার ● ১৬ নভেম্বর ২০২৪
প্রথম পাতা » ভিডিও » সাংবাদিক সন্তানদের জন্য শিক্ষা বৃত্তির কার্যক্রম শুরু
প্রথম পাতা » ভিডিও » সাংবাদিক সন্তানদের জন্য শিক্ষা বৃত্তির কার্যক্রম শুরু
৩০৭ বার পঠিত
শনিবার ● ১৬ নভেম্বর ২০২৪
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

সাংবাদিক সন্তানদের জন্য শিক্ষা বৃত্তির কার্যক্রম শুরু

বজ্রকণ্ঠ নিজস্ব প্রতিবেদক::
সাংবাদিক সন্তানদের জন্য শিক্ষা বৃত্তির কার্যক্রম শুরু
বৃহস্পতিবার বিকেলে রংপুর জেলা প্রশাসনের সম্মেলন কক্ষে বিভাগের সাংবাদিকদের আর্থিক অনুদানের চেক হস্তান্তর উপলক্ষে সাংবাদিকদের আর্থিক সুরক্ষা ও কল্যাণে করণীয় শীর্ষক আলোচনা সভায় এই মন্তব্য করেন তিনি। এম আব্দুল্লাহ বলেন, বিগত সরকারের ১৬ বছরে সাড়ে ১২ হাজার সাংবাদিক অনুদান পেয়েছেন। কিন্তু তার মধ্যে সরকার বিরোধী পত্রিকার সাংবাদিক পেয়েছেন মাত্র ১ জন। বর্তমান সরকার বৈষম্যহীনভাবে সাংবাদিকদের মধ্যে ট্রাস্টের টাকা বিতরণ করবে। কোন অনিয়ম হবে না। আব্দুল্লাহ বলেন, বিগত সময়ে শুধুমাত্র অনুদানের চেক ছাড়া প্রতিষ্ঠানটি কিছুই করেনি। এরই মধ্যে তথ্য উপদেস্টার পরামর্শে সাংবাদিকদের সন্তানদের শিক্ষা বৃত্তি এবং প্রবীন সাংবাদিকদের পেনশন দেয়ার উদ্যোগ নেয়া হয়েছে। বাংলাদেশ সাংবাদিক কল্যান ট্রাস্ট ও রংপুর সাংবাদিক ইউনিয়ন-আরপিউজে এই আলোচনা সভার আয়োজন করে। ডিসি মোহাম্মদ রবিউল ফয়সালের সভাপতিত্বে এবং আরপিইউজের সাধারণ সম্পাদক সরকার মাজহারুল মান্নানের সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন আরপিইউজে সভাপতি সালেকুজ্জামান সালেকসহ স্থানীয় পত্রিকার সম্পাদক, সাংবাদিক সংগঠনগুলোর নেতৃবৃন্দ। অনুষ্ঠানে রংপুর, নীলফামারী, কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা ও পঞ্চগড়ের ২৪ জন সাংবাদিক ও তাদের পরিবারের কাছে চেক বিতরণ করা হয়।

সটঃ মুহাম্মদ আবদুল্লাহ, ব্যবস্থাপনা পরিচালক, বাংলাদেশ সাংবাদিক কল্যাণ ট্রাস্ট।

লিংকঃ
অন্তবর্তি কালীন সরকারের তথ্য উপদেস্টার পরামর্শে সাংবাদিকদের সন্তানদের জন্য শিক্ষা বৃত্তির দানের কার্যক্রম শুরু হয়েছ এবং প্রবীন সাংবাদিকদের জন্য বিশেষ পেনশন চালুর উদ্যোগ নেয়া হয়েছে বলে মন্তব্য করেছেন তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের আওতাধীন সাংবাদিক কল্যান ট্রাস্টের ব্যবস্থাপনা পরিচালক বিএফইউজের সাবেক সভাপতি মুহাম্মদ আবদুল্লাহ



বিষয়: #  #  #  #  #  #


আর্কাইভ

সিলেট শহরের সকল হবিগঞ্জী --- --- ---

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
ছাতক-দোয়ারাবাজার রুট: ভারতীয় গরু- মহিষ চোরাচালানের নিরাপদ করিডোর
দৌলতপুর কোর্ট পরিদর্শন সুপ্রিম কোর্টের হাইকোর্ট বিভাগের বিচারপতি
সুন্দরবনের কচিখালীতে নিখোঁজ পর্যটকের মৃতদেহ উদ্ধার করেছে কোস্টগার্ড
সুন্দরবনে কোস্টগার্ডের অভিযানে হরিণের মাংসসহ চোরা শিকারি আটক
নৌবাহিনীর ব্যবস্থাপনায় শুরু হলো ‘আন্তঃবাহিনী সাঁতার, ওয়াটারপোলো ও ডাইভিং প্রতিযোগিতা-২০২৫’
মসজিদে নামাজরত অবস্থায় ব্যবসায়ীর মৃত্যু
শেখ হাসিনাসহ তিনজনের বিরুদ্ধে সাক্ষ্য দিতে ট্রাইব্যুনালে মাহমুদুর রহমান
মোংলায় উত্তরণের বহুপক্ষীয় মৎসজীবী নেটওয়ার্কের সভা অনুষ্ঠিত
ছাতকে নিয়মিত মামলার আসামী গ্রেফতার
একসঙ্গে ছয় সন্তানের জন্ম দিয়ে সেনবাগের গৃহবধূর আলোড়ন সৃষ্টি