শিরোনাম:
ঢাকা, শনিবার, ২২ নভেম্বর ২০২৫, ৮ অগ্রহায়ন ১৪৩২
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল বজ্রকণ্ঠ "সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা", সিলেট, হবিগঞ্জ, মৌলভীবাজার, ঢাকা,রাজশাহী,নিউ ইয়র্ক,লন্ডন থেকে প্রকাশিত। লিখতে পারেন আপনিও।

Bojrokontho
শুক্রবার ● ১৫ নভেম্বর ২০২৪
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » ভোলায় কোস্টগার্ডের অভিযানে দেশীয় অস্ত্রসহ তিন সন্ত্রাসী আটক
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » ভোলায় কোস্টগার্ডের অভিযানে দেশীয় অস্ত্রসহ তিন সন্ত্রাসী আটক
২৩৩ বার পঠিত
শুক্রবার ● ১৫ নভেম্বর ২০২৪
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

ভোলায় কোস্টগার্ডের অভিযানে দেশীয় অস্ত্রসহ তিন সন্ত্রাসী আটক

মনির হোসেন

কোস্টগার্ড দক্ষিণ জোন অধিনস্ত বিসিজি বেইস ভোলা এর একটি আভিযানিক দল গোপন তথ্যের ভিত্তিতে ভোলার দৌলতখান উপজেলার মদনপুর ইউনিয়নে অভিযান পরিচালনা করে ১টি আগ্নেয়াস্ত্র, ১০টি হাতবোমা ও ৪ টি দেশীয় অস্ত্রসহ তিন কুখ্যাত ও দুর্ধর্ষ সন্ত্রাসীকে আটক করেছে কোস্টগার্ড।

১৫ নভেম্বর শুক্রবার বিকালে এতথ্য নিশ্চিত করেন কোস্টগার্ড সদর দপ্তরের মিডিয়া কর্মকর্তা লেফটেন্যান্ট কমান্ডার খন্দকার মুনিফ তকি।

তিনি বলেন, দেশের আইন-শৃঙ্খলা রক্ষাসহ উপকূলীয় অঞ্চলে সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড দমনে সাফল্যের সাথে কাজ করে যাচ্ছে বাংলাদেশ কোস্টগার্ড।

ভোলায় কোস্টগার্ডের অভিযানে দেশীয়   অস্ত্রসহ তিন সন্ত্রাসী আটক
এরই ধারাবাহিকতায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আজ ১৫ নভেম্বর শুক্রবার রাত ১টা ২০ মিনিট হতে ঘটিকা হতে ভোর ৫টা পর্যন্ত বাংলাদেশ কোস্ট গার্ড দক্ষিণ জোন অধীনস্থ বিসিজি বেইস ভোলা এর একটি আভিযানিক দল ভোলা জেলার দৌলতখান উপজেলাধীন ১ নং মদনপুর ইউনিয়নে একটি বিশেষ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

অভিযানে উক্ত এলাকা হতে তিন জন দুর্ধর্ষ সন্ত্রাসী মফিজ মাল (৩৬), মোঃ মামুন মাল (২২) এবং মোঃ শামীম মাল (১৯) কে ০১ টি আগ্নেয়াস্ত্র, ১০ টি হাতবোমা ও ০৪ টি দেশীয় অস্ত্র (৪টি রামদা) সহ আটক করা হয়। আটককৃত সন্ত্রাসীরা দীর্ঘদিন যাবৎ চাঁদাবাজি, জমি দখল ও ভয়ভীতি প্রদর্শন করে বিভিন্ন ধরণের অপকর্ম পরিচালনা করে আসছিল। পরবর্তীতে আটককৃত দুর্ধর্ষ সন্ত্রাসী ও জব্দকৃত সকল আলামত ভোলা সদর মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়।



বিষয়: #


--- ---

প্রধান সংবাদ এর আরও খবর

সশস্ত্র বাহিনী দিবসে নৌবাহিনীর খেতাবপ্রাপ্ত মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা সশস্ত্র বাহিনী দিবসে নৌবাহিনীর খেতাবপ্রাপ্ত মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা
দৌলতপুরে ভাদালিয়াপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষিকা আরিফার বিরুদ্ধে অনিয়ম ও দূর্নীতির অভিযোগ দৌলতপুরে ভাদালিয়াপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষিকা আরিফার বিরুদ্ধে অনিয়ম ও দূর্নীতির অভিযোগ
নরসিংদীতে ভূমিকম্পে নিহত বেড়ে ৪ নরসিংদীতে ভূমিকম্পে নিহত বেড়ে ৪
সেনানিবাসে খালেদা জিয়া-প্রধান উপদেষ্টার একান্ত আলাপ সেনানিবাসে খালেদা জিয়া-প্রধান উপদেষ্টার একান্ত আলাপ
ভূমিকম্পে মৃত্যু বেড়ে ১০ ভূমিকম্পে মৃত্যু বেড়ে ১০
ঢাকাসহ সারাদেশে ভূমিকম্প, নিহত বেড়ে ৬ ঢাকাসহ সারাদেশে ভূমিকম্প, নিহত বেড়ে ৬
৫.৭ মাত্রার ভূমিকম্প: নিহতের সংখ্যা বেড়ে ৯ ৫.৭ মাত্রার ভূমিকম্প: নিহতের সংখ্যা বেড়ে ৯
নির্বাচনের মাধ্যমে আমরা নতুন বাংলাদেশের পথে যাত্রা করব : প্রধান উপদেষ্টা নির্বাচনের মাধ্যমে আমরা নতুন বাংলাদেশের পথে যাত্রা করব : প্রধান উপদেষ্টা
রায়কে ‘পক্ষপাতদুষ্ট ও রাজনৈতিক উদ্দেশ্যপ্রণোদিত’ বললেন শেখ হাসিনা রায়কে ‘পক্ষপাতদুষ্ট ও রাজনৈতিক উদ্দেশ্যপ্রণোদিত’ বললেন শেখ হাসিনা
‘শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে ঘোষিত রায় সাজানো, ভিত্তিহীন এবং প্রহসনমূলক’ ‘শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে ঘোষিত রায় সাজানো, ভিত্তিহীন এবং প্রহসনমূলক’

আর্কাইভ

সিলেট শহরের সকল হবিগঞ্জী --- --- --- --- --- --- ---

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
সশস্ত্র বাহিনী দিবসে নৌবাহিনীর খেতাবপ্রাপ্ত মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা
দৌলতপুরে ভাদালিয়াপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষিকা আরিফার বিরুদ্ধে অনিয়ম ও দূর্নীতির অভিযোগ
নরসিংদীতে ভূমিকম্পে নিহত বেড়ে ৪
সেনানিবাসে খালেদা জিয়া-প্রধান উপদেষ্টার একান্ত আলাপ
ভূমিকম্পে মৃত্যু বেড়ে ১০
ঢাকাসহ সারাদেশে ভূমিকম্প, নিহত বেড়ে ৬
৫.৭ মাত্রার ভূমিকম্প: নিহতের সংখ্যা বেড়ে ৯
নির্বাচনের মাধ্যমে আমরা নতুন বাংলাদেশের পথে যাত্রা করব : প্রধান উপদেষ্টা
রায়কে ‘পক্ষপাতদুষ্ট ও রাজনৈতিক উদ্দেশ্যপ্রণোদিত’ বললেন শেখ হাসিনা
‘শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে ঘোষিত রায় সাজানো, ভিত্তিহীন এবং প্রহসনমূলক’